Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Митинг возле офиса вконтакте. Я организатор. Отстоим права.

Форум ZiSMO.biz
митинг вконтакте
130
Сообщений в теме: 130

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя
  • Онлайн:4д 5ч 32м
32

Всем привет, все кто из Питера, имеют уникальную возможность принять участие в митинге. Да и вообще любой.

Каждый берёт, пишет плакат со своим требованием (разумным которое вк может выполнить), и весь день блокируем вход в офис.

Уже нашёл 57 человек, кто тоже хочет? Кто рискнёт отстоять свои права?

Вот у меня одна страница в вечном бане, а группа заблокирована. Я хочу чтобы в тот-же день их вернули. У кого есть притензии к вк? Присоединяйтесь. Чуть позже скину ссылку на сайт, где будет более подробная инфа. Пока мне надо набрать 100 человек.

При Дурове всё было лучше, он делал для людей. Давайте вернём те времена! Вконтакте пользуется каждый второй, мы имеем права голоса!  

TASS_2.jpg

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

blacktiger
группа пользователя
  • Онлайн:58д 2ч 14м
66

митинг и Россия ?) 

загребут в первый же час в мусарню 

Это страна без свободы слова  :D

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя
32

Моя группа посвящена была кино, у меня есть знакомые, которые организуют каждый год митинг в Москве на Пушкинской площади. Один из них мне позвонил несколько дней назад и предложил это дело. За это лишь попросил одеть майки с их лейблом. По факту они нам помогут а мы им. =)

Разрешение точно и возможно денежное вознаграждение будут. А также сувениры) для начала я должен собрать 100 людей, тогда можно получать разрешение)

А дальше пиар по сми, нас будет очень много)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Rogozin
группа пользователя
  • Онлайн:174д 1ч 27м
220

*
Популярное сообщение!

Bigsmm.ru - Сервис накрутки подписчиков, лайков Вконтакте, instagram, youtube от 25р за 1000 подписчиков!

Наши популярные услуги:

Подписчики в Instagram от 25р за 1000 подписчиков, высокая скорость, 30 дней гарантия!

Живые пользователи Вконтакте от 400р за 1000 подписчиков, скорость 200-400 в сутки, до 4% собачек, без списаний!

Высокое качество офферов от 215р за 1000 подписчиков, скорость 100-300 в сутки.

Подписчики в телеграм от 350р за 1000 подписчиков.

Подписчики в Youtube от 75р за 1000 подписчиков, крутим с запасом, средний процент списаний!

О нас: Более 500 положительных отзывов на форумах, донат на форуме свыше 2000 рублей!

Для оплаты услуг сайта без комиссии, писать в тикет на сайте.

Перейти на сайт - Bigsmm.ru

---------

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Rogozin: 15 04 2018 - 11:53

Bezimeni1g_4870502_26308104.gifBezimeni1g_4870502_26308104.gif

• 11
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

solomame1
группа пользователя
  • Онлайн:33д 13ч 52м
76

иди проспись, твою страницу и группу заблокировали за нарушение правил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

starter80
группа пользователя
  • Онлайн:346д 22ч 27м
1 634

ТС явно не в себе  :D

Попробуй открыть форточку и подышать воздухом, завязывай ты с ВК   (fail)

Сообщение отредактировал starter80: 23 06 2016 - 01:51

Самая дешёвая капча capcha.gif + Возможность заработать на вводе капчи ($) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

solomame1
группа пользователя
76

ТС явно не в себе  :D

он хочет спать, но ему не дает уснуть его заблокированная страница и группа  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя
32

иди проспись, твою страницу и группу заблокировали за нарушение правил.

Поздно высыпаться, пол года жду группу. Я постепенно шаг за шагом пробую разные способы воздействия.

Личное появление в офисе ничего не дало, меня выкинули оттуда почти.

Следующий шаг, митинг. Дальше будет хуже.они лишили меня любимого занятия. Теперь у меня новое хобби, месть контакту и вызвать общественный резонанс. Группа как-то уже особо и не нужна. Появились новые связи идеи и мысли. Стало интереснее жить =)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

solomame1
группа пользователя
76

Поздно высыпаться, пол года жду группу. Я постепенно шаг за шагом пробую разные способы воздействия.

Следующий шаг, митинг. Дальше будет хуже.они лишили меня любимого занятия. Теперь у меня новое хобби, месть контакту и вызвать общественный резонанс. Группа как-то уже особо и не нужна. Появились новые связи идеи и мысли. Стало интереснее жить =)

ты так интересно все расписал (clap) . Но жаль что ничего не сможешь сделать, это их социальная сеть, и на общественное мнение им все равно. Лучше не парься 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя
32

ты так интересно все расписал (clap) . Но жаль что ничего не сможешь сделать, это их социальная сеть, и на общественное мнение им все равно. Лучше не парься 

А вот тут ты затронул третий шаг)

Но о нём после митинга) Они монополисты, а что если появится альтернатива? Некий парень, обиженный контактом, устроил митинг, вк не прогнулись и он создал новый вк. Я уже медийное лицо буду, узнаваем и раскручен сми.

Ммм? Мне 25, у меня галимая работа и тут ещё кто-то лишил меня моей прелести, вот и почва для заработка и само пиара. Каждый участник митинга уже не просто митингующий, а первый кто выступил против. Все имена будут на сайте, все святая сотня. Все костяк новой альтернативы вк. По крайней мере уже из 63х человек, 27 это хорошие программисты, которые знаю как это выгодно каждому может обернуться. Так что кто умный, тот поймёт. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
группа пользователя
  • Онлайн:76д 21ч 26м
93

Neko-feed-series-news-%D0%BD%D0%BE%D0%B2

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

solomame1
группа пользователя
76

А вот тут ты затронул третий шаг)

Но о нём после митинга) Они монополисты, а что если появится альтернатива? Некий парень, обиженный контактом, устроил митинг, вк не прогнулись и он создал новый вк. Я уже медийное лицо буду, узнаваем и раскручен сми.

Ммм? Мне 25, у меня галимая работа и тут ещё кто-то лишил меня моей прелести, вот и почва для заработка и само пиара. Каждый участник митинга уже не просто митингующий, а первый кто выступил против. Все имена будут на сайте, все святая сотня. Все костяк новой альтернативы вк. По крайней мере уже из 63х человек, 27 это хорошие программисты, которые знаю как это выгодно каждому может обернуться. Так что кто умный, тот поймёт. 

с первым своим постом я ошибся. Задумка у тебя хорошая, Удачи!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mindlike
группа пользователя

Продвижение YouTube Instagram Тренды

• Cообщений: 34 637
  • Друзей:399
  • Поинты: 215 121 (ТОП3)
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:154д 7ч 31м
3 973

К сожалению не смогу присутствовать. Если будет свободный плакат пожалуйста напишите от меня "Свободу ботам! Долой фильтры подозрительной активности!" 

11USh6Q.gif0of8MIM.gifЮтyб-тренды от 10000 р.

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
группа пользователя
  • Онлайн:76д 21ч 26м
93

А фейерверки на митинге будут?

3zupGUZ.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя
32

К сожалению не смогу присутствовать. Если будет свободный плакат пожалуйста напишите от меня "Свободу ботам! Долой фильтры подозрительной активности!" 

Очень жаль, если найдётся больше спонсоров, то возможно особо заинтересованным лицам оплатят проезд и проживание.

На данный момент денег едва хватает на организацию митинга. Но я всего неделю над этим работаю. Может ещё кого смогу убедить в успешности и полезности мероприятия. 

Уже сейчас продано три рекламных баннера. 

В успешности мероприятия заинтересованы также несколько тв каналов, которые обещали финансовую помощь и съёмочные группы за информацию из первых рук о каждом моём шаге. =)

Сообщение отредактировал Евгений Чайкин: 23 06 2016 - 02:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя
32

А фейерверки на митинге будут?

3zupGUZ.jpg

Пиротехника к сожалению запрещена, также алкоголь и оружие.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iDogman
группа пользователя
  • Онлайн:1д 2ч 24м
1

Страницу заблокировали, группу тоже... Сейчас автора забанят на 15 суток, но уже в реале  (rofl) 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mindlike
группа пользователя

Продвижение YouTube Instagram Тренды

• Cообщений: 34 637
  • Друзей:399
  • Поинты: 215 121 (ТОП3)
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:154д 7ч 31м
3 973

Очень жаль, если найдётся больше спонсоров, то возможно особо заинтересованным лицам оплатят проезд и проживание.

На данный момент денег едва хватает на организацию митинга. Но я всего неделю над этим работаю. Может ещё кого смогу убедить в успешности и полезности мероприятия. 

Уже сейчас продано три рекламных баннера. 

дам 100 рублей, если сфоткаетесь с этим транспорантом на фоне офиса ВК)

11USh6Q.gif0of8MIM.gifЮтyб-тренды от 10000 р.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя
32

Страницу заблокировали, группу тоже... Сейчас автора забанят на 15 суток, но уже в реале  (rofl) 

По какой статье интересно? Когда планируется разрешение на мирный митинг?)

Всё в рамках закона, насколько мне известно.

Если у вас другая информация, подскажите, буду искренне благодарен)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя
32

дам 100 рублей, если сфоткаетесь с этим транспорантом на фоне офиса ВК)

Аха, хорошо, если не посадят на 15 суток, то могу и бесплатно)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_Mrak
группа пользователя
  • Онлайн:29д 10ч 3м
51

Спасибо, поржал.)

Ты так только до терроризма не докатись. Группу твою забанили за нарушение правил, если ты их не будешь соблюдать в реале - забанят тебя, лет на 15 по какой-нибудь статье УК РФ.
Причина для митинга у тебя просто офигенная, ты бы с таким энтузиазмом шёл работать в Юнисеф, или в Красный крест, много всяких благотворительных организаций.
А так в принципе, флешмоб и общение на свежем воздухе - это хорошо. Вы держитесь там, Вам всего доброго, хорошего настроения! И здоровья.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя
32

Спасибо, поржал.)

Ты так только до терроризма не докатись. Группу твою забанили за нарушение правил, если ты их не будешь соблюдать в реале - забанят тебя, лет на 15 по какой-нибудь статье УК РФ.
Причина для митинга у тебя просто офигенная, ты бы с таким энтузиазмом шёл работать в Юнисеф, или в Красный крест, много всяких благотворительных организаций.
А так в принципе, флешмоб и общение на свежем воздухе - это хорошо. Вы держитесь там, Вам всего доброго, хорошего настроения! И здоровья.

Группу у меня украли.

Пол года возвращают, ссылка на тему с подробностями тут есть.

Ссылка

Против закона естественно не буду идти, экстремизма тоже не будет. 

Просто у меня теперь нет хобби, а ты не представляешь как хреново вдруг стало когда украли мою прелесть.

Ещё хуже, когда пропадают обращения в ТС и ждёшь ответа пол года.

Сообщение отредактировал Евгений Чайкин: 23 06 2016 - 02:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark_Mrak
группа пользователя
  • Онлайн:29д 10ч 3м
51

Группу у меня украли.
Пол года возвращают, ссылка на тему с подробностями тут есть.
Ссылка
Против закона естественно не буду идти, экстремизма тоже не будет. 
Просто у меня теперь нет хобби, а ты не представляешь как хреново вдруг стало когда украли мою прелесть.

Действительно?

В итоге я написал скрипт, перейдя на страницу которого, человек терял доступ к группе и передавалась она мне. Создал страницу женщины, начал общаться с этим Александром Хомченко, который и украл группу. Он естественно повёлся, перешёл по ссылке и группа стала снова моей.

Какой сказочный скрипт! Наверное, если бы он существовал(в чём лично я - очень сомневаюсь), он, и твои манипуляции с ним не нарушили бы ни 1го правила VK, да?

Я был невероятно счастлив, удалил запрос в поддержку, начал удалять мусор и приводить группу к первоначальному виду. На этом история должна была закончится, но не всё так просто.

Если всё и правда было именно так, то ты виноват в этом сам, ТП VK прекрасно возвращает украденные сообщества, и даже делает откат совершённых злоумышленниками действий, вот что реально работает и помогает.
Поэтому если и был "сказочный скрипт", то виноват в этом только ты, но мирный митинг это нормально. Только на суде не вздумай про скрипт ляпнуть.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pytin
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 5м
1

ns yt nf ты не там ищшешь тут одни тв.ари конченые норм людей тут мало

пс я  бы пошел но живу не в  питере к сожалению...

тоже много чего потерял в вк банят без всяких причин за не за что вообще оборзели  

они нам обязаны что раскрутились и имеютмиллиарды

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя
32

Действительно?

Какой сказочный скрипт! Наверное, если бы он существовал(в чём лично я - очень сомневаюсь), он, и твои манипуляции с ним не нарушили бы ни 1го правила VK, да?

Если всё и правда было именно так, то ты виноват в этом сам, ТП VK прекрасно возвращает украденные сообщества, и даже делает откат совершённых злоумышленниками действий, вот что реально работает и помогает.
Поэтому если и был "сказочный скрипт", то виноват в этом только ты, но мирный митинг это нормально. Только на суде не вздумай про скрипт ляпнуть.)

Скрипт есть, принцип работы знает каждый хакер, милионы паролей по этому принципу украдены. По русски, самая большая уязвимость, это тупой человек. 

Что ты делал бы после того как украли группу а сообщения в тп чудным образом исчезают через месяц?

Вариант 1. Набить морду вору. 

Вариант 2. Использовать что-то другое.

Вор скрывался, не отвечал на звонки и сообщения, избегал встреч, на работе его подменяли другие люди. 

Я использовал вариант 2, скрипт ореинтированный на тупость человека, вернул группу 4мя строчками кода. Про что тп тоже написал. 

Вор обманул моего друга, стал админом. Удалил нас, завладел группой. Естественно после 3х месяцев попыток решить вопрос через тп официально, я начал искать вора а потом вот скриптом вернул.

И вдруг, тп немедленно среагировали забанив группу. Написал им, сращу ответили, потом второй раз ответили и вот по сей день тишина. Только автоматические сообщения. 

Слава богу, что в этот раз переписка не исчезла странным образом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя
32

ns yt nf ты не там ищшешь тут одни тв.ари конченые норм людей тут мало

пс я  бы пошел но живу не в  питере к сожалению...

тоже много чего потерял в вк банят без всяких причин за не за что вообще оборзели  

они нам обязаны что раскрутились и имеютмиллиарды

Они имеют больше чем миллиарды, на каждого досье готовое и психологический портрет, в общем тонна инфы на каждого.

Но это отдельная тема. 

Пускай для начала сделают нормальную тех поддержку. Хоть с чего-то начнут стоющего.

Yota, Avito.., да хрен с ними... Google и Яндекс тех поддержка решают вопросы быстрее чем контакт. 

Проверено лично.

Yota - среднее время решения проблемы три дня (последний раз я написал в тп, и ко мне мастера прислали, хоть и нахожусь сейчас не в москве, пропадал интернет каждый день вечером)

Avito - среднее время решения проблемы сутки. два года учётке, вечно всякий хлам продаю, друг попросил помочь с сдачей квартиры, результат бан по жалобам пользователей (на самом деле ни одного звонка не было, банят риелторы вытесняя собственнков. Написал в тп, учётка жива деньги вернули на счёт)

Яндекс - среднее время решения проблемы три часа. перевёл не ту сумму человеку. (решили без лишних вопросов, просто ответили что деньги возвращены и будь внимательнее)

Google - среднее время решения проблемы 5 дней рабочих (были проблемы не важно какие, решили за 2 сообщения)

В тех поддержку разных компаний и сайтов я регулярно обращаюсь, только у вк такой ужас конкретный. Остальные решают всё быстро и даже иногда звонят сами и выясняют все детали, пару раз подганяли подарки за долгое ожидание (неделя),  коврик для мышки прислали от gigabite,  набор наклеек и чехол на планшет от nvidia. 

Делайте выводы, как должна работать тех поддержка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stexs73
PipPipPipPip
  • Онлайн:30д 12ч 10м
215

Они имеют больше чем миллиарды, на каждого досье готовое и психологический портрет, в общем тонна инфы на каждого.

Но это отдельная тема. 

Пускай для начала сделают нормальную тех поддержку. Хоть с чего-то начнут стоющего.

Yota, Avito.., да хрен с ними... Google и Яндекс тех поддержка решают вопросы быстрее чем контакт. 

Проверено лично.

Yota - среднее время решения проблемы три дня (последний раз я написал в тп, и ко мне мастера прислали, хоть и нахожусь сейчас не в москве, пропадал интернет каждый день вечером)

Avito - среднее время решения проблемы сутки. два года учётке, вечно всякий хлам продаю, друг попросил помочь с сдачей квартиры, результат бан по жалобам пользователей (на самом деле ни одного звонка не было, банят риелторы вытесняя собственнков. Написал в тп, учётка жива деньги вернули на счёт)

Яндекс - среднее время решения проблемы три часа. перевёл не ту сумму человеку. (решили без лишних вопросов, просто ответили что деньги возвращены и будь внимательнее)

Google - среднее время решения проблемы 5 дней рабочих (были проблемы не важно какие, решили за 2 сообщения)

В тех поддержку разных компаний и сайтов я регулярно обращаюсь, только у вк такой ужас конкретный. Остальные решают всё быстро и даже иногда звонят сами и выясняют все детали, пару раз подганяли подарки за долгое ожидание (неделя),  коврик для мышки прислали от gigabite,  набор наклеек и чехол на планшет от nvidia. 

Делайте выводы, как должна работать тех поддержка.

В основном зависит от проблемы и твоего навыка формулировать правильно вопрос, а не от поддержки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя
  • Онлайн:33д 13ч 56м
64
Страницу он митингом хочет вернуть.. Ахахахах. Такого я еще не слышал.
Интернет бойцы ыыы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Чайкин
группа пользователя
32

В основном зависит от проблемы и твоего навыка формулировать правильно вопрос, а не от поддержки.

Почти цитирую, вкрадце структуру

1 сообщение.
"Вопрос о блокировке сообщества vk.com/club55113654
Я настоящий владелец сообщества, Имя Фамилия Отчество
Я вам писал! Обащался за помощью! Алексанлр хомченко украл мою группу, а теперь когда я её вернул, вы забанили её...."
Прикрепил несколько фото с паспортом обращением и моей мордой
2е сообщение
"Много доказательств владения группой, очень много доказательств"
По моему очень хорошее начало беседы с тех поддержкой, сразу написал ответы на все возможные вопросы.
Потом ждал и время от времени писал им что-то ещё.
Они попросили описать как всё произошло и в чём конфликт.
3е сообщение, история о том, как потерял группу. Хоть спектакль ставь, очень подробно описал.
И вот жду по сей день ответа.
По моему это хорошее обращение, в котором есть все ответы. На тоже самое авито, а написал всего три слова матерного содержания и решили проблему. А тут не могут при весьма хорошем информативном обращении.
Я не изливалбы эту историю и призыв на митинг на всех известных мне сайтах о вк, еслиб были подозрения в том, что я где-то не прав.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя
  • Онлайн:258д 17ч 54м
718

Блин вот людям делать нечего)) (giggle) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить