Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

алгоритмическая лента в Инстаграме - давайте обсудим

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

Королевский :)

• Cообщений: 542
  • Друзей:30
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:16д 6ч 58м
29

всем привет с недавнего времени инстаграм ввел такую херню,как  алгоритмическая лента,теперь мы и наши подписчики видим только те публикации которые мы чаще лайкаем.нет теперь той фичи,когда все публикации показывались по времени публикации.

теперь от мф толку намного меньше,ведь мы получаем холодных подписчиков,он подписался допустим.лайкнул,и все.все равно наша дальнейшая публикация полюбому не будет первой в его ленте,даже если мы выложим фото когда он только начал листать ленту свою.

так вот,я щас сижу и думаю.неужели они это сделали чтобы спрос на их рекламу через фб попер?

а объяснения типа такие у них:

Для кого меняются социальные сети
Скрытый текст

да и еще ребята,у кого есть мысли?как дальше будем работать?раньше хватало привлечь ЦА чтобы подписались,и все,и полюбому публикацию он увидит,когда нибудь,да увидит.

я щас думаю теперь заного парсить своих подписчиков,и проходится лайками по ним раз в месяц,чтобы вспоминали что они подписаны на свой любимы и родной город. :D

ну у кого какие мысли?как дальше будем работать?не ужели инста станет как фб.вк,и ок?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fankie
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 29
  • Друзей:4
  • Поинты: 40
  • Онлайн:1д 11ч 23м
4

всем привет с недавнего времени инстаграм ввел такую херню,как  алгоритмическая лента,теперь мы и наши подписчики видим только те публикации которые мы чаще лайкаем.нет теперь той фичи,когда все публикации показывались по времени публикации.

теперь от мф толку намного меньше,ведь мы получаем холодных подписчиков,он подписался допустим.лайкнул,и все.все равно наша дальнейшая публикация полюбому не будет первой в его ленте,даже если мы выложим фото когда он только начал листать ленту свою.

так вот,я щас сижу и думаю.неужели они это сделали чтобы спрос на их рекламу через фб попер?

а объяснения типа такие у них:

Для кого меняются социальные сети
Скрытый текст

да и еще ребята,у кого есть мысли?как дальше будем работать?раньше хватало привлечь ЦА чтобы подписались,и все,и полюбому публикацию он увидит,когда нибудь,да увидит.

я щас думаю теперь заного парсить своих подписчиков,и проходится лайками по ним раз в месяц,чтобы вспоминали что они подписаны на свой любимы и родной город. :D

ну у кого какие мысли?как дальше будем работать?не ужели инста станет как фб.вк,и ок?

Есть понимание по каким критериям ранжируется лента? Лайки и комменты и все? Достаточно ли крутить только лайки, чтобы вылезать вверх?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 715
  • Друзей:243
  • Поинты: 260 172
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:115д 1ч 5м
414

Ничего не изменилось, как раньше для успешного продвижения нужен был качественный контент, так и сейчас. Ничего более. У кого с контентом все в порядке, будут вверху ленты.

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 495
  • Друзей:21
  • Поинты: 1 318
  • Онлайн:12д 2ч 25м
24

Я давно так делаю, есть соответствующий результат. Думал что большинство делает так же. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr-filler
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 495
  • Друзей:21
  • Поинты: 1 318
  • Онлайн:12д 2ч 25м
24

Ничего не изменилось, как раньше для успешного продвижения нужен был качественный контент, так и сейчас. Ничего более. У кого с контентом все в порядке, будут вверху ленты.

Согласен. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение