Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Возрождение "МНЕ НРАВИТСЯ" провалилось на Yоutube?

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

YouTube
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 52
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 50
3

Недавно на канале "studsovetshow" вышло долгожданное продолжение проекта "Мне нравится", созданного Кириллом Трифоновым  Александром Шулико   и Денисом Александровичем   ещё в далёком 2011 году. Тогда, несмотря на растущую популярность, в конце 2012 года шоу было заморожено и оставлено до лучших времён. Прошло более 3 лет, прежде чем блогеры решили возродить проект, однако, возвращение оказалось действительно провальным и набрало в два раза больше дизлайков, чем положительных оценок. 

Скорее всего, подобная неудача связана с тем, что вместо полюбившейся всем троицы, новыми ведущими стали двое неизвестных блогеров - Андрей Фищев   и Олег Проскуряков  . Парни пошли по проверенному пути и начали повторять повадки, привычки и устоявшиеся мемы, присущие блогерам-основателям шоу. Устаревшие шутки и возвращение в прошлое не были оценены преданными зрителями, ожидавшими возрождение "Мне нравится" на протяжении пяти лет. Надеемся, что новые блогеры примут во внимание все комментарии аудитории и постараются склонить зрителей на свою сторону. 

IKzlBGS5Few.jpg

Сообщение отредактировал TiR: 25 06 2016 - 11:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 230
  • Поинты: 360
  • Предупреждений: 0