Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на virtual31337

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

FaterPOKER
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 50
0

zicmo.biz/user/172662-virtual31337/ изначально велась переписка через https://vk.com/id69669, далее продолжили в аське 693676578

его тема http://zismo.biz/top...e-nizk/?hl= dig

покупал у данного человека аккаунты вк 2шт-4знака, и 1шт-5 знак, на десятый день они все были забанены, причина "Взлом аккаунтов" т.е. 100% вина продавца

337.jpg

Естественно я же беру ни какойто брут для спама за 2-3р, а дорогие аки, предьявил продавцу по его аське 693676578

331.jpg

332.jpg
334.jpg

335.jpg

336.jpg

По последней переписи видно, что он не отрицает тот факт что аки забанены по его вине, т.е. их грохнули не только у меня, +улител даже его продажный https://vk.com/id69669. Да прошло действительно больше 20мин, но это не показатель для таких аков. Продавец торгует откровенным брутом, ни давая аку даже отлежаться после угона. И как выяснилось после банов, что 10дней для его аков оказывается нормальный срок жизни

Общая сумма сделки 4550 (700+1350+2500) возвращать он её нихочет, замену делать тоже. Вместо этого пытается очередное Г втюхать)

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 208
  • Поинты: 295
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:156д 7ч 52м
1 755

Пригласил его в тему. 

cf8eb5f80884.png29,12 1a2f1a04b9f8.gif12.12
proxy1.gif08,12 70b33af35feb.gif26,12
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

virtual31337
группа пользователя

Мур Мур

• Cообщений: 651
  • Друзей:47
  • Онлайн:18д 23ч 36м
49

Пригласил его в тему.

пусть персонаж предоставит скриншон с причиной бан взлом аккаунта, причина подозрительная активность. Пример иду набираю 3 значных Айди мне банят их кто мне что вернёт? Пусть радуется что 10 дней прожили. Жалоба несерьезная , покажите мне таких людей кто вернёт деньги или 4 диги когда забанены аки не по моей вине. Не кого не обманывал не кидал не уместная жалоба, он оплатил получил товар. Гарантии не какие не давал на товар не обговаривал с ним что гарантии дам какие то. Человек сам накосчячил неправильно использовал аккаунты. Моё предложение пусть создаёт тему что короткие ид банят и там плачется, побанили многим аккаунты не только ему, и не которые я продал так же побанило.

Сообщение отредактировал virtual31337: 26 06 2016 - 13:48

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

crytilka
группа пользователя

Статус

• Cообщений: 2 070
  • Друзей:103
  • Поинты: 1 289
  • Онлайн:19д 7ч 42м
123
Не сочтите за оффтоп,но кажется тс на все 3 аккаунта с одного IP зашел , вот и забанили
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FaterPOKER
группа пользователя

Новичок

0

пусть персонаж предоставит скриншон с причиной бан взлом аккаунта, причина подозрительная активность. Пример иду набираю 3 значных Айди мне банят их кто мне что вернёт? Пусть радуется что 10 дней прожили. Жалоба несерьезная , покажите мне таких людей кто вернёт деньги или 4 диги когда забанены аки не по моей вине. Не кого не обманывал не кидал не уместная жалоба, он оплатил получил товар. Гарантии не какие не давал на товар не обговаривал с ним что гарантии дам какие то. Человек сам накосчячил неправильно использовал аккаунты. Моё предложение пусть создаёт тему что короткие ид банят и там плачется, побанили многим аккаунты не только ему, и не которые я продал так же побанило.

персонаж здесь ты, выше скрин от ТП по причине бана. нифига ты ещё разговариваешь "пусть радуется" твои аки Г..

Не сочтите за оффтоп,но кажется тс на все 3 аккаунта с одного IP зашел , вот и забанили

если кажется то не лезь сюда

Сообщение отредактировал FaterPOKER: 26 06 2016 - 13:53

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lilo212
группа пользователя

lilo-shop.akens.ru - Likest, Turboliker, Bosslike, Vkmix

• Cообщений: 1 355
  • Друзей:48
  • Поинты: 1 196
  • Онлайн:79д 35м
42

Так в последнее время все короткие id уходят в баню, не одна тема была об этом, смысл их покупать вообще за такие цены, не понимаю, но жалоба в принципе не актуальна так как гарантия на товар 20 минут, и покупатель брал их на свой страх, зная что такие аккаунты в последнее время чистят.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

maoSo
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 494
  • Друзей:1
  • Поинты: 57
  • Онлайн:11д 12ч 38м
39

продавец в чем виноват? короткие знаки всегда банят, ты их для чего использовал, трафик гнал? покупал у него много акков , каждый жил по 5-14 дней и мне этого хватало , чтобы в + уйти и новый акк не жалко купить было! 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FaterPOKER
группа пользователя

Новичок

0

Так в последнее время все короткие id уходят в баню, не одна тема была об этом, смысл их покупать вообще за такие цены, не понимаю, но жалоба в принципе не актуальна так как гарантия на товар 20 минут, и покупатель брал их на свой страх, зная что такие аккаунты в последнее время чистят.

какой страх и риск? какая  гарантия 20мин, это он щас придумал про 20мин

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alinka11
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 853
  • Друзей:19
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 70
17
Ну, все можно было списать на покупателя, если бы причина бана была "подозрительная активность", тогда его можно было обвинять в неправильном использовании акка, а так тут причина взлома, сама так попала под раздачу и словила бан, жизнь акка напрямую зависит от способа добычи самого акка, ищите компромисс, что сказать виноваты оба.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zhezkazganetcs
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 424
  • Поинты: 5
  • Онлайн:15д 1ч 8м
6

а по-моему тс прихерел
получается, что если ты купил машину, выехал с салона и попал в дтп, то салон должен денег вернуть?

так что сам угробил акки, то сиди и думай как не гробить в будущем

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FaterPOKER
группа пользователя

Новичок

0

каждый жил по 5-14 дней и мне этого хватало

т.е. подтверждаешь что аки макс живут 2недели? а то что тебя устраивало это твои проблемы, свиней например отходы устраивают и что теперь

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FaterPOKER
группа пользователя

Новичок

0

а по-моему тс прихерел
получается, что если ты купил машину, выехал с салона и попал в дтп, то салон должен денег вернуть?

так что сам угробил акки, то сиди и думай как не гробить в будущем

ну дак думай прежде чем городить чушь))) если я выехал а на ней нет тормозов то 100% салон виноват, а если я на красный проехал то 100% я

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

maoSo
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 494
  • Друзей:1
  • Поинты: 57
  • Онлайн:11д 12ч 38м
39

т.е. подтверждаешь что аки макс живут 2недели? а то что тебя устраивало это твои проблемы, свиней например отходы устраивают и что теперь

С моим видом работы и как я их использовал 2 недели это даже много. Вот тебе такой акк для чего нужен был? что ты делал через него? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Zhezkazganetcs
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 424
  • Поинты: 5
  • Онлайн:15д 1ч 8м
6

сам думай прежде чем покупать 

а хочешь гарантии, то иди в салон

а так как ты покупал не в салоне, то сопли со слезами вытри и иди делом займись

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FaterPOKER
группа пользователя

Новичок

0

тебя вообще кто-то спрашивал?? свали отсюда и не мешайся

ДЛЯ ОСОБО ОДОРЁННЫХ, ещё раз проясню ситуацию, есть аки БРУГ (угнанные аки) по 2-5р, про них можно говорить что 20мин, т.к. ак чужой и что с ним будет через 5мин никто знать впринципе не может, а есть РЕТРИВ, это тот же брут, но у него сменён номер и пароль, после этого прошло время, т.е. есть отлежка. нужно сильно постораться чтоб ретрив загнать в вечный бан. Продавец занимается угонами, и продал аки не обработав их, в этом его и косяк. ЕГО ВЫЧИСЛИЛИ А НЕ МЕНЯ мне предьявили за взлом аков в виде бана, поэтому я и предьявляю ему. Если бы любая другая причина бана, то и речи бы не было, купил бы новые

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

virtual31337
группа пользователя

Мур Мур

49

тебя вообще кто-то спрашивал?? свали отсюда и не мешайся

ДЛЯ ОСОБО ОДОРЁННЫХ, ещё раз проясню ситуацию, есть аки БРУГ (угнанные аки) по 2-5р, про них можно говорить что 20мин, т.к. ак чужой и что с ним будет через 5мин никто знать впринципе не может, а есть РЕТРИВ, это тот же брут, но у него сменён номер и пароль, после этого прошло время, т.е. есть отлежка. нужно сильно постораться чтоб ретрив загнать в вечный бан. Продавец занимается угонами, и продал аки не обработав их, в этом его и косяк. ЕГО ВЫЧИСЛИЛИ А НЕ МЕНЯ мне предьявили за взлом аков в виде бана, поэтому я и предьявляю ему. Если бы любая другая причина бана, то и речи бы не было, купил бы новые

ты с другого ака напиши тебе напишут страница фейк или бот. Скрин с причиной взлом я не вижу, напугай меня этим скрином переписка с тп мне не интересна. Ты зашёл на страницу тебе пишут взлом страницы? Тебе пишут подозрительная активность. Вина только твоя всем известна покупка страниц запрещена правилами вк. Жалобы свои оформляй в тех поддержку купил аки и мне забанили верните мне мои деньги. Автор создал тему бред ак хоть за 100к купи тебе забанят я ничего не верну тебе и никто, пример купил Паблик 500к и у тебя забрали админы вк или просто забанили возврата никто не делал и не будет. Что то не нравится не покупай, многие за 10 дней выжили бы эти деньги что вложили и в + вышли, а то что тебе забанили мне без разницы, вины моей нету, и всем известно о взломе вк) ещё в начале июня.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

virtual31337
группа пользователя

Мур Мур

49

какой страх и риск? какая гарантия 20мин, это он щас придумал про 20мин

в магазине всегда написано 20 минут с момента создания, придумываешь это только ты.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

virtual31337
группа пользователя

Мур Мур

49

Ну, все можно было списать на покупателя, если бы причина бана была "подозрительная активность", тогда его можно было обвинять в неправильном использовании акка, а так тут причина взлома, сама так попала под раздачу и словила бан, жизнь акка напрямую зависит от способа добычи самого акка, ищите компромисс, что сказать виноваты оба.

дак там в причине подозрительная активность) пусть скрин скинет что пишет при входе что 3 часа прошу)то что в диалоге так пишет мне не интересно ему могли много чего написать взломан, куплен, страница бот.

Сообщение отредактировал virtual31337: 26 06 2016 - 14:37

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FaterPOKER
группа пользователя

Новичок

0

ты с другого ака напиши тебе напишут страница фейк или бот. Скрин с причиной взлом я не вижу, напугай меня этим скрином переписка с тп мне не интересна. Ты зашёл на страницу тебе пишут взлом страницы? Тебе пишут подозрительная активность. Вина только твоя всем известна покупка страниц запрещена правилами вк. Жалобы свои оформляй в тех поддержку купил аки и мне забанили верните мне мои деньги. Автор создал тему бред ак хоть за 100к купи тебе забанят я ничего не верну тебе и никто, пример купил Паблик 500к и у тебя забрали админы вк или просто забанили возврата никто не делал и не будет. Что то не нравится не покупай, многие за 10 дней выжили бы эти деньги что вложили и в + вышли, а то что тебе забанили мне без разницы, вины моей нету, и всем известно о взломе вк) ещё в начале июня.

дак шары то разуй, самый первый скрин от ТП, черным по белому написано, страницы взломана, поэтому и заблокирована

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

virtual31337
группа пользователя

Мур Мур

49

я ему предложил с 9*** за 3к купить в магазине т.к 1акк купил бы не у меня и ему бы и его забанили) и никто ничего ему бы не вернул.
    • 0
  • Наверх