Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок скинов в CS:GO

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

deex1ms
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 385
  • Друзей:12
  • Поинты: 176
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 20ч 5м
1

К халяве эту тему я отнести не могу, так как для того, чтобы вывести скины - нужно будет попотеть.

Извиняюсь, если тема уже была на форуме, но, вроде как, не замечал такой.

Коротко о сайте : 

Zengaming - это игровая платформа по CS:GO, на которой Вы сможете завести новых друзей для игры, вступить в команду или создать свою, а так же заработать скины собственным скилом в игре!

Суть заработка заключается в игре на aim-картах (в основном), за победу на которых Вам начисляются монеты на баланс, которые Вы позже успешно можете вывести, купив скины на сайте. За каждую выигранную игру на Ваш баланс зачисляется 5 монет, за проигрыш, в отличии от аналоговых сайтов, монеты не снимаются с баланса.

Игры доступны в формате 1x1, 2x2 и 5x5. Лично от себя советую играть в формате 1x1 (если скучно, то максимум 2x2, ибо 5x5 - долгая игра, и 5 монет - малая награда за такое время).

Регистрация проста : жмякаем на кнопку "Enter zengaming", после выбираем любой пункт, без разницы. Выбираем игру CS:GO (будет аналогичная картинка), заполняем поля, подтверждаем по почте - и, вуаля, можно приступать к игре!

После регистрации видим менюшку (тап по фото) :

зен.png

Поле CS:GO Arena - то, что нам нужно!

Выбираете формат и играете.

P.S. Сейчас на сайте идет акция, по которой дают не 5 монет за победу, а 10! Так что получить заветный скин получится в 2 раза быстрее!

Может быть, заработок потребует много времени, но за это время Вы сможете улучшить личную игру, плюс ко всему и подзаработать на этом.

Скины на сайте бывают не всегда, поэтому следите за рынком сайта (Marketplace).

В одной команде с другом играть можно только в том случае, если Вы одновременно тапните на поиск игры (100%-ой гарантии нет), так как лобби на сайте отсутствует.

Скриншот вывода с сайта (тап по фото) :

764.png

Скрин вывода НЕ МОЙ, но сайт платит - проверенно временем и многими пользователями. Сам имею на балансе 606 монет и пока коплю на что-либо стоящее. Как выведу - сразу же пришлю свой скрин. Сайт платит не напрямую через Zengaming, а через свой второй сайт-рулетку (название есть на скрине).

Видео-гайд по выводу скинов (скрин взят оттуда же) :

Обычная ссылка : http://goo.gl/yOcWHC

Реф. ссылка : http://goo.gl/naD8CJ

P.S. Прошу регистрироваться по моей ссылке. За это мне на баланс будет капать по 50 монет (скрывать не буду). Это для Вас ничего не стоит, зато мне Вы принесете уйму радости :)

Удачи в игре и в заработке!

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 817
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 559
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:141д 51м