Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как правильно сделать рекламу своего видео

Форум ZiSMO.biz
реклама видео платная ютуб
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 369
  • Друзей:16
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 10ч 20м
12

Ребят ! Подскажите пожалуйста . Кто пользовался рекламой для своего ролика ? Подскажите пожалуйста варианты .Только не гавноНакруток всяких , а белую , чистую рекламу . Типа яндекс директ , эдвордс или еще какой . Поделитесь опытом . Какой эффект от этой рекламы? Я пробовал в ВК , в группах , через sociate.ru . Вроде не дорого . Но через время , начали мне отвечать , что мои задания нарушают там  чего то . Очень интересует яндекс директ и эдвордс . Кто пользовался ? Какова цена и каков эффект ? Спасибо за участие .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2011
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 443
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 50
14

sociate.ru разве дает прирост подписчиков и просмотров? Яндекс директ и эдворс дают эффект, но там нужно правильно составить проект. Если проект будет сделан не правильно просто просрете деньги впустую. Лучше всего заказывать рекламу и других ютуберов схожей тематики.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nrgstif
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 50
  • Друзей:5
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 10ч 1м
1

В Адвордс ты сам выставляешь цену за переход и соответственно чем больше цена тем выше коэффициент взаимодействия и быстрее будут набираться просмотры, если цена минимальная то просмотры будут идти, но медленее. Опять же ты можешь поставить 30копек за переход и 2000 лимит на день, но не факт что за такую цену наберется столько людей, а исход переходов зависит от контента и как ты составил рекламный проект.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение