Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как правильно поднимать группу?

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Идея, 26 06 2016 - 09:07

- Первые участники - друзья, семья, обмен вступлениями с другими группками. лайки вариант, только не увлекайся

- Сразу все деньги на рекламу не трать. Первоначально нужны тесты, какой рекламный пост выстрелит. В общем не торопись..трать деньги по чуть чуть и записывай результаты для анализа.

- Из женской тематики очень хорошо репостят рецепты и про воспитание/обучение детей

Перейти к сообщению

8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

O.G.DSH
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 001
  • Друзей:35
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 70
20

Решил создать группу, возникло несколько вопросов

- Начинать рекламу сообщество с малым кол-вом подписчиков не эффективно, где взять первых участников? Способ с лайками не вариант?

- Есть не большой бюджет 35-45 долларов, что будет полезней для группы 1 залп рекламы или там неделя пассивной?

- Собираюсь собрать женскую аудиторию, но не могу выбрать тематику, я понимаю так не скажите но всё таки кто подскажет с меня лайк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Идея
группа пользователя

Продаю аккаунты VK

• Cообщений: 1 140
  • Друзей:49
  • Поинты: 44
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:16д 11ч 44м
127

- Первые участники - друзья, семья, обмен вступлениями с другими группками. лайки вариант, только не увлекайся

- Сразу все деньги на рекламу не трать. Первоначально нужны тесты, какой рекламный пост выстрелит. В общем не торопись..трать деньги по чуть чуть и записывай результаты для анализа.

- Из женской тематики очень хорошо репостят рецепты и про воспитание/обучение детей

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 886
  • Друзей:15
  • Поинты: 26
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:34д 18ч 49м
47

Я первые 3к спамом набил, потом спам + ВП, потом еще добавил рекламу 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

O.G.DSH
группа пользователя

Уровень 2

20

Сколько участников набить чтоб начать подключать рекламу?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

O.G.DSH
группа пользователя

Уровень 2

20

рецептам ппц, в поиск пробиться не реально, а что то типу такого пойдет как думаешь? Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

COKOJI228
группа пользователя

ilike.akens.ru

• Cообщений: 3 943
  • Друзей:71
  • Поинты: 11
88

накрутку не советую спам потом вп и реклама 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

O.G.DSH
группа пользователя

Уровень 2

20

о накрутке тут и слова нет, а может спам - реклама - вп? Для вп нада хоть не большой траф

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RRR
группа пользователя

SMM Обучение таргетингу 2000р

• Cообщений: 1 263
  • Друзей:29
  • Поинты: 12
  • Онлайн:25д 4ч 5м
163

Там же фильтры в вк,я когда кальянную пиарил у меня под фильтры -30 акков,просто удалили.Ссылок так таковых не было,просто был репост на странице бота с группой,а в сообщение просьба о вступлении и.т.д.Мне кажется безопасного спама,без массовых потерь акков-нет уже.А доверять спамерам,эт как пальцем в небо.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Идея
группа пользователя

Продаю аккаунты VK

• Cообщений: 1 140
  • Друзей:49
  • Поинты: 44
  • Онлайн:16д 11ч 44м
127

рецептам ппц, в поиск пробиться не реально, а что то типу такого пойдет как думаешь? Ссылка

сложно сказать. На такое будут подписываться девочки до 18. Если знаешь как их монетизировать то действуй.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение