Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Раскрутить аккаунт за счет контента: реальность или утопия?

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

Прага
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 77
  • Друзей:8
  • Поинты: 49
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 10ч 52м
0

В общем такое хобби, есть у меня акк Ссылка

по тематике: футбол, футбольные мемы, вайны. Предполагалось совместить сайт с инстой, но пока с сайтом все тяжело, да и сайтом друг занимается, а мне как бы инста стала ближе. Сразу оговорюсь, что в инсте я недавно, только с этого года.

На сегодня у меня такой показатель: 

• 209 публикаций
  • 1600 подписчиков

Часть контента беру с иностранных ресурсов, часть сам рисую, так бывает, что такие посты в лучших публикациях висят.

Так вот вижу,что лайкали усиленно, а подписывалось очень мало, только когда в тегах начал вставлять Подпишись и Взаимоподписка начались сдвиги. Пробовал сам подписываться и лайкать, но это вообще 1 из 100 :( Сейчас хоть комменты пошли, хоть и рекламные, но хоть что-то.

Естественно с таким раскладом, руки опускаются и хобби становится накладным из-за времени потраченного... 

И задаюсь вопросом, а контент и правда является основополагающим, который позволит набрать подписчиков ?

Так же приветствую советы и критику по дальнейшему развитию аккаунта ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 2 678
  • Друзей:90
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:30д 21ч 52м
96

Бан или линк не верный дал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 12 074
  • Друзей:266
  • Поинты: 1 069
  • Онлайн:176д 17ч 57м
966

Основополагающим является Массфоловинг) :)  и раскрутка

Естественно контент и его подача...играет роль и не малую, но без пиара никак)В противном случае аккаунты можно двигать долгими годами)

Зачем тебе это? если ты можешь его раскачать в более короткие сроки+ если контент реально интересный и акк будет популярен, то ты будешь получать больший поток своих подписчиков без учета раскрутки в дальнейшем)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ruleaxe
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 137
  • Друзей:21
  • Поинты: 30
  • Онлайн:12д 14ч 46м
10

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Прага
группа пользователя

Уровень 1

0

линк не верный, Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ochevidniy
группа пользователя

Мамин - Инстаграммер Папин - Арбитражник

• Cообщений: 648
  • Поинты: 48
  • Онлайн:8д 38м
48
Смотри как все происходит, ты открываешь магазин где-то в попе, офигенная обертка, товар, доступная цена, качество, но есть одно но, никто не знает как к нему добраться. Реклама двигатель прогресса. Без рекламы деньги может делать только монетный двор.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Прага
группа пользователя

Уровень 1

0

Основополагающим является Массфоловинг) :)  и раскрутка

Естественно контент и его подача...играет роль и не малую, но без пиара никак)В противном случае аккаунты можно двигать долгими годами)

Зачем тебе это? если ты можешь его раскачать в более короткие сроки+ если контент реально интересный и акк будет популярен, то ты будешь получать больший поток своих подписчиков без учета раскрутки в дальнейшем)

да уж, как раз на себе осознаю, что без первоначального пиара или накрутки подписчиков в инсте далеко не уедешь...

все таки пологал, что очень существенно сыграет роль популярный и интересный пост, так одно из моих нарисованных набрала за 25 тыс лайков, я тогда в шоке был от такого наплыва, посмотрел, а он везде в лучших публикаций и в интересных выпадал... вот только результат по подписчикам был не особо, так тогда добавилось до 10...

вот та самая картинка:

Скрытый текст

сами понимаете, обидно, вроде нравится, но не подписываются... правда это было в начале мая и тогда у меня было до 300 подписчиков.

как показывает socialblade, такими темпами, к  2020-06-03 будет 31,000 подписчиков :P 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 12 074
  • Друзей:266
  • Поинты: 1 069
  • Онлайн:176д 17ч 57м
966

да уж, как раз на себе осознаю, что без первоначального пиара или накрутки подписчиков в инсте далеко не уедешь...

все таки пологал, что очень существенно сыграет роль популярный и интересный пост, так одно из моих нарисованных набрала за 25 тыс лайков, я тогда в шоке был от такого наплыва, посмотрел, а он везде в лучших публикаций и в интересных выпадал... вот только результат по подписчикам был не особо, так тогда добавилось до 10...

вот та самая картинка:

Скрытый текст

сами понимаете, обидно, вроде нравится, но не подписываются... правда это было в начале мая и тогда у меня было до 300 подписчиков.

как показывает socialblade, такими темпами, к  2020-06-03 будет 31,000 подписчиков :P 

Я о том и говорю)))А в данном случае, ну вышел в топ по хеш тегам) от тех подписчиков толку как от ботов!!!

Самый верный и действенный способ прокачки , это массфассфоловинг-массолайкинг!!!Чтобы как следует прокачать!потом уже если уж сильно надо можно подключить рекламу+или взаимопиар)))А так все правильно понял...на одном честном слове далеко не уедешь!Время в инсте счас такое...каждый второй крутит, каждый второй продвигает!

Естественно конкуренция и политика теперь такая)Кто хитрее. тот и добивается чего-то)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Прага
группа пользователя

Уровень 1

0

первое, с чего начал, это с изучения форума...

что понравилось из другой темы: у похожих акках с моей тематикой, фоловить и лайкать вновь подписавшихся

строю план действий

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Прага
группа пользователя

Уровень 1

0

Пока работаю в таком режиме: не МФ и не лайкаю, накруткой для общего количества не делал, как и не пользуюсь сторонними прогами... продолжаю за счет контента мучать себя :D

Только для удобства загрузки фото-видео Gramblr 

Отказался от подписи при загрузке фото и видео, посчитал, что лучше пускай больше заходят и если захотят копипастят...

По тенденциям с помощью socialblade:

как показывает socialblade, такими темпами, к  2020-06-03 будет 31,000 подписчиков  :P 

Сегодня показывает такой результат:

2020-06-13    5 years 40,000

а 31 тыс. подписчиков уже планируется на 2019-07-19 , почти на год уменьшили  :) 

Сообщение отредактировал Прага: 04 07 2016 - 15:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sportaks
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 201
  • Поинты: 10
  • Онлайн:9ч 27м
3
реально, но медленно по сравнению с накруткой
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

subor
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 167
  • Друзей:4
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:19ч 40м
5

Я такой вариант раскрутки использовал СсылкаМне понравился, может и вам он по душе придётся

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Radical_Notion
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 875
  • Поинты: 0
  • Онлайн:2д 20ч 45м
38

массфолловинг и подписи к фото на подобную тематику (смотри: заходишь на уже раскрученные страницы с футбольной тематикой), по-моему, должны давать максимальный выхлоп, это эффективнее всего, если нет бюджета на рекламу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение