Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

История о том как я начал зарабатывать в интернете.

Форум ZiSMO.biz
Заработок Заработок в интернете Работа на дому Фриланс Work-zilla Как заработать школьнику Работа для школьников Как получить доход в интрнете Первая работа в интернете
88
Сообщений в теме: 88

OFFLINE Отправлено

F(o)kmi
группа пользователя
  • Онлайн:18д 3ч 20м
7
Доброго времени суток, Форумчане!  (talk) 

Для тех кому не интересна предыстория читаем от зелёной полосочки.

Хотелось бы рассказать как я спустя годы нашёл дополнительный заработок в интернете. Начну я пожалуй с истории: первое что я попробовал это был МЛМ проект, на дворе 2012г, стоимость входа 50-55$ на то время 1500-1800 руб  мне 16 лет, я выклянчил деньги у родителей и кинулся зарабатывать, создал свой сайт, купил домен (крч всё как полагается) Пытался развивать структуру через соц.сеть одноклассники, как все уже догадались я там не заработал, заманить в секту мне удалось только 1 человека, вернул +10$ ВЫВОД: -40$
Я был сильно огорчён, оставил идею "заработка в интернете"  
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Вернулся к заработку в интернете в 2014 году

Попробовал пару МЛМ проектов, ничего не вышло ! Окончательно отбросил этот вид заработка в сторону. Попробовал пару ХАЙП проектов и тут интернет опять меня победил ! оставил идею "заработка в интернете
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2016.г Я снова решил попробовать свои силы (captain) 

Перечитал тонну мусора на форумах, узнал о буксах, Тут меня осенило ! Сама идея заключалась в поисках рефералах и в следствии продажи самих рефералов. Посидел подумал и придумал не замысловатый, простой план. 
1. Заработать около 1 тысячи рубликов.
2. Набивать рефералов.
3. Продажа рефералов.
Снова ничего не вышло.

Решил заработать с помощью буксов на CPA, как именно рассказывать не буду, вложил из ранее заработанных 770 руб 200 руб для оплаты заданий, заработал +2000 рубликов. Меня запалили и на этом всё закончилось =) Идею с CPA оставил, чернухи не лучший способ зарабатывать.
21.03.2016 Я натыкаюсь на тему с фриласнерами.

Кто же такой фрилансер ?
Фрила́нсер (англ. freelancer) — свободный работник, частный специалист, который может одновременно выполнять заказы для разных клиентов.

Я сижу и думаю, но я же ни черта не умею, но желание заработать берёт верх и я иду на поиски сайтов с фрилансерами. Далеко ходить не пришлось, сразу нашёл сайт Work-zilla.com и ещё пару русских сайтов и форумов, выбор пал на воркзиллу.

Почему я выбрал именно воркзиллу ?!

Поговорим о плюсах и минусах данного сервиса, затрону самые важные.

Плюсы

1. Много разнообразных заказов. Каждый что-то найдёт для себя +

2. Даёт 100% гарантию оплаты за выполнение задания +
Представим ситуацию, вы берётесь за заказ, допустим обработка 10 фотографий за 100 руб, работа заключается в том что нужно убрать водяной знак. Вы сидели в поте лица выполняли свою работу, обработали фотографии и отдаёте фото на проверку заказчику, а заказчик выдаёт - "ваша работа меня не устраивает и кидает вашу работу на взаимоотказ 100% заказчику 0% исполнителю" Естественно вас это не устраивает и вы отправляете работу в арбитраж. Арбитраж прочитает вашу переписку и посмотрит обработанные фотографии. В последствии арбитраж выносит вердикт 0% заказчику 100% исполнителю, при условие что работа выполнена !!! (Лично сталкивался с такой ситуацией, заказчик не хотел платить, да и работа не была выполнена полностью, он отправил в арбитраж 100% заказчику 0% исполнителю, так как работа не выполнена. Арбитраж не заставил долго ждать, через 2 часа пришёл вердикт, 20% заказчику 80% исполнителю) Однозначно огромный плюс данного сервиса. 

6577d9ac3e42cc42bb4e78eb0575f1c7.png

К сожалению переписку скинуть не могу.

3. Есть рейтинг на сайте +

Минусы

1. Ежемесячная подписка. Вход на сам сервис 340 рублей (оплата за 3 месяца в перёд) -

2. Вывод средств производится через 3 рабочих дня (это сделано для нашей же безопасности, лично моё мнение - можно было сделать через подтверждение по смс и получили бы моментальный вывод) Так что

3. 10% от заказ забирает сервис (также -5% на выводе и того теряем 15% от каждого заказа)
В заключение о сервисе расскажу какие заказы я выполняю и на чём собственно получаю доход.

Выполнил я массу разных заказов. (обработка фотографий, создание групп вконтакте, оформление групп в вконтакте, создание аватарок, накрутка друзей вконтакте,  скачивание музыку с сервисов, выгрузка фотографий из групп вконтакте, создание постов на сайте и один заказ был оффлайн, купить в моём городе в магазине МВидео товар и отправить почтой,)

Выделю топ 3 самых интересных заказов.

1. Заказ
Выкупить товар (Код товара 20024486. это коробочки со сменными головками для электробритвы 4х10х13см) в магазине М.видео ТЦ «Планета» И ПЕРЕСЛАТЬ по почте в город Омск с фото доказательствами отправки и непосредственно самой покупки товара.
Нужно 4-5шт (4шт, они там в наличии)

Заказ я выполнил за 2-3 часа, деньги на покупку заказчик переводил на карту, также оплатил почту. За работу получил 900 рублей чистыми !

2. Заказ
Есть табличка с 230 запросами. Под каждый запрос нужно будет сделать отдельный паблик ВК. К каждому паблику уже готово описание, картинка, статус и контент. Ваша задача только все это сделать копи-пастом. 
Краткое описание задания тут:
1) Нажать кнопку создать сообщество
2) Прописать название (из таблицы) 
3) Заменить URL сообщества (написать запрос транслитом)
4) Добавить описание и статус сообщества (из таблицы).
5) Добавить ссылку на сайт, ютуб канал и основной паблик в двух местах (при создании сообщества и в разделе ссылки)
6) Обновить фото сообщества (одно для всех будет)
7) загрузить по 11 видео в каждый паблик (из «моих видеозаписей»)

Работу выполнил за 3 дня, получил 2375 рублей чистыми. Через день он мне написал "80 пабликов улетели в бан" Я предложил пересоздать за 1000 рублей он согласился. Ещё + 850 рублей чистыми ! Итог: 2550+850=3225 рублей.

3. Заказ
Обтравить фото, сделать их на прозрачном фоне. Просьба готовые фото размещать в те же папки. Если под фото написано "не трогать" это значит его не нужно обтравливать.

Количество фотографий было 133 шт, работа была выполнена за 5 часов, получил 1470 рублей чистыми.

Все задания выполнялись в свободное время, если вы берёте за задания вы должны понимать, задание нужно выполнить в срок !

На данный момент

Я выполнил: 59 заданий (на 22 153)

Мой рейтинг: 19818 (416-й)

Оценки: +59 / 3 / -1

67492271bf031aed286be195d69caa24.png

Естественно это не всё что я заработал, с некоторыми заказчиками работаем постоянно вне сервиса. Обмениваться контактами сервис не запрещает !
Вывести средства можно на кошельки систем: WebMoney, Яндекс.Деньги, LavaPay.
Исполнители могут оформить вывод только на верифицированный аккаунты указанных систем. Комиссия при выводе на кошелек Webmoney составляет 5% Яндекс.Деньги 5%, на Lavapay 5%. Для борьбы с мошенничество средства выводятся через три дня после подачи заявки.
Для тех кто хочет зарабатывать на данном сервисе:
После регистрацию нужно пройти тест.

Регистрация реф           

Моя помощь и советы только для тех кто регистрируется по реферальной ссылке !

Мои контакты: 
Skype; mrfokmi
Вконтакте; Ссылка
Также можно написать в лс на форме.

СКРИН ВЫПЛАТЫ 

bf18594c211a8aeb305c7dbfa562b1a9.jpg

Сообщение отредактировал F(o)kmi: 29 06 2016 - 11:19

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trazer91
группа пользователя
  • Онлайн:2д 6ч 6м
0

Ни одного скрина вывода денег.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя
  • Онлайн:267д 5ч 19м
1 731

сомнительно

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.pngd94bf675e6f265d4a1b59662eb7b3f64.pngLikOFF.net — Дёшёво купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Ad-Social
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Dark_SteeL
группа пользователя
  • Онлайн:14д 1ч 52м
288

Luxsmm.ru - Сервис качественного продвижения в социальных сетях instagram, youtube, Telegram, Facebook, Twitter, Вконтакте.

Наши преимущества:
 - Самые низкие цены и различные способы оплаты
 - Мы работаем круглосуточно, вы можете обращаться к нам в любое время
 - Большой выбор услуг и быстрая, результативная работа
 - Реселлерам и оптовым клиентам скидки до 80% (также поможем с созданием собственного сайта)
4aca9f18bc893efa73fcc21a1ef31eb6-full.pn

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Мамлоенко
группа пользователя
  • Онлайн:9д 2ч 2м
49

Доброго времени суток, Форумчане!  (talk) 

Для тех кому не интересна предыстория читаем от зелёной полосочки.

Хотелось бы рассказать как я спустя годы нашёл дополнительный заработок в интернете. Начну я пожалуй с истории: первое что я попробовал это был МЛМ проект, на дворе 2012г, стоимость входа 50-55$ на то время 1500-1800 руб  мне 16 лет, я выклянчил деньги у родителей и кинулся зарабатывать, создал свой сайт, купил домен (крч всё как полагается) Пытался развивать структуру через соц.сеть одноклассники, как все уже догадались я там не заработал, заманить в секту мне удалось только 1 человека, вернул +10$ ВЫВОД: -40$
Я был сильно огорчён, оставил идею "заработка в интернете"  
 Вернулся к заработку в интернете в 2014 году

Попробовал пару МЛМ проектов, ничего не вышло ! Окончательно отбросил этот вид заработка в сторону. Попробовал пару ХАЙП проектов и тут интернет опять меня победил ! оставил идею "заработка в интернете
2016.г Я снова решил попробовать свои силы (captain) 

Перечитал тонну мусора на форумах, узнал о буксах, Тут меня осенило ! Сама идея заключалась в поисках рефералах и в следствии продажи самих рефералов. Посидел подумал и придумал не замысловатый, простой план. 
1. Заработать около 1 тысячи рубликов.
2. Набивать рефералов.
3. Продажа рефералов.
Снова ничего не вышло.

Решил заработать с помощью буксов на CPA, как именно рассказывать не буду, вложил из ранее заработанных 770 руб 200 руб для оплаты заданий, заработал +2000 рубликов. Меня запалили и на этом всё закончилось =) Идею с CPA оставил, чернухи не лучший способ зарабатывать.
21.03.2016 Я натыкаюсь на тему с фриласнерами.

Кто же такой фрилансер ?

Я сижу и думаю, но я же ни черта не умею, но желание заработать берёт верх и я иду на поиски сайтов с фрилансерами. Далеко ходить не пришлось, сразу нашёл сайт Work-zilla.com и ещё пару русских сайтов и форумов, выбор пал на воркзиллу.

Почему я выбрал именно воркзиллу ?!

Поговорим о плюсах и минусах данного сервиса, затрону самые важные.

Плюсы

1. Много разнообразных заказов. Каждый что-то найдёт для себя +

2. Даёт 100% гарантию оплаты за выполнение задания +

3. Есть рейтинг на сайте +

Минусы

1. Ежемесячная подписка. Вход на сам сервис 340 рублей (оплата за 3 месяца в перёд) -

2. Вывод средств производится через 3 рабочих дня (это сделано для нашей же безопасности, лично моё мнение - можно было сделать через подтверждение по смс и получили бы моментальный вывод) Так что

3. 10% от заказ забирает сервис (также -5% на выводе и того теряем 15% от каждого заказа)
В заключение о сервисе расскажу какие заказы я выполняю и на чём собственно получаю доход.

Выполнил я массу разных заказов. (обработка фотографий, создание групп вконтакте, оформление групп в вконтакте, создание аватарок, накрутка друзей вконтакте,  скачивание музыку с сервисов, выгрузка фотографий из групп вконтакте, создание постов на сайте и один заказ был оффлайн, купить в моём городе в магазине МВидео товар и отправить почтой,)

Выделю топ 3 самых интересных заказов.

1. Заказ

Заказ я выполнил за 2-3 часа, деньги на покупку заказчик переводил на карту, также оплатил почту. За работу получил 900 рублей чистыми !

2. Заказ

Работу выполнил за 3 дня, получил 2550 рублей чистыми. Через день он мне написал "80 пабликов улетели в бан" Я предложил пересоздать за 1000 рублей он согласился. Ещё + 850 рублей чистыми ! Итог: 2550+850=3400 рублей.

3. Заказ Количество фотографий было 133 шт, работа была выполнена за 5 часов, получил 1470 рублей чистыми.

Все задания выполнялись в свободное время, если вы берёте за задания вы должны понимать, задание нужно выполнить в срок !

На данный момент

Я выполнил: 58 заданий (на 21 953)

Мой рейтинг: 19598 (425-й)

Оценки: +58 / 3 / -1

Естественно это не всё что я заработал, с некоторыми заказчиками работаем постоянно вне сервиса. Обмениваться контактами сервис не запрещает !
Вывести средства можно на кошельки систем: WebMoney, Яндекс.Деньги, LavaPay.
Исполнители могут оформить вывод только на верифицированный аккаунты указанных систем. Комиссия при выводе на кошелек Webmoney составляет 5% Яндекс.Деньги 5%, на Lavapay 5%. Для борьбы с мошенничество средства выводятся через три дня после подачи заявки.
Для тех кто хочет зарабатывать на данном сервисе:
Ссылка Ссылка
Реферальная ссылка Ссылка

Моя помощь и советы только для тех кто регистрируется по реферальной ссылке !

Мои контакты: 
Skype; mrfokmi
Вконтакте; Ссылка
Также можно написать в лс на форме.
Добавляемся с пометкой zismo.

Скрины выводов на системы дай)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя
  • Онлайн:104д 20ч 17м
149

да я согласен без скриншот выплаты как-то сложно вериться, но я как бы тоже через интернет начал зарабатывать с 2012 года

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buтязь
группа пользователя
  • Онлайн:108д 6ч 18м
177

Написал крутую тему для того, чтобы заманить народу. А раскусили на каких-то скринах с выводами  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя
  • Онлайн:256д 11ч 45м
783
Да платить то платят, только теперь нужно деньги вкладывать. Раньше не нужно было, вполне годно было.
82ad615177837fed1062db030c3a482d-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя
  • Онлайн:56д 18ч 7м
60

Написал крутую тему для того, чтобы заманить народу. А раскусили на каких-то скринах с выводами  (rofl)

А тему и вправду круто оформил, я с удовольствием читал)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buтязь
группа пользователя
  • Онлайн:108д 6ч 18м
177

А тему и вправду круто оформил, я с удовольствием читал)

Ещё скрины выплат в фш сделать и всё, рефеалы твои :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ganja27
группа пользователя
  • Онлайн:8д 17ч 30м
7
Не я не собираюсь как конь работать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F(o)kmi
группа пользователя
7

Скрины закреплю, проблем нет =)
Сервис достаточно популярный, сделал выводы что скрины не нужны.

Да платить то платят, только теперь нужно деньги вкладывать. Раньше не нужно было, вполне годно было.

На сколько я знаю всегда нужно было.

Поясни пожалуйста, что значит вкладывать ? Ты про подписку ?

Не я не собираюсь как конь работать

Обыкновенная работа, Твой коммент без смысла. 

Сообщение отредактировал F(o)kmi: 27 06 2016 - 01:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя
  • Онлайн:256д 11ч 45м
783

На сколько я знаю всегда нужно было.

Поясни пожалуйста, что значит вкладывать ? Ты про подписку ?

Раньше ни копейки не просили.

82ad615177837fed1062db030c3a482d-full.pn
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F(o)kmi
группа пользователя
7

Раньше ни копейки не просили.

Честно я не знаю как раньше было. И сейчас годно, я больше не знаю сервисов которые дают гарантию ! Если кто то работает на подобных сервисах, напишите название сервисов в лс пожалуйста.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deex1ms
группа пользователя
  • Онлайн:8д 14ч 46м
2

Нормально админы сайта рубят деньги
За вход деньги плати, за выполнение процент плати, за вывод тоже деревянных отвали

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F(o)kmi
группа пользователя
7

Нормально админы сайта рубят деньги
За вход деньги плати, за выполнение процент плати, за вывод тоже деревянных отвали

В чём проблема ? Можешь работать на доверии, но как правильно терять будешь больше.
+ есть независимый арбитраж  

Знаю ещё один сервис, там убрали подписку =) 
Казалось бы круто ! НО ты платишь за заявку к заказчику и не фак что работу получишь именно ты =) 

Сообщение отредактировал F(o)kmi: 27 06 2016 - 21:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saniax
группа пользователя
  • Онлайн:59д 2ч 52м
26

кто тут работает? что скажете? актуально ли на сегодня? А то бабки вкинешь,а делов не будет толком..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
  • Онлайн:111д 22ч 14м
459

кто тут работает? что скажете? актуально ли на сегодня? А то бабки вкинешь,а делов не будет толком..

Лучше на фриланс сайт идти, чем сюда. Там хоть платить не нужно 1 мес.

P.S. Раньше тут вход стоил 50 руб. пожизненно. Теперь подписку сделали (fail)  (С жиру уже бесятся).

P.S.S. Я вообще начал зарабатывать с продажи осколков в World Of Warcraft )) И кстати была прибыльная тема... :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saniax
группа пользователя
26

P.S. Раньше тут вход стоил 50 руб. пожизненно. Теперь подписку сделали (fail)  (С жиру уже бесятся).

P.S.S. Я вообще начал зарабатывать с продажи осколков в World Of Warcraft )) И кстати была прибыльная тема... :(

а куда на фриланс? фриланс ру, юа или ком?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F(o)kmi
группа пользователя
7

а куда на фриланс? фриланс ру, юа или ком?

Когда тебя заказчик кинет, вернись и отпишись =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F(o)kmi
группа пользователя
7

Что значит идти на фриланс ? А это не фриланс ? Или ты конкретно говоришь о сайтах ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
459

Когда тебя заказчик кинет, вернись и отпишись =)

всм кинет ? Ты работал на подобных сайтах ? Ты знаешь ? (fail)

Есть такая штука как предоплата.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
459

Что значит идти на фриланс ? А это не фриланс ? Или ты конкретно говоришь о сайтах ? 

Тебе встречный вопрос, ты фрилансер ?

Фриланс сайты как бы. Если указываю на регистрацию и нет подписки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F(o)kmi
группа пользователя
7

всм кинет ? Ты работал на подобных сайтах ? Ты знаешь ? (fail)

Есть такая штука как предоплата.

Да знаю я по поводу предоплаты, я что заставлю идти именно сюда ? 
Я просто рассказал как делаю я, идти сюда или в другое место решение каждого !!!
Этот вариант подойдёт для новичков, если ты думаешь что каждый может прийти на площадку фриланса без каких либо навыков и заработать...  (rofl)
Для старта вполне подойдёт этот сайт, потом можно переходить на более серьёзные сайты.
Просто меня бесит когда пишут не актуально, раньше было круто, сейчас это бредовый сайт "это не так" Там работают люди которые там заработали и по 200-300к (работают, значит актуально )

Сообщение отредактировал F(o)kmi: 28 06 2016 - 09:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
459

Да знаю я по поводу предоплаты, я что заставлю идти именно сюда ? 
Я просто рассказал как делаю я, идти сюда или в другое место решение каждого !!!
Этот вариант подойдёт для новичков, если ты думаешь что каждый может прийти на площадку фриланса без каких либо навыков и заработать...  (rofl)

Ну как бы я пробовал в далеком 2013 году на воркзилле, тип выкладывал задание с оплатой на буксе. В итоге ушел. Не понравилась политика на сайте.

А так, каждому свое.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F(o)kmi
группа пользователя
7

Теперь по существу, если у тебя есть терпение и много свободного времени, переходи на любой подобный сайт, 
Ты спрашиваешь актуально ? Дату темы посмотри, наверное актуально если я её написал =) Я работаю тут, почему именно тут я написал в теме.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F(o)kmi
группа пользователя
7

Ну как бы я пробовал в далеком 2013 году на воркзилле, тип выкладывал задание с оплатой на буксе. В итоге ушел. Не понравилась политика на сайте.

А так, каждому свое.

Причём тут букс ?  (fail)  ещё и 2013 год.. Зачем ты тогда вообще советуешь ? =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saniax
группа пользователя
26

Да, там всем на всех на@рать, заплатил бабки, потом при выводе денег если у тебя не начальный атестат вэбмани возможно еще нужно будет заплатить за проверку данных. Арбитражи которые имеются с@ать хотели на исполнителей, так как бабки им приносят заказчики, и в 98% случаев каких то стычек будут на стороне заказчика. К стате так указано в группе ВК ихней, 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F(o)kmi
группа пользователя
7

Да, там всем на всех на@рать, заплатил бабки, потом при выводе денег если у тебя не начальный атестат вэбмани возможно еще нужно будет заплатить за проверку данных. Арбитражи которые имеются с@ать хотели на исполнителей, так как бабки им приносят заказчики, и в 98% случаев каких то стычек будут на стороне заказчика. К стате так указано в группе ВК ихней, 

Твой пост бред. 
Объясняю почему: доход они получают с исполнителей, каждые 10% от заказа забирает сервис. Если ты хочешь побить посты перейди в другую тему. Тут гадить не нужно =)

Если исполнителей не поддерживать они разбегутся, сервис потеряет доход. В следствии сайт закроется.

Да нужно пройти идентификация обязательно, я об этом написал ! Если ты читать не умеешь, это твои проблемы !

Сообщение отредактировал F(o)kmi: 28 06 2016 - 10:10

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
459

Причём тут букс ?  (fail)  ещё и 2013 год.. Зачем ты тогда вообще советуешь ? =)

Мне с тобой тяжело общаться, потому как ты даже в суть поста не вникаешь. Я пишу, что было задание регистрации на воркзилле. И это было в далеком 13м году. Поэтому сайт мне не понравился и я ушел от туда. Думаю доступно объяснил. На пост можешь не отвечать. (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F(o)kmi
группа пользователя
7

Мне с тобой тяжело общаться, потому как ты даже в суть поста не вникаешь. Я пишу, что было задание регистрации на воркзилле. И это было в далеком 13м году. Поэтому сайт мне не понравился и я ушел от туда. Думаю доступно объяснил. На пост можешь не отвечать. (fail)

Окей, мой косяк. Не правильно тебя понял, бывает.. 
Это было в 13, я работаю сейчас. ТЫ там не работаешь, но при этом думаешь что ты прав  (clap)

Сообщение отредактировал F(o)kmi: 28 06 2016 - 10:16

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение