Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Полезно и основные вопросы по продвижению

Форум ZiSMO.biz
23
Сообщений в теме: 23

OFFLINE Отправлено

Bizini Paradi
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 213
  • Друзей:7
  • Поинты: 21
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 7ч 26м
3
Здравствуйте,

Начал серьезно заниматься развитием аккаунта, и есть несколько вопросов на которых нужен ваш безценный опыт.

1. Скажите, кто нибудь пробовал развивать свой аккаунт (паблик, городской) через комменты ?

Какой будет эффект если купить 2й аккаунт и с его помощью продвигать мой первый основной аккаунт через комменты, типо будет просить подписаться на основной аккаунт. Какая конверсия с таким методом?

2. Какой лимит для новых аккаунтов с привязкой только емайл, которым меньше недели, на данный момент ?
Если сделать 100 подписок, 100 лайков и 100 коммент, то будет ли бан или блок ? По моему числа мизерные, по моему должно быть ОК. А как вам ?

Спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 2 603
  • Друзей:66
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:29д 14ч 11м
92

1) Можно пирамидой. Но не с одного аккаунта. Потеряешь 50% трафика на основной. (Зависит от тематики). По комментам не скажу. Есть шанс что забанят.

2) К ФБ привяжи. И делай 1800 в сутки, по 900 два раза в день. Только либо того, либо того. Либо МЛ, либо МФ. Через пару недель можно будет совмещать. И снова по комментам не скажу

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 711
  • Друзей:243
  • Поинты: 252 109
  • Онлайн:114д 17ч 14м
414
Если с одного аккаунта больше двух комментов таких оставлять, забанят быстро...

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QWERSS
группа пользователя

^_^

• Cообщений: 272
  • Друзей:10
  • Поинты: 31
  • Онлайн:7д 3ч 55м
6

безценный опыт.

улыбнуло )

1. Скажите, кто нибудь пробовал развивать свой аккаунт (паблик, городской) через комменты ?

Какой будет эффект если купить 2й аккаунт и с его помощью продвигать мой первый основной аккаунт через комменты, типо будет просить подписаться на основной аккаунт. Какая конверсия с таким методом?

все делается норм, но не с 1 акком по комментам. пачка акков, стареньких. 
Городской акк по коментам смысла продвигать нет. с др акков в своем городском - можно комментировать.

2. Какой лимит для новых аккаунтов с привязкой только емайл, которым меньше недели, на данный момент ?
Если сделать 100 подписок, 100 лайков и 100 коммент, то будет ли бан или блок ? По моему числа мизерные, по моему должно быть ОК. А как вам ?

никакой. новые акки не ставь на мф\мл\аф. новыми только ручками 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bizini Paradi
группа пользователя

Пользователь

3

Если с одного аккаунта больше двух комментов таких оставлять, забанят быстро...

Ты иммешь ввиду если оставить два сообщ. с одного аккаунта то забанят ? А как делают спамеры, у них с одного аккаунта идет спам через сообщ., и некоторые живут себе хорошо.
А если будут уникальные тексты, через спинтакс ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bizini Paradi
группа пользователя

Пользователь

3

улыбнуло )

все делается норм, но не с 1 акком по комментам. пачка акков, стареньких. 
Городской акк по коментам смысла продвигать нет. с др акков в своем городском - можно комментировать.

никакой. новые акки не ставь на мф\мл\аф. новыми только ручками 

Мне имено с новых нужно делать мф, лайк + комменты, самое главное комменты, так как главная цель продвигать аккаунт через них. МФ делаеться в ожидани что человек зайдёт на мою страницу и там под каждым фото будет мой основой аккаунт рекламироваться, хотя результат кажется будет вообше нулевой. Хотя можно попробовать.

Я по этому снизил до 100 для всех. А если всё таки по 50 MF, u сообщ, в день, всё равно забанят ?

Как я буду с 500 аккаунтов делать вручную ?

Сообщение отредактировал Bizini Paradi: 24 06 2016 - 20:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bizini Paradi
группа пользователя

Пользователь

3

1) Можно пирамидой. Но не с одного аккаунта. Потеряешь 50% трафика на основной. (Зависит от тематики). По комментам не скажу. Есть шанс что забанят.

2) К ФБ привяжи. И делай 1800 в сутки, по 900 два раза в день. Только либо того, либо того. Либо МЛ, либо МФ. Через пару недель можно будет совмещать. И снова по комментам не скажу

А если без привязки ФБ ? Работа с 500 аккаунтами.
Без ФБ, какой лимит ?
Это как с пирамидой ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

92

590
Это слив, вот с 500 на один акк через @ 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bizini Paradi
группа пользователя

Пользователь

3

590
Это слив, вот с 500 на один акк через @ 

Понятно, записал. Спасибо.
Случайно не знаешь, возможно ли фильтрация по место проживанию ? Алгоритм будет такой : если +10 постов отмеченны в данном место, то этот аккаунт от туда. Во избежания туристов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

92

Случайно не знаешь, возможно ли фильтрация по место проживанию ? Алгоритм будет такой : если +10 постов отмеченны в данном место, то этот аккаунт от туда. Во избежания туристов.

Возможно. Фильтрацией по ГЕО точкам зовётся 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

414

Ты иммешь ввиду если оставить два сообщ. с одного аккаунта то забанят ? А как делают спамеры, у них с одного аккаунта идет спам через сообщ., и некоторые живут себе хорошо.
А если будут уникальные тексты, через спинтакс ?

Если это будет спам, то на него будут жаловаться. Да даже не спам можно очень мало сообщений с одного аккаунта оставлять. Поэтому, либо рассматривайте варианты повышения эффективности этих сообщений. Либо создание сотен-тысяч аккаунтов, с которых оставлять по комменту в день.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

414

Отфильтровать точно по месту жительства можно только в Segmento target. По гео тулик фильтрует, но с погрешностями в виде туристов...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

Королевский :)

• Cообщений: 542
  • Друзей:30
  • Поинты: 2
  • Онлайн:16д 6ч 58м
29

мне кажется если паблик городской,то спамом ты мало чего добьешься?ты бы подписался на паблик,где тебе под фото оставляет фейковый аккаунт,который просит перейти на другой аккаунт,даже если там городской паблик,спамом продают,спамом арбитражат,а городские паблики я думаю спамом ты далеко не уйдешь,репутация будет плохая,твои цели какие?продажа рекламы с гор.паблика&

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bizini Paradi
группа пользователя

Пользователь

3

мне кажется если паблик городской,то спамом ты мало чего добьешься?ты бы подписался на паблик,где тебе под фото оставляет фейковый аккаунт,который просит перейти на другой аккаунт,даже если там городской паблик,спамом продают,спамом арбитражат,а городские паблики я думаю спамом ты далеко не уйдешь,репутация будет плохая,твои цели какие?продажа рекламы с гор.паблика&

Смотря как оформлен сообщ., если  :
"Привет, у тебя отличные фото.
Подписывайся на мой аккаунт : "аккаунт"
Продолждай, у тебя отличный аккаунт. :)"

И такие тексты проделать через рандом.

Если такое сообщ. мне оставять, то почему бы не подписаться.
Конечно же аккаунты, будут как живые, с казахдым днём будут добавляться в эти аккаунты по фото, разные причём, уникальные. И все эти аккаунты будут лайкат между сабой и коментировать.
Ну и эти все, будут также лайкат и комментить мой основной аккаунт. Так каждое добавленное фото, на основном, будет выходит в топ. Представь по + 500 лайков на фото, каждый день.

Цель конечно же продажа рекламы, но и обладать всеми преимуществ. гороского аккаунта.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QWERSS
группа пользователя

^_^

6

Я по этому снизил до 100 для всех. А если всё таки по 50 MF, u сообщ, в день, всё равно забанят ?

да

Как я буду с 500 аккаунтов делать вручную ?

купи оптом старые акки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Munchausen
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 203
  • Друзей:11
  • Поинты: 15
  • Онлайн:10д 11м
4

Если это будет спам, то на него будут жаловаться. Да даже не спам можно очень мало сообщений с одного аккаунта оставлять. Поэтому, либо рассматривайте варианты повышения эффективности этих сообщений. Либо создание сотен-тысяч аккаунтов, с которых оставлять по комменту в день.

Странно, в комментах под фото у меня в акке полно спамеров. Я для эксперимента, пожаловался несколько раз на один такой аккаунт, ничего ему не сделали - живет и по сей день и продолжает спамить в комментах.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

414

Странно, в комментах под фото у меня в акке полно спамеров. Я для эксперимента, пожаловался несколько раз на один такой аккаунт, ничего ему не сделали - живет и по сей день и продолжает спамить в комментах.

Ну может его за вами закрепили и он только вам и пишет.)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bizini Paradi
группа пользователя

Пользователь

3

Подскажите пожалуйста, через какой софт я могу добавлять массово фото для каждого аккаунта, если более 500 ?
И какие на сегоднишний деньги, другие методы продвижени кроме МФ, МЛ, взаим, реклама, и спаМ ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QWERSS
группа пользователя

^_^

6

Подскажите пожалуйста, через какой софт я могу добавлять массово фото для каждого аккаунта, если более 500 ?

инстап или сммпланер

И какие на сегодняшние деньги, другие методы продвижени кроме МФ, МЛ, взаим, реклама, и спаМ ?

Белые:
1. Таргет
2. ВО
3. Реклама в пабликах
4. мф\мл

Черные:
1. Спам

2. Накрутка лайков\подписонов\просмотров

это все 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bizini Paradi
группа пользователя

Пользователь

3

инстап или сммпланер

Белые:
1. Таргет
2. ВО
3. Реклама в пабликах
4. мф\мл

Черные:
1. Спам

2. Накрутка лайков\подписонов\просмотров

это все 

Понятно. Спасибо большое.

А как массово добавить аккаунты в СММ Планер и через него постить во всех этих аккаунтов ?

Сообщение отредактировал Bizini Paradi: 25 06 2016 - 18:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение