Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

инстаграмовцы,ищу тему в разделе инстаграм,помогите.

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ ManUtd-, 23 06 2016 - 18:54

ближе к теме,когда я начал изучать инсту,на зисмо была создана тема и была прикреплена тут очень долго,в статье был прописан сайт,а сайт был информационный,типа кто такие боты.офферы,накрутка лайков.всякие инстуркции пошаговые.как создать страницу.как ее оформить,какими программами пользоваться и т.д,сайт был информационный,и разбит на разделы типа для новичков,и для продвиннутых.так же у них были услуги по накрутке и тд.

так вот,целый день юзаю темы и никак найти не могу эту тему,и сайт,может кто помнит?скиньте пожалуйста сам сайт,оттуда мне статьи кое какие нужны очень.

заранее спасибо.

это ?)

Скрытый текст

Перейти к сообщению

2
Сообщений в теме: 2

ONLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

Королевский :)

• Cообщений: 518
  • Друзей:29
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:15д 10ч 59м
29

ближе к теме,когда я начал изучать инсту,на зисмо была создана тема и была прикреплена тут очень долго,в статье был прописан сайт,а сайт был информационный,типа кто такие боты.офферы,накрутка лайков.всякие инстуркции пошаговые.как создать страницу.как ее оформить,какими программами пользоваться и т.д,сайт был информационный,и разбит на разделы типа для новичков,и для продвиннутых.так же у них были услуги по накрутке и тд.

так вот,целый день юзаю темы и никак найти не могу эту тему,и сайт,может кто помнит?скиньте пожалуйста сам сайт,оттуда мне статьи кое какие нужны очень.

заранее спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

ManUtd-
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 560
  • Друзей:25
  • Поинты: 1 691
  • Онлайн:34д 11ч 7м
154

заранее спасибо.

это ?)

Скрытый текст

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

Королевский :)

• Cообщений: 518
  • Друзей:29
  • Поинты: 14
  • Онлайн:15д 10ч 59м
29

это ?)

Скрытый текст

(clap)  (clap)  (clap) блин даа,спасибо чувак :D выручаешь уже который раз.наконец то. (y)  (clap)  (clap)  (clap)  (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение