Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* - - - - 1 Голосов

КОГДА БОДИБИЛДЕРШИ СТАРЕЮТ...

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

itruegiraffe
группа пользователя

что здесь нужно писать?

• Cообщений: 2 470
  • Друзей:38
  • Поинты: 118
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:29д 12ч 47м
70

Когда бодибилдерши стареют...

Лазил я по гуглу в поискал материала для ... ну не важно вобщем и наткнулся на одну статью, даже не статью, а просто тему на форуме и подумал, что стоит этим "чудом" поделиться с вами.

специально под спойлер сунул, что бы не травмировать сразу.

Скрытый текст

Я посмотрел фотографии бодибилдеров парней и девушек, честно говоря, это какой то ужас, не всегда, но в % 80 точно.

Ну, естественно это лишь моё мнение и прошу вас оставить здесь комментарий о том, что вы думаете о таком "спорте".

Стоит ли это того, что бы так издеваться над своим телом и зачем вообще это нужно?

если это вас заинтересовало, шокировало, и т.д делитесь своими впечатлениями.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 360
  • Друзей:31
  • Поинты: 34
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:112д 15ч 13м
649

Каких 80%? Бож (fail)

Стоит ли это того, что бы так издеваться над своим телом и зачем вообще это нужно?

Каким образом бодибилдинг относится к "издевательству над телом"? Жри дальше чипсики, хранитель тела)))

Сообщение отредактировал L1ke: 26 06 2016 - 06:19

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

itruegiraffe
группа пользователя

что здесь нужно писать?

70

Каких 80%? Бож (fail)

Каким образом бодибилдинг относится к "издевательству над телом"? Жри дальше чипсики, хранитель тела)))

Я не ем чипсы и подобную продукцию.. Что ты там обо мне знаешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

649

Я не ем чипсы и подобную продукцию.. Что ты там обо мне знаешь?

Ну так почему тогда "бодибилдинг" издевательство над телом? И о каких 80% идёт речь? Смотрю на тренеров сборных, из которых много стариков -- нормальные люди, группы мышц, активную работу с которыми предполагает их вид спорта, вполне нормальны и не висят. Также со старыми спортсменами и людьми в форме. Это тоже самое, что выложить 4-5 фото людей плохо приодетых и объявить, мол: "А зачем люди одеваются? Это же ужасно! Давайте носить монотонные цвета и обведем общий стандарт для всей одежды".

Есть некоторые фанатики, стремления которых опасно для здоровья, но и их можно понять -- это бизнес. Они получают славу, а слава - это деньги. Фотосъёмки для журналов, реклама, etc. Люди, которые всю жизнь работают на стройке, заводе и даже в офисе тоже имеют перечень болезней и проблем, но они не при таких деньгах и не при такой славе.

А умеренный бодибилдинг -- это хорошо по куче прямых и косвенных причин. Издевательством над телом будет, когда молодой человек при просьбе девушки преподнести мешочек потянет мышцы. Только тут двойное издевательство: и физическое, и моральное.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

itruegiraffe
группа пользователя

что здесь нужно писать?

70

Ну так почему тогда "бодибилдинг" издевательство над телом? И о каких 80% идёт речь? Смотрю на тренеров сборных, из которых много стариков -- нормальные люди, группы мышц, активную работу с которыми предполагает их вид спорта, вполне нормальны и не висят. Также со старыми спортсменами и людьми в форме. Это тоже самое, что выложить 4-5 фото людей плохо приодетых и объявить, мол: "А зачем люди одеваются? Это же ужасно! Давайте носить монотонные цвета и обведем общий стандарт для всей одежды".

Есть некоторые фанатики, стремления которых опасно для здоровья, но и их можно понять -- это бизнес. Они получают славу, а слава - это деньги. Фотосъёмки для журналов, реклама, etc. Люди, которые всю жизнь работают на стройке, заводе и даже в офисе тоже имеют перечень болезней и проблем, но они не при таких деньгах и не при такой славе.

А умеренный бодибилдинг -- это хорошо по куче прямых и косвенных причин. Издевательством над телом будет, когда молодой человек при просьбе девушки преподнести мешочек потянет мышцы. Только тут двойное издевательство: и физическое, и моральное.

Все равно мне кажется что это самый дичяйший вид спорта. Я вообще любой вид спорта считаю дичью, если посмотреть без звука, но здесь, как по мне, просто зашкаливает.

Умно можно рассуждать о чем угодно, даже про геев можно сказать что то хорошее, если подобрать слова, а на деле.. пф..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

649

Все равно мне кажется что это самый дичяйший вид спорта. Я вообще любой вид спорта считаю дичью, если посмотреть без звука, но здесь, как по мне, просто зашкаливает.

Умно можно рассуждать о чем угодно, даже про геев можно сказать что то хорошее, если подобрать слова, а на деле.. пф..

Ну для геев -- это их личный выбор. Пока не лезут с парадами, к людям и детям со своими "убеждениями" -- можно на них просто не обращать внимания, пусть хоть постреляются.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

itruegiraffe
группа пользователя

что здесь нужно писать?

70

Ну для геев -- это их личный выбор. Пока не лезут с парадами, к людям и детям со своими "убеждениями" -- можно на них просто не обращать внимания, пусть хоть постреляются.

явно не трезво мыслят они... даже не хочу знать что у них в голове

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zeozao
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 61
  • Друзей:7
  • Поинты: 32
  • Онлайн:3д 5ч 24м
1

Автор ты серьезно? Какой раз вижу, что люди в желании оправдать лень и нелюбовь к спорту постят такие посты. Мы работники интернета и спорт нам просто жизненно необходим.

Сообщение отредактировал zeozao: 26 06 2016 - 07:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение