Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

PROXY6.NET - Индивидуальные прокси ДЕШЕВО / IPv6 от 3.6р. / IPv4 от 60р. / IPv4 Shared от 30р.

Форум ZiSMO.biz
прокси Ipv6 proxy купить прокси instagram vk вконтакте facebook инстаграм Ipv4
457
Сообщений в теме: 457

OFFLINE Отправлено

Максим Алексеев 3
группа пользователя
  • Онлайн:10ч 7м
0

Сразу спойлер: Этот пост про "простые и эффективные решения" в итоге всё хорошо, я доволен, прокси быстрые и рабочие.

История

Взял ипв4 приват прокси. По какой то причине они у меня сначала не цеплялись. День сам попыхтел, думал я косяк (хотя не первый день с проксями работаю),  прокси других поставщиков и паблик прокси с листов нормально отрабатывали. Дал паре товарищей на тест по проксе - говорят мёртвые.

Во второй день написал в поддержку (в этот день с яндексом были проблемы какие-то). Михаил из поддержки проверил прокси у себя - всё ОК, на самом сайте чекер то же говорит всё ОК (у меня один хер нет) скинул мне пару постов с их блога, потом сослался на то что траблы у яндекса и возможно мой провайдер или их дата-центр через яндекс днс работают (мб не такая формулировка была, но близкая к этому).   

Ладно думаю подожду решения проблемы. Вечером у яши всё нормализовалось, проблема осталась. Пишу в поддержку, отвечает Артём. Описываю проблему, получаю совет привязать прокси по ип через их сайт (совета заранее не понял, т.е. не понял чем это поможет, ну да ладно) сказано - сделано, результат нулевой. Озвучиваю - получаю в ответ "не могу вам подсказать в данной ситуации"... Я взгрелся конечно)  Говорю что ПАБЛИК!!! прокси работают их приват прокси нет иииииии получаю просто гениальный совет обратиться в поддержку моих программ: зенки и омегасвитчера xDDDD В общем забил лёг спать.

Прокси брал на месяц, по этому время для выяснения проблемы много, могу хоть каждый день доканывать этим вопросом поддержку.

И тут про "простые и эффективные решения"  Пишу в поддержку, попадаю на Сергея, описал проблему и состоялся такой вот диалог:

С: Сколько косяченых?

Я: Все

С: Заменим?

Я: Да.

И бинго. Оно живое =) 

В общем спасибо Сергею. Остальной поддержке желаю вооружиться данным методом =)

Сообщение отредактировал Максим Алексеев 3: 07 02 2018 - 19:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

napoleon
группа пользователя
  • Онлайн:6ч 32м
12

Покупал IPv4, никаких проблем не было, для моих целей отлично подошли !

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Юра Потори
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Купил прокси на 3 месяца, весьма доволен стабильной роботой. Скорей всего буду продлять. Цена качество на уровне.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fidjirald
группа пользователя
  • Онлайн:1д 5ч 58м
0

Купил IPv4 для инсты, работаю в leongram, полет нормальный. Поставил на новый акк, не блочат, даже лайкингом балуюсь, лимиты на подписки наращиваю постепенно. В общем доволен, буду брать еще! Рад что не пришлось заморачиваться на обмен)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

pearse
группа пользователя
  • Онлайн:8ч 32м
0

Ранее был постоянным клиентом, который держал несколько десятков ipv4. Вынужден был съехать, поскольку пропал сервис, который был некоторое время назад. Не раз были случаи, когда прокси в течении месяца отмирали напрочь. Ставя перед фактом тп proxy6 о том, что прокси реально не работаю, тп ссылалось на их собственный чекер, который по удивлению выдавал мертвые прокси за живые. Но чекая прокси на других сервисах, чекеры говорили о том что прокси действительно мертвые. Не скрины моих друзей, которые вручную вбивали в браузер и говорили что прокси мертвые, не скрины других чекеров и сервисов, которые убеждали в отсутствии работоспособности проксей. Эти и другие аргументы не помогли переубедить тп, что это реально их косяк. Раньше ребята без проблем меняли проксю, если их на то просили. Сейчас сервис уровня дно! С радостью как и обещал перебрался подальше от этой шараги, чего вам и советую! Без вопросов, если вы школьник, который за отзыв получает на халяву шестерки, то вам беспокоится не стоит. - А если вы рил мен, у которого крутятся серьезные проекты, то обойдите стороной proxy6.net.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fiberman
группа пользователя
  • Онлайн:2ч 1м
0

Купил прокси ipv4 

1 аккаунт вк - 1 прокси

из 4 штук 3 в бан сразу! 

Делайте выводы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

proxy6
группа пользователя
  • Онлайн:13д 2ч 35м
16

Подключили новую сеть IPv4 Индия.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Калинин
группа пользователя
  • Онлайн:18д 21ч 24м
26

Уже не в первый раз покупаю прокси. Работают стабильно, тех.поддержка отличная. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение