Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Прошу помощи.Как вывести с теле2 стартовый баланс?

Форум ZiSMO.biz
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

boxer2016
группа пользователя
  • Онлайн:6д 4ч 56м
2

Прошу помощи.Как вывести с теле2 стартовый баланс?

какие есть возможности?

кроме платника.

Заранее спасибо!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deno-Zavr
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 25м
0

Можно зарегистрировать на этот номер Киви кошелек, после чего пополнить его с баланса лицевого счета, затем перевести на свою банковскую карту.

Сообщение отредактировал Deno-Zavr: 25 06 2016 - 19:55

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ostryjbred
группа пользователя
  • Онлайн:1д 12ч 44м
0

Можно зарегистрировать на этот номер Киви кошелек, после чего пополнить его с баланса лицевого счета, затем перевести на свою банковскую карту.

Не работает! Проверено только что!

Также не работают и переводы через сервисы обмена, мобильные переводы через команды USDD.

"При оплате с мобильного счета невозможно использовать кредитные и бонусные средства, денежные средства, поступившие в рамках услуги «Обещанный платеж», а также средства, начисленные по рекламным акциям, скидки на услуги связи, предоставленные Tele2, скидки на первоначальный объем услуг, предоставляемые при заключении договора (покупке комплекта услуг, оборудования)."

Ссылка

Пока мысль по ситуации - продажа симки с балансом 100р., за ~70р., но это чушь!

Если у кого есть варианты, пишите! 

Сообщение отредактировал ostryjbred: 04 02 2017 - 11:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Инстaгрaм
группа пользователя
  • Онлайн:7д 3ч
27

Тоже самое есть 5 симок с 300 рублями

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Deno-Zavr
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 25м
0

Пока мысль по ситуации - продажа симки с балансом 100р., за ~70р., но это чушь!

Не такая уж и чушь, похоже, перевести стартовый баланс на какой-либо из сервисов не представляется возможным. Разве что, совсем гемморный вариант, зарегиться в ПП платящей за смс и слить туда баланс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vladikqwerty
группа пользователя
36

Я работал в теле 2 , я знаю что нельзя с ними ничего сделать, у самого много симкарт

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ostryjbred
группа пользователя
  • Онлайн:1д 12ч 44м
0

Я работал в теле 2 , я знаю что нельзя с ними ничего сделать, у самого много симкарт

Как с этим у других операторов? У всех стартовый баланс заморожен?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vladikqwerty
группа пользователя
36

Как с этим у других операторов? У всех стартовый баланс заморожен?

в мтс узнавал у них вроде нет такого

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VerBr
группа пользователя
  • Онлайн:15ч 22м
0

Да у всех такое есть... У меня сейчас Мегафоновская симка. Купил для регистраций за 200 - на балансе 200. Думал вывести смогу потом, а баланс стартовый заморожен... Мучаюсь теперь что с ней делать. Для звонков она мне не нужна. Хорошо ещё, что взял только одну на пробу. Хотел пяток сперва брать.

Есть правда у меня одна идейка... Возможно получиться слить эти деньги послав платную SMSку на какой-нить короткий номер. Т.е. по схеме, по которой мошенники-вымогатели денег работают рассылая, например, трояны SMS-сендеры. Т.е. такой SMS сендер попав к тебе на смартфон однозначно отошлёт дорогую SMSку на платный короткий номер владельцев этого сендера. И скорее всего эти бабки спишутся с твоего баланса даже если на нём лишь стартовая сумма. В таком случае остаётся найти такого мошенника, который был бы твоим другом и выплатил бы тебе потом назад все или почти все полученные им деньги. И вуаля, стартовый баланс обналичен. Если нет друга-мошенника, то возможно есть у кого-нить друзья содержащие какие-нибудь сервисы оплачиваемые через отсылку SMSок на платный короткий номер. Например, такими сервисами могут быть подписки на всякие SMS-рассылки: гороскоп, погода и т.п. Ну или же нужно найти такой сервис, который целенаправленно занимается обналичкой денег с балансов сотовых операторов таким способом. Лично я не смог пока найти такого сервиса. Друзей, содержащих подобные сервисы у меня то же увы, нет. Так что если у кого-то есть нечто подобное - пожалуйста отзовитесь.

Схема работы должна быть такой: пользователь сам отсылает SMS сообщение на заранее известный ему платный короткий SMS номер с известной стоимостью за одну SMS. Сервис этого SMS номера прининимает оплату и предлагает пользователю вывести эти деньги на ЯД, Webmoney и т.п. за вычетом комиссии сервиса. При этом комиссия не должна быть гиганской, а стоимость одной такой SMSки для удобства должна равняться 30 руб, ну или 60 руб хотя бы. А ещё лучше, если бы эта стоимость была варьируемой и могла настраиваться самим пользователем по его желанию.

Вот такие мысли. Ещё раз прошу: кто найдёт нечто подобное - отзовитесь мне в личку или в тему. А я пока продолжаю собственные поиски.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

churvik
группа пользователя
  • Онлайн:25д 14ч 32м
3

Оператор Теле2. Симки с балансом 100 руб покупала давно, где-то месяца 3-4 уже прошло. 
Через Киви кошелек сделала перевод на свой Киви. Симку поставила в телефон, пришла смс с подтверждением данного действия.
Отправила подтверждение. Все перевод совершен!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nikita3105
группа пользователя

Хочешь заработать и дружишь со спамом? Пиши сюда https://vk.com/

• Cообщений: 198
  • Друзей:8
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 15ч 55м
1

Стартовый баланс Теле2 даже при расторжении договора не возвращается. Только на услуги связи, т.е. смс, звонки и интернет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение