Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как раскрутить свой новый канал Youtube

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Flerins
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 53
  • Поинты: 28
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:13ч 45м
0

Тематика: игровая!

Привет ребят, хочу рассказать, каким образом один человек раскрутил свой канал на ютуб. есть такая игра MTA, по ней очень мало людей снимали видосы, но в один момент по ней( именно на одном и том же сервере для пиара этого сервера) начали снимать видео 2 человека Islate и булкин. погуглив каналы по этой игре на этом серве, я обнаружил то, что каналов очень мало и они не дотягивают даже до бомже уровня( то-есть держат эти каналы люди, которые не умеют разговаривать нормально и им лет по 11). ну и этот самый человек решил пилить свои видосы по этому серверу, сначала познавательные, что бы хоть как то выбиться по просмотрам и подписчикам, а потом уже и занялся полноценным летсплеем по этой игре и получилось так, что на этом канале за 2 месяца 320к просмотров и почти 4к подписчиков, а потом этот канал забросился. так вот к чему это я? Подпишитесь на популярных летсплейщиков, смотрите ОНЛАЙН НЕ ПОПУЛЯРНЫЕ игры, в которые они по какой то причине начали играть и начинайте снимать видео по тем играм, в которые они ТОЛЬКО ТОЛЬКО начали играть, тем самым, с нормальным контентом можно выбится в топ по этой игре на данный момент( не считая тех популярных ютуберов) а с 5к подписчиками можно направлять свою аудиторию и на другие игры, тем самым заработав себе норм место на Российском летсплей ютубе!

Конечно это не самый лучший вариант для тех, кто хочет всё и сразу, но я думаю некоторым людям я всё таки дал нормальный совет!

фух, чуть не забыл... если вы не знаете политики, алгоритмов Youtube, то у вас не получится выбится в топ, н при правильном названии, описании и тегах, у одного человека, у которого был 1к подписчиков-получилось несколько раз оказаться в похожих видео у булкина и айслейта, а это несколько тысяч просмотров в день!

Спасибо за внимание и удачного Вам продвижения!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Moraccoon
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 71
  • Друзей:6
  • Поинты: 40
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 2ч 10м