Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как развить группу по таргетингу!(моя метода)БЕПЛАТНО.

Форум ZiSMO.biz
вк
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Sergic2010
группа пользователя
  • Онлайн:54д 8ч 17м
16

Для начала я создал группу с ключевым словом (по своему городу) ТАРГЕТИНГ. ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Потом купил аккаунты лучше не фейки чтобы было там человек 200 не ботов!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО

Дальше аккаунты переделываем под свой город (меняем).

И погнали!

Теперь самое вкусное! Но все рассказывать не буду!

Парсим темы и соответственно ставим теги (самые популярные по вашему ТАРГЕТИНГУ).

Дальше с БОТОВ Начинаем размещать комментарии в Вашей группе и также самой поппуляроной из вашего города (актив нужен).

По возможности смотрите что кто вам лайки шлет и т.д, пишет положительные коментарии.

А потом и приглашаете с ботов!

Данная тема хорошо работает если группа заточена под прически строительство и т. д.

Просто пользователи будут заходить и будут видеть что сообщество дышит!

ЕСли что то не так есть еще парочка БЕЛЫХ методов. ( А фейки никогда вк не забанит если даже будут на одном айпи) ОНи ведь никому не мешают (СПАМ)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Прохожий
группа пользователя
  • Онлайн:15д 19ч 12м
2

Парсим темы и соответственно ставим теги (самые популярные по вашему ТАРГЕТИНГУ).Как их узнать?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergic2010
группа пользователя
16

Парсим темы и соответственно ставим теги (самые популярные по вашему ТАРГЕТИНГУ).Как их узнать?

да это элементарно! нажми поиск по интересующей инфо, или выбери свой город и вперед!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:183д 27м
992

я всегда смеюсь над такими как ты! ты пробывал спасить как здоровье у твоей мамы?

1750466000_4974134_28015549.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergic2010
группа пользователя
16

я всегда смеюсь над такими как ты! ты пробывал спасить как здоровье у твоей мамы?

НУка напиши свою методу умник! это самый старый мой пособ без вложений!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:183д 27м
992

НУка напиши свою методу умник! это самый старый мой пособ без вложений!

бентли В ТВОЮ ТЕМУ не подогнать?

1750466000_4974134_28015549.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bazon13
группа пользователя
  • Онлайн:6д 19ч 22м
4

Для начала я создал группу с ключевым словом (по своему городу) ТАРГЕТИНГ. ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Потом купил аккаунты лучше не фейки чтобы было там человек 200 не ботов!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО

Дальше аккаунты переделываем под свой город (меняем).

И погнали!

Теперь самое вкусное! Но все рассказывать не буду!

Парсим темы и соответственно ставим теги (самые популярные по вашему ТАРГЕТИНГУ).

Дальше с БОТОВ Начинаем размещать комментарии в Вашей группе и также самой поппуляроной из вашего города (актив нужен).

По возможности смотрите что кто вам лайки шлет и т.д, пишет положительные коментарии.

А потом и приглашаете с ботов!

Данная тема хорошо работает если группа заточена под прически строительство и т. д.

Просто пользователи будут заходить и будут видеть что сообщество дышит!

ЕСли что то не так есть еще парочка БЕЛЫХ методов. ( А фейки никогда вк не забанит если даже будут на одном айпи) ОНи ведь никому не мешают (СПАМ)

попробуем , как раз у меня тема подходящая 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение