Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Кейс Прибыль 111к рублей "Heroes vs. Darkness + ВКОНТАКТЕ".

Форум ZiSMO.biz
Кейс Heroes vs. Darkness Прибыль 111к ВКОНТАКТЕ вк vk кейс
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

maoSo
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 497
  • Друзей:1
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 14ч
39
Кейс "Heroes vs. Darkness"

Всем привет! Сегодня будет еще один небольшой кейс по пабликам Вконтакте, который показывает сколько может принести денег простое копирование креатива с Publer'а (реф.) не реф publer.wildo.ru  ;) 

0wXcKC5aP9Q.jpg

После прочтения кейса кому-то может показаться, что арбитраж - это "тупое" копирование креативов. И частично я соглашусь. Однако в процессе работы необходимы и другие навыки. Конкретно в работе с пабликами нужно уметь анализировать статистику и подбирать целевую аудиторию. 

Я провел уже более 30 консультаций (включая инд. обучения) на тему слива трафика с пабликов и могу точно сказать, что как раз копировать умеют все, но вот работать с целевой аудиторией увы под силу не всем.  

Оффер - Heroes vs. Darkness

К сожалению, партнерка, на которую я лил изначально, закрылась и поэтому я не могу назвать точную дату начала работы с оффером. Это было где-то в январе-феврале... 

Как обычно я сидел и просматривал выдачу паблера.

cAqtrZH3P0w.jpg

Я делаю это очень часто и порой просматриваю больше 40 страниц с креативами. Наверно по этой причине очень часто нахожу профитные связки :D 

В тот момент практически не было постов по данному офферу. Как я понял, кто-то либо тестировал, либо просто не мог лить больше. Не долго думая, протестировал пост в своих сообществах и удивился, когда профит вышел +300%.   

Целевая аудитория, A/B тестирование тематик

Игровые офферы, в том числе инсталлы, не всегда хорошо идут в игровых пабликах. Казалось бы, а где еще рекламировать?! Практика показывает, аудитория там сильно выжата. Нужно действительно что-то стоящее, чтобы игроманы заинтересовались. 

h1atbh1Vt20.jpg

Сделал скрин с биржи одного из постов. Как видно это уже конец марта и в тот момент профит начал резко падать. Особенно когда отключили IOS.  

Ww2WySHnizY.jpg

РОИ скакал в зависимости от выбора тематики пабликов. Очень хорошо себя показывали тематики - Вписали, Спалили и типичные им. Игровые давали максимум 200%.  

Профит

3e-RDphL-EQ.jpg Qg4mb0xTjgI.jpg

Расходы: (24 747 + 5493) рублей  
Получено: 141 376 рублей   
Чистая прибыль:  141 376 - 30 240 = 111 136 рублей (ROI 300-400%) 

На самом деле профит намного выше, но за отсутствием статы с закрытой ПП не могу его учесть. Также тут нет Украины, которая шла на ПП PMM Action ;) 

Еще больше кейсов тут: https://vk.com/zp_smm
Понравилась тема ? ЖМИ rep_up.png

Сообщение отредактировал maoSo: 27 06 2016 - 14:01

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 813
  • Друзей:164
  • Поинты: 1 097
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:21д 4ч 59м
45

Молодчага!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Grad
группа пользователя

За белое продвижение :)

• Cообщений: 1 998
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:16д 6ч 4м
41

По ссылкам перехожу и пишет "ошибка". Возможно настройки приватности не убраны?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maoSo
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 497
  • Друзей:1
  • Поинты: 13
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 14ч
39

По ссылкам перехожу и пишет "ошибка". Возможно настройки приватности не убраны?

По каким именно ссылкам? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение