Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Лендинг "Я на ZISMO.BIZ"

Форум ZiSMO.biz
лендинг
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

wosaic
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 201
  • Друзей:1
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 5ч 2м
1

Пока мне особо заняться нечем, сделаю лендинг "Я на ZISMO.BIZ" за ПИВАС

Сделаю и установлю на хост (можно бесплатный, например: hostinger или любой другой)

Пример лендинга можете посмотреть ЗДЕСЬ

Делал для акции в группе ВК смотри ЗДЕСЬ

1) Установлю любые баннеры ваши или партнерские в любом каличестве.

2) Ссылки на все ваши темы, конкурсы или на сторонние сайты

3) Дизайн можно изменить на ваше усмотрение

4) После заполнения формы "Заказать рекламу" письма будут приходит на Ваш e-mail.

Ссылку на лендинг можно установить в подписи и тогда посетитель сможет ознакомится со всеми вашими предложениям, партнерами и т.д. на одной странице.Можно добавлять ссылки, баннеры и т.п. других участников форума, ну например за символическую плату.

Как заказать лендинг?

1) подпишитесь на тему

2) добавьте меня в друзья на форуме

3) здесь в теме оставьте комментарий: Хочу лендинг

ну и все!

Я с вами свяжусь и обсудим все вопросы. 

Никакой предоплаты не беру! Делаю, показываю результат, если все норм перевод и установка на хост. Все!

P.S: Друзья! Посмотрел Ваши комментарии и просто не хочется каждому писать по отдельности. Эту страничку я сделал за 5 минут как и говорил ранее ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ! Просто накидал что было на компе даже не заморачивался. Это всего лишь ПРИМЕР! ЗАДУМКА. Читайте тему. Дизайн можно изменить на ваше усмотрение т.е. Фон, расположение блоков и т.д. все это я легко поменяю. 

Сообщение отредактировал wosaic: 24 06 2016 - 21:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzko
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 417
  • Друзей:43
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 60
33

ну как то не о чем..

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя

СКУПКА КУПОНОВ

• Cообщений: 2 059
  • Друзей:38
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:23д 33м
68

ну как то не о чем..

да не, задумка у него крутая, молодчина ТС

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 424
  • Поинты: 192
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:26д 3ч 33м
27

Это лендинг ? Не смешите людей

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 819
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 483
  • Онлайн:141д 4ч 21м
1 376

не понравилось вовсе, это свечение и тени ни к чему + оформление и шрифт не ахти.

Сообщение отредактировал on3shot: 23 06 2016 - 16:11

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ilya560
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 196
  • Друзей:4
  • Поинты: 29
  • Онлайн:4д 4ч
13
Оформление что-то не за пивас, а под пивас.
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kuzko
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 417
  • Друзей:43
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 60
33

да не, задумка у него крутая, молодчина ТС

Ну задумка может быть еще более менее, но сам лединг ужс. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя

СКУПКА КУПОНОВ

• Cообщений: 2 059
  • Друзей:38
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:23д 33м
68

Ну задумка может быть еще более менее, но сам лединг ужс. 

так это не лединг, видимо он просто так это обозвал (вроде как одностраничник), но такого я еще не видела, задумка огонь (clap)  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

s-smoke
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 777
  • Друзей:7
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 70
43

у меня ажно трусики намокли.

thumb.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wosaic
группа пользователя

Пользователь

1

Друзья! Посмотрел Ваши комментарии у самого аж трусики чуть не намокли как у s-smoke))). Эту страничку я сделал за 5 минут как и говорил ранее ОТ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ! Просто накидал что было на компе даже не заморачивался. Это всего лишь ПРИМЕР! ЗАДУМКА. Читайте тему. Дизайн можно изменить на ваше усмотрение т.е. Фон, расположение блоков и т.д. все это я легко поменяю.

Ну и наверно самое смешное, в примере нет дизайна))) а чем вы?!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wosaic
группа пользователя

Пользователь

1

Делал для акции в группу ВК отдельную страничку КАК ОНИ САМИ И ХОТЕЛИ ( а то набегут сейчас дизайнеры от бога, дизайн искать где его нет (rofl)  ) Короче пример ЗДЕСЬ, может кому понадобится. Также можно изменить на вашу усмотрение, добавить баннеры и т.д. 

Также можно установить социальный замок. Ну например если вы раздаете какую-нибудь халяву. Саму халяву закрываем соц.замком и только после того, как посетитель поделится страницей, сможет забрать халяву.

Примерно год назад делал подобный проект. Парнишка, не мог набрать в партнерку людей или это млм-ка была я особо не вникал. Суть такая там за регу давали деньги, но чтобы участвовать надо было пополнить счет еще на какую-то сумму то ли 50 или 100 рублей. И тому кто пригласил шел процент от пополнения. Чем больше приглашаешь, тем больше получаешь. Сделал я ему подобную страничку (пример не остался, жаль) с соц.замком и он ее запустил на буксах (заработок на кликах, заданиях и че та там еще). В общем за неделю он набрал себе 600 с лишнем рефералов и не плохо заработал. Сколько он точно заработал я не знаю, но через неделю дополнительно 500 рублей мне на вебмани закинул.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

27

Делал для акции в группу ВК отдельную страничку КАК ОНИ САМИ И ХОТЕЛИ ( а то набегут сейчас дизайнеры от бога, дизайн искать где его нет (rofl)  ) Короче пример ЗДЕСЬ, может кому понадобится. Также можно изменить на вашу усмотрение, добавить баннеры и т.д. 

Также можно установить социальный замок. Ну например если вы раздаете какую-нибудь халяву. Саму халяву закрываем соц.замком и только после того, как посетитель поделится страницей, сможет забрать халяву.

Примерно год назад делал подобный проект. Парнишка, не мог набрать в партнерку людей или это млм-ка была я особо не вникал. Суть такая там за регу давали деньги, но чтобы участвовать надо было пополнить счет еще на какую-то сумму то ли 50 или 100 рублей. И тому кто пригласил шел процент от пополнения. Чем больше приглашаешь, тем больше получаешь. Сделал я ему подобную страничку (пример не остался, жаль) с соц.замком и он ее запустил на буксах (заработок на кликах, заданиях и че та там еще). В общем за неделю он набрал себе 600 с лишнем рефералов и не плохо заработал. Сколько он точно заработал я не знаю, но через неделю дополнительно 500 рублей мне на вебмани закинул.

Как будет хороший пример приходите, писать отговорки о том что я не я и это лишь минута моей работы нет смысла. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wosaic
группа пользователя

Пользователь

1

Как будет хороший пример приходите, писать отговорки о том что я не я и это лишь минута моей работы нет смысла. 

Отговорки? Вы видели сайт рекламируемого вами хостинга? Вот там отговорки. Что за квадратики на главной странице 50, 80, 150? Там наверно буковки "Р" не хватает. Да нет, это такое дизайнерское решение наверно. И в разделе домены тоже задумка такая.

И на сколько я понимаю сайт razratex тоже Ваш. Где шаблон скачали? И что за Description, BUDGET, SKILLS, USED, LINK в описании? Не смогли найти где перевести? И зачем такие огромные одинаковые картинки? Скриншот всей страницы делать не умеем? Плагин Full Page Screen Capture вам в помошь.

1_1.png

• -1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

27

Отговорки? Вы видели сайт рекламируемого вами хостинга? Вот там отговорки. Что за квадратики на главной странице 50, 80, 150? Там наверно буковки "Р" не хватает. Да нет, это такое дизайнерское решение наверно. И в разделе домены тоже задумка такая.

И на сколько я понимаю сайт razratex тоже Ваш. Где шаблон скачали? И что за Description, BUDGET, SKILLS, USED, LINK в описании? Не смогли найти где перевести? И зачем такие огромные одинаковые картинки? Скриншот всей страницы делать не умеем? Плагин Full Page Screen Capture вам в помошь.

Да уж куда получше вашей ерунды. 

Найдете откуда скачал и сможете повторить дам 1000 рублей лично вам. 

Сообщение отредактировал vash-host: 25 06 2016 - 00:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 360
  • Друзей:31
  • Поинты: 14
  • Онлайн:112д 16ч 13м
649

Не могу понять, причём тут сайт vash-host к теме автора и сам пост #13.

Сообщения типа "Делал за 5 минут" явно не пройдут, выше правильно сказали, да и тем более, зачем так его критиковать имея самому в глазе "бревно" и ещё говорить о "ворованном лендинге"? 

Что делает style посреди всего кода? Почему бы его не вынести в отдельный css, которых подключается аж 3?

n39FpFe8KgQ.jpg

Далее, видно что код сам где-то вырезан по комментариям, и также безобразно вставлен посреди остальной вёрстки. Да и что это? ~200 строк кода ради нескольких примитивных анимаций? И это ещё лендинг "в разработке", а что будет дальше?

XddQ8N3dMXc.jpg

Да и id блоков странный, что тоже говорит о копипасте:

3JqfhXKDoVw.jpg

Да и если мне не изменяет память, подобное, ещё и в кириллице бывает при ctrl S страницы (rofl) :

aN9cW5JZYkE.jpg

В общем, не понимаю за что тут давать на "пиво", ещё чтобы получить возможность оформить заказ добавить в друзья(!), подписаться на тему(!!) и апнуть её сообщением(!!!). За "Франкинштейна"?

Ну вообще, это раздел по дизайну, а не по верстке, но и дизайн тут уже оценили. К тому же, я сам по верстке не очень, если вкатится тот же Rozen, он тут по полочкам разложит.

P.S. Погуглил некоторые элементы кода - http://pastebin.com/FrPwmf5B

Сразу ещё 2015 в глаза бросилось. Думаю, можно и найти откуда это скопировано (giggle)

P.S.S. Да реально, код попилен абсолютно (rofl) . Вы посмотрите на якоря автора:

_px5VLx9yTg.jpg

И сразу смотрите на названия классов. Они названы по-английски, верблюжья нотация используется. А автор пишет вырвигзаной кириллицей названия якорей, что уже подтверждает копипасту.

Сообщение отредактировал L1ke: 25 06 2016 - 01:20

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wosaic
группа пользователя

Пользователь

1

Не могу понять, причём тут сайт vash-host к теме автора и сам пост #13.

Сообщения типа "Делал за 5 минут" явно не пройдут, выше правильно сказали, да и тем более, зачем так его критиковать имея самому в глазе "бревно" и ещё говорить о "ворованном лендинге"? 

Что делает style посреди всего кода? Почему бы его не вынести в отдельный css, которых подключается аж 3?

n39FpFe8KgQ.jpg

Далее, видно что код сам где-то вырезан по комментариям, и также безобразно вставлен посреди остальной вёрстки. Да и что это? ~200 строк кода ради нескольких примитивных анимаций? И это ещё лендинг "в разработке", а что будет дальше?

XddQ8N3dMXc.jpg

Да и id блоков странный, что тоже говорит о копипасте:

3JqfhXKDoVw.jpg

Да и если мне не изменяет память, подобное, ещё и в кириллице бывает при ctrl S страницы (rofl) :

aN9cW5JZYkE.jpg

В общем, не понимаю за что тут давать на "пиво", ещё чтобы получить возможность оформить заказ добавить в друзья(!), подписаться на тему(!!) и апнуть её сообщением(!!!). За "Франкинштейна"?

Ну вообще, это раздел по дизайну, а не по верстке, но и дизайн тут уже оценили. К тому же, я сам по верстке не очень, если вкатится тот же Rozen, он тут по полочкам разложит.

P.S. Погуглил некоторые элементы кода - http://pastebin.com/FrPwmf5B

Сразу ещё 2015 в глаза бросилось. Думаю, можно и найти откуда это скопировано (giggle)

P.S.S. Да реально, код попилен абсолютно (rofl) . Вы посмотрите на якоря автора:

_px5VLx9yTg.jpg

И сразу смотрите на названия классов. Они названы по-английски, верблюжья нотация используется. А автор пишет вырвигзаной кириллицей названия якорей, что уже подтверждает копипасту.

(rofl)  ну ты и заморочился дружище. Аж в код залез  (clap)   Не сходи с ума. (fail) Понятно дело что я не писал эту страницу, не использовал слои т.д. Копипаст  (fail) , а делается она реально за пять минут. Салют, жми это всего лишь виджеты. Кто станет заморачиватся с акцией на 2 недели? Они ее используют и все забыли. А про первый ПРИМЕР я так вообще молчу. Делал с нуля, а ты какую-то копию уже нашел! Ты просто молодец  (rofl)

• -1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 360
  • Друзей:31
  • Поинты: 14
  • Онлайн:112д 16ч 13м
649

(rofl)  ну ты и заморочился дружище. Аж в код залез  (clap)   Не сходи с ума. (fail) Понятно дело что я не писал эту страницу, не использовал слои т.д. Копипаст  (fail) , а делается она реально за пять минут. Салют, жми это всего лишь виджеты. Кто станет заморачиватся с акцией на 2 недели? Они ее используют и все забыли. А про первый ПРИМЕР я так вообще молчу. Делал с нуля, а ты какую-то копию уже нашел! Ты просто молодец  (rofl)

>Делал с нуля

>В коде комментарии на английском языке

>Якоря в его лендинге "xaliava", "rek", "vopros" и пр.

>Не знает типичных английских слов, которые часто используются в повседневной жизни, а тем более при разработке

>Но внезапно в class'ах использует не русские слова в транслите, а чистый английский и верблюжью нотацию, хотя только по таким якорям видно, что знания о форматировании кода на уровне 0

>Даже id идут в разброс, и то по порядку, то с огромным промежуткам, что свидетельствует о вырезании кода

>Действительно считает, что ему поверят

Не вижу смысла продолжать диалог со "ВЫ ВСЬО ВРЁТИ", тешьте дальше себя фантазиями и пытайтесь выкрутиться, это забавно. Диалог окончен.

P.S.

не использовал слои т.д.

Это Вы так классы попытались назвать или что? Какие ещё слои? (rofl)

Кто станет заморачиватся

Будущие клиенты могут сделать выводы о качестве работы. Акции, конкурсы и пр. в первую очередь и создаются качественно, чтобы на них нагонять траффик, вбухиваю огромный рекламный бюджет. Прежде чем делать такие заявления, хотя бы "Маркетингу по Котлеру" почитайте.

а делается она реально за пять минут

Даже если код Ваш, вместо фиксов и принятия предположений Вы пытаетесь обвинить других в плохом дизайне, меня в "сумасшествии", но никак попытаться исправиться. В очередной раз "будущий клиент" может сделать вывод - Вы будете 2 часа спорить и доказывать, что "это мелочь", нежели качественно выполнить работу.

Сообщение отредактировал L1ke: 25 06 2016 - 03:08

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wosaic
группа пользователя

Пользователь

1

>Делал с нуля

>В коде комментарии на английском языке

>Якоря в его лендинге "xaliava", "rek", "vopros" и пр.

>Не знает типичных английских слов, которые часто используются в повседневной жизни, а тем более при разработке

>Но внезапно в class'ах использует не русские слова в транслите, а чистый английский и верблюжью нотацию, хотя только по таким якорям видно, что знания о форматировании кода на уровне 0

>Даже id идут в разброс, и то по порядку, то с огромным промежуткам, что свидетельствует о вырезании кода

>Действительно считает, что ему поверят

Не вижу смысла продолжать диалог со "ВЫ ВСЬО ВРЁТИ", тешьте дальше себя фантазиями и пытайтесь выкрутиться, это забавно. Диалог окончен.

P.S.

Это Вы так классы попытались назвать или что? Какие ещё слои? (rofl)

Будущие клиенты могут сделать выводы о качестве работы. Акции, конкурсы и пр. в первую очередь и создаются качественно, чтобы на них нагонять траффик, вбухиваю огромный рекламный бюджет. Прежде чем делать такие заявления, хотя бы "Маркетингу по Котлеру" почитайте.

Даже если код Ваш, вместо фиксов и принятия предположений Вы пытаетесь обвинить других в плохом дизайне, меня в "сумасшествии", но никак попытаться исправиться. В очередной раз "будущий клиент" может сделать вывод - Вы будете 2 часа спорить и доказывать, что "это мелочь", нежели качественно выполнить работу.

Реально смешно с тобой спорить (rofl)  Учитывая что ты еще БОЛЬШАЯ обиженка  ;(   ( это я про дизлайки на которые мне все равно)  Повторяю отдельно для тебя. Это всего лишь был ПРИМЕР, который я сделал очень быстро и вообще не заморачивался. Для того, чтобы в ОБЩЕМ поняли суть предложения, а не как конечный результат. Было свободное время, пришла идея, быстренько сделал и выложил. Вообще не заморачиваясь

А тебя вообще понесло, в код залез, копипаст, скопировано!  (fail)  Кто то дизайн ищет которого нет, на который я вообще не обращал никакого внимания. Ты в коде ковыряешься это вообще умора (rofl) Вот читаю твои комментарии, и просто удивляюсь над тобой  (fail)  Сразу понятно, что ты читаешь между строк. Хватаешься за слово, а самой сути предложения не понимаешь. И Т.Д. вообще не видишь, наверно в глазах помутнело на этом моменте.

И какие клиенты? Какие выводы? Если бы я искал клиентов, тема называлась по другому и над созданием демонтративного варианта я бы попотел  (whew)  

Что касается участника дискуссии vash-host. На сколько я понимаю человек занимается сайтами и Т,Д. (обрати внимание специально для тебя выделил). Указывает мне на некудышный дизайн, которого и так НЕТ. Я не искал специально и вообще не знал чем он занимается. Мне стало интересно что за хостинг за полтинник, зашел и тут сразу бросается в глаза то что я описал раннее. Без труда нашел его сайт и стало понятно, что это один и тот же человек. Может он даже не знал что у него что-то не так с сайтом, а я ему глаза открыл. :D Вот он сейчас сидит исправляет, делом занимается! Ему же деньги зарабатывать надо. Я вот зашел на его сайт с хостом увидел и у меня сразу как-то сомнения закрались на счет предоставляемых услуг. Хост дешевый, квадратики какие-то... сомнительно предложение. На счет его сайта предоставляемых услуг, ну ты сам можешь видеть... Он также особо с дизайном не заморачивался. Если бы хотел, мог бы сделать на много лучше (если сам делал). Открыл бы с десяток сайтов с подобной тематикой и картинка будущего сайта сложилась. Но видимо не захотел. 

Ладно, прочитай несколько раз! На предложения внимания не обращай, главное отдельные слова (чтобы было за что зацепится). Еще раз проверь код, посмотри есть ли дизайн в примере (его НЕТ!) Не забудь про дизлайк! (это Важно! ) И пиши ответ.  

P.S: Меня к сожалению не будет до воскресения.Ну ты пиши если что. Я приеду и мы продолжим.  Буду скучать! а ты?  ;(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

27

Реально смешно с тобой спорить (rofl)  Учитывая что ты еще БОЛЬШАЯ обиженка  ;(   ( это я про дизлайки на которые мне все равно)  Повторяю отдельно для тебя. Это всего лишь был ПРИМЕР, который я сделал очень быстро и вообще не заморачивался. Для того, чтобы в ОБЩЕМ поняли суть предложения, а не как конечный результат. Было свободное время, пришла идея, быстренько сделал и выложил. Вообще не заморачиваясь

А тебя вообще понесло, в код залез, копипаст, скопировано!  (fail)  Кто то дизайн ищет которого нет, на который я вообще не обращал никакого внимания. Ты в коде ковыряешься это вообще умора (rofl) Вот читаю твои комментарии, и просто удивляюсь над тобой  (fail)  Сразу понятно, что ты читаешь между строк. Хватаешься за слово, а самой сути предложения не понимаешь. И Т.Д. вообще не видишь, наверно в глазах помутнело на этом моменте.

И какие клиенты? Какие выводы? Если бы я искал клиентов, тема называлась по другому и над созданием демонтративного варианта я бы попотел  (whew)  

Что касается участника дискуссии vash-host. На сколько я понимаю человек занимается сайтами и Т,Д. (обрати внимание специально для тебя выделил). Указывает мне на некудышный дизайн, которого и так НЕТ. Я не искал специально и вообще не знал чем он занимается. Мне стало интересно что за хостинг за полтинник, зашел и тут сразу бросается в глаза то что я описал раннее. Без труда нашел его сайт и стало понятно, что это один и тот же человек. Может он даже не знал что у него что-то не так с сайтом, а я ему глаза открыл. :D Вот он сейчас сидит исправляет, делом занимается! Ему же деньги зарабатывать надо. Я вот зашел на его сайт с хостом увидел и у меня сразу как-то сомнения закрались на счет предоставляемых услуг. Хост дешевый, квадратики какие-то... сомнительно предложение. На счет его сайта предоставляемых услуг, ну ты сам можешь видеть... Он также особо с дизайном не заморачивался. Если бы хотел, мог бы сделать на много лучше (если сам делал). Открыл бы с десяток сайтов с подобной тематикой и картинка будущего сайта сложилась. Но видимо не захотел. 

Ладно, прочитай несколько раз! На предложения внимания не обращай, главное отдельные слова (чтобы было за что зацепится). Еще раз проверь код, посмотри есть ли дизайн в примере (его НЕТ!) Не забудь про дизлайк! (это Важно! ) И пиши ответ.  

P.S: Меня к сожалению не будет до воскресения.Ну ты пиши если что. Я приеду и мы продолжим.  Буду скучать! а ты?  ;(

Вы так ничего и не поняли из замечаний, а только больше начинаете втягиваться в обвинения и оправдания себя любимого. 

Поменять вам надо изначальное отношение.

Лендинг сделан за 5 минут ? - Пойдет и так, зачем голову морочить.

Лендинг акций - да какой там заморачиваться, состряпал что было. Не важно, это жа не пару недель. 

Меня критикуют - да я умею что то делать, что ж им не нравится, я же это бысто состряпал на тяп ляп. А я могу лучше....

А действительно ли может ??? Работ от вас хоть сколько нормального уровня нет... есть лишь слова о 5 минутах. 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение