Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Подниму вашу группу в топ поиска ВКонтакте

Форум ZiSMO.biz
вконтакте продвижение
1
В теме одно сообщение

ONLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 5 001
  • Друзей:2442
  • Поинты: 179
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:50д 21ч 34м
143

Всем привет!

Если хотите поднять вашу Группу или Паблик вверх по позициям поика ВК ( в некоторых случаях группа выходит даже в ТОП 10 поиска ВК ) я оказываю такую услугу.

1) Вопрос: 

Зачем это нужно поднимать группу в поиске ВК?

Ответ:

Во первых начинают приходить в вашу группу люди из поиска ВК, также чем выше ваша группа в поиске ВК, тем большей людей в нее заходит, также больше шансов что она попадет в поисковые системы Яндекс и Гугл , причем если ваша

группа попала в поиск Яндекса и Гугла то она занимает первые строчки в поиске по запросу ( а это ооочень сильно увеличивает посещаемость группы ). Также , в основном через поиск ВК находят вашу группу люди которые хотят сделать Взаимный пиар ( то есть обмен

репостами с равнозначной группой) и рекламодатели тоже в основном находят группу через поиск ВК.

2) Вопрос: 

Каким образом я поднимаю группу в поиске ВК?

Делаю это двумя способами:

1 способ : Составляю правильный урл адрес для вашей группы именно для вашей тематики  ( это ссылка вашей группы ) Эффект виден будет практически сразу в течении часа группа очень сильно начинает расти по позициям поиска ВК

2 способ : Составляю правильное название вашей группы ( именно для вашей тематики ) это тоже очень сильно поднимает группу в поиске ВК. Эффект будет виден в течении 1-3 дней ( требуется некоторое время чтобы группа проиндексировалась.)

3 способ : Накрутка живыми людьми  1000 человек = 1000 рублей

Цена услуги:                                                                                                                         

1 способ : 200р

2 способ: 200р

3 способ: 1000р

За отзыв в теме,подскажу как сделать так чтобы группу быстрее проиндексировал Яндекс и Гугл

3png_4159603_22221882.png  

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ПАУК
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 535
  • Друзей:63
  • Поинты: 287
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:24д 16ч 29м
55

всем привет ..........

купил у данного т.с способ  заливки подписоты  в итоге кормил меня скринами весь день но в но чале я даже не мог зарегатся пришлось искать решение в интернети, под вечер вышел на связь в вк час не мог зайти в скайп, короче бились мы бились и так не к чему не пришли написал данному т.с вернуть деньги на что ответил завтра будем ждать

лично моё мнение такое не первый раз что то покупаю на форуме что за 100 р что за 5 кас все ребята всегда были заинтересованы быстро показать и уйти своей дорогой здесь все по другому ...............................  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение