Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

История о том как я начал зарабатывать в интернете.

Форум ZiSMO.biz
Заработок Заработок в интернете Работа на дому Фриланс Work-zilla Как заработать школьнику Работа для школьников Как получить доход в интрнете Первая работа в интернете
81
Сообщений в теме: 81

OFFLINE Отправлено

F(o)kmi
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 234
  • Поинты: 58
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 13ч 20м
4
Доброго времени суток, Форумчане!  (talk) 

Для тех кому не интересна предыстория читаем от зелёной полосочки.

Хотелось бы рассказать как я спустя годы нашёл дополнительный заработок в интернете. Начну я пожалуй с истории: первое что я попробовал это был МЛМ проект, на дворе 2012г, стоимость входа 50-55$ на то время 1500-1800 руб  мне 16 лет, я выклянчил деньги у родителей и кинулся зарабатывать, создал свой сайт, купил домен (крч всё как полагается) Пытался развивать структуру через соц.сеть одноклассники, как все уже догадались я там не заработал, заманить в секту мне удалось только 1 человека, вернул +10$ ВЫВОД: -40$
Я был сильно огорчён, оставил идею "заработка в интернете"  
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 Вернулся к заработку в интернете в 2014 году

Попробовал пару МЛМ проектов, ничего не вышло ! Окончательно отбросил этот вид заработка в сторону. Попробовал пару ХАЙП проектов и тут интернет опять меня победил ! оставил идею "заработка в интернете
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
2016.г Я снова решил попробовать свои силы (captain) 

Перечитал тонну мусора на форумах, узнал о буксах, Тут меня осенило ! Сама идея заключалась в поисках рефералах и в следствии продажи самих рефералов. Посидел подумал и придумал не замысловатый, простой план. 
1. Заработать около 1 тысячи рубликов.
2. Набивать рефералов.
3. Продажа рефералов.
Снова ничего не вышло.

Решил заработать с помощью буксов на CPA, как именно рассказывать не буду, вложил из ранее заработанных 770 руб 200 руб для оплаты заданий, заработал +2000 рубликов. Меня запалили и на этом всё закончилось =) Идею с CPA оставил, чернухи не лучший способ зарабатывать.
21.03.2016 Я натыкаюсь на тему с фриласнерами.

Кто же такой фрилансер ?
Фрила́нсер (англ. freelancer) — свободный работник, частный специалист, который может одновременно выполнять заказы для разных клиентов.

Я сижу и думаю, но я же ни черта не умею, но желание заработать берёт верх и я иду на поиски сайтов с фрилансерами. Далеко ходить не пришлось, сразу нашёл сайт Work-zilla.com и ещё пару русских сайтов и форумов, выбор пал на воркзиллу.

Почему я выбрал именно воркзиллу ?!

Поговорим о плюсах и минусах данного сервиса, затрону самые важные.

Плюсы

1. Много разнообразных заказов. Каждый что-то найдёт для себя +

2. Даёт 100% гарантию оплаты за выполнение задания +
Представим ситуацию, вы берётесь за заказ, допустим обработка 10 фотографий за 100 руб, работа заключается в том что нужно убрать водяной знак. Вы сидели в поте лица выполняли свою работу, обработали фотографии и отдаёте фото на проверку заказчику, а заказчик выдаёт - "ваша работа меня не устраивает и кидает вашу работу на взаимоотказ 100% заказчику 0% исполнителю" Естественно вас это не устраивает и вы отправляете работу в арбитраж. Арбитраж прочитает вашу переписку и посмотрит обработанные фотографии. В последствии арбитраж выносит вердикт 0% заказчику 100% исполнителю, при условие что работа выполнена !!! (Лично сталкивался с такой ситуацией, заказчик не хотел платить, да и работа не была выполнена полностью, он отправил в арбитраж 100% заказчику 0% исполнителю, так как работа не выполнена. Арбитраж не заставил долго ждать, через 2 часа пришёл вердикт, 20% заказчику 80% исполнителю) Однозначно огромный плюс данного сервиса. 

6577d9ac3e42cc42bb4e78eb0575f1c7.png

К сожалению переписку скинуть не могу.

3. Есть рейтинг на сайте +

Минусы

1. Ежемесячная подписка. Вход на сам сервис 340 рублей (оплата за 3 месяца в перёд) -

2. Вывод средств производится через 3 рабочих дня (это сделано для нашей же безопасности, лично моё мнение - можно было сделать через подтверждение по смс и получили бы моментальный вывод) Так что

3. 10% от заказ забирает сервис (также -5% на выводе и того теряем 15% от каждого заказа)
В заключение о сервисе расскажу какие заказы я выполняю и на чём собственно получаю доход.

Выполнил я массу разных заказов. (обработка фотографий, создание групп вконтакте, оформление групп в вконтакте, создание аватарок, накрутка друзей вконтакте,  скачивание музыку с сервисов, выгрузка фотографий из групп вконтакте, создание постов на сайте и один заказ был оффлайн, купить в моём городе в магазине МВидео товар и отправить почтой,)

Выделю топ 3 самых интересных заказов.

1. Заказ
Выкупить товар (Код товара 20024486. это коробочки со сменными головками для электробритвы 4х10х13см) в магазине М.Видео ТЦ «Планета» И ПЕРЕСЛАТЬ по почте в город Омск с фото доказательствами отправки и непосредственно самой покупки товара.
Нужно 4-5шт (4шт, они там в наличии)

Заказ я выполнил за 2-3 часа, деньги на покупку заказчик переводил на карту, также оплатил почту. За работу получил 900 рублей чистыми !

2. Заказ
Есть табличка с 230 запросами. Под каждый запрос нужно будет сделать отдельный паблик ВК. К каждому паблику уже готово описание, картинка, статус и контент. Ваша задача только все это сделать копи-пастом. 
Краткое описание задания тут:
1) Нажать кнопку создать сообщество
2) Прописать название (из таблицы) 
3) Заменить URL сообщества (написать запрос транслитом)
4) Добавить описание и статус сообщества (из таблицы).
5) Добавить ссылку на сайт, ютуб канал и основной паблик в двух местах (при создании сообщества и в разделе ссылки)
6) Обновить фото сообщества (одно для всех будет)
7) загрузить по 11 видео в каждый паблик (из «моих видеозаписей»)

Работу выполнил за 3 дня, получил 2375 рублей чистыми. Через день он мне написал "80 пабликов улетели в бан" Я предложил пересоздать за 1000 рублей он согласился. Ещё + 850 рублей чистыми ! Итог: 2550+850=3225 рублей.

3. Заказ
Обтравить фото, сделать их на прозрачном фоне. Просьба готовые фото размещать в те же папки. Если под фото написано "не трогать" это значит его не нужно обтравливать.

Количество фотографий было 133 шт, работа была выполнена за 5 часов, получил 1470 рублей чистыми.

Все задания выполнялись в свободное время, если вы берёте за задания вы должны понимать, задание нужно выполнить в срок !

На данный момент

Я выполнил: 59 заданий (на 22 153)

Мой рейтинг: 19818 (416-й)

Оценки: +59 / 3 / -1

67492271bf031aed286be195d69caa24.png

Естественно это не всё что я заработал, с некоторыми заказчиками работаем постоянно вне сервиса. Обмениваться контактами сервис не запрещает !
Вывести средства можно на кошельки систем: WebMoney, Яндекс.Деньги, LavaPay.
Исполнители могут оформить вывод только на верифицированный аккаунты указанных систем. Комиссия при выводе на кошелек Webmoney составляет 5% Яндекс.Деньги 5%, на Lavapay 5%. Для борьбы с мошенничество средства выводятся через три дня после подачи заявки.
Для тех кто хочет зарабатывать на данном сервисе:
После регистрацию нужно пройти тест.

Регистрация реф           

Моя помощь и советы только для тех кто регистрируется по реферальной ссылке !

Мои контакты: 
Skype; mrfokmi
Вконтакте; https://vk.com/dl111
Также можно написать в лс на форме.

СКРИН ВЫПЛАТЫ 

bf18594c211a8aeb305c7dbfa562b1a9.jpg

Сообщение отредактировал F(o)kmi: 29 06 2016 - 11:19

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trazer91
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 85
  • Друзей:5
  • Поинты: 17
  • Онлайн:2д 5ч 29м
0

Ни одного скрина вывода денег.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 346
  • Друзей:248
  • Поинты: 684
  • Онлайн:128д 19ч 48м
1 431

сомнительно

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Мамлоенко
группа пользователя

evgeniy-shop.q-sell.ru - Самые живучие акки

• Cообщений: 1 098
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 50
49

Доброго времени суток, Форумчане!  (talk) 

Для тех кому не интересна предыстория читаем от зелёной полосочки.

Хотелось бы рассказать как я спустя годы нашёл дополнительный заработок в интернете. Начну я пожалуй с истории: первое что я попробовал это был МЛМ проект, на дворе 2012г, стоимость входа 50-55$ на то время 1500-1800 руб  мне 16 лет, я выклянчил деньги у родителей и кинулся зарабатывать, создал свой сайт, купил домен (крч всё как полагается) Пытался развивать структуру через соц.сеть одноклассники, как все уже догадались я там не заработал, заманить в секту мне удалось только 1 человека, вернул +10$ ВЫВОД: -40$
Я был сильно огорчён, оставил идею "заработка в интернете"  
 Вернулся к заработку в интернете в 2014 году

Попробовал пару МЛМ проектов, ничего не вышло ! Окончательно отбросил этот вид заработка в сторону. Попробовал пару ХАЙП проектов и тут интернет опять меня победил ! оставил идею "заработка в интернете
2016.г Я снова решил попробовать свои силы (captain) 

Перечитал тонну мусора на форумах, узнал о буксах, Тут меня осенило ! Сама идея заключалась в поисках рефералах и в следствии продажи самих рефералов. Посидел подумал и придумал не замысловатый, простой план. 
1. Заработать около 1 тысячи рубликов.
2. Набивать рефералов.
3. Продажа рефералов.
Снова ничего не вышло.

Решил заработать с помощью буксов на CPA, как именно рассказывать не буду, вложил из ранее заработанных 770 руб 200 руб для оплаты заданий, заработал +2000 рубликов. Меня запалили и на этом всё закончилось =) Идею с CPA оставил, чернухи не лучший способ зарабатывать.
21.03.2016 Я натыкаюсь на тему с фриласнерами.

Кто же такой фрилансер ?

Я сижу и думаю, но я же ни черта не умею, но желание заработать берёт верх и я иду на поиски сайтов с фрилансерами. Далеко ходить не пришлось, сразу нашёл сайт Work-zilla.com и ещё пару русских сайтов и форумов, выбор пал на воркзиллу.

Почему я выбрал именно воркзиллу ?!

Поговорим о плюсах и минусах данного сервиса, затрону самые важные.

Плюсы

1. Много разнообразных заказов. Каждый что-то найдёт для себя +

2. Даёт 100% гарантию оплаты за выполнение задания +

3. Есть рейтинг на сайте +

Минусы

1. Ежемесячная подписка. Вход на сам сервис 340 рублей (оплата за 3 месяца в перёд) -

2. Вывод средств производится через 3 рабочих дня (это сделано для нашей же безопасности, лично моё мнение - можно было сделать через подтверждение по смс и получили бы моментальный вывод) Так что

3. 10% от заказ забирает сервис (также -5% на выводе и того теряем 15% от каждого заказа)
В заключение о сервисе расскажу какие заказы я выполняю и на чём собственно получаю доход.

Выполнил я массу разных заказов. (обработка фотографий, создание групп вконтакте, оформление групп в вконтакте, создание аватарок, накрутка друзей вконтакте,  скачивание музыку с сервисов, выгрузка фотографий из групп вконтакте, создание постов на сайте и один заказ был оффлайн, купить в моём городе в магазине МВидео товар и отправить почтой,)

Выделю топ 3 самых интересных заказов.

1. Заказ

Заказ я выполнил за 2-3 часа, деньги на покупку заказчик переводил на карту, также оплатил почту. За работу получил 900 рублей чистыми !

2. Заказ

Работу выполнил за 3 дня, получил 2550 рублей чистыми. Через день он мне написал "80 пабликов улетели в бан" Я предложил пересоздать за 1000 рублей он согласился. Ещё + 850 рублей чистыми ! Итог: 2550+850=3400 рублей.

3. Заказ Количество фотографий было 133 шт, работа была выполнена за 5 часов, получил 1470 рублей чистыми.

Все задания выполнялись в свободное время, если вы берёте за задания вы должны понимать, задание нужно выполнить в срок !

На данный момент

Я выполнил: 58 заданий (на 21 953)

Мой рейтинг: 19598 (425-й)

Оценки: +58 / 3 / -1

Естественно это не всё что я заработал, с некоторыми заказчиками работаем постоянно вне сервиса. Обмениваться контактами сервис не запрещает !
Вывести средства можно на кошельки систем: WebMoney, Яндекс.Деньги, LavaPay.
Исполнители могут оформить вывод только на верифицированный аккаунты указанных систем. Комиссия при выводе на кошелек Webmoney составляет 5% Яндекс.Деньги 5%, на Lavapay 5%. Для борьбы с мошенничество средства выводятся через три дня после подачи заявки.
Для тех кто хочет зарабатывать на данном сервисе:
Реферальная ссылка http://www.work-zill...50907&sub=zismo

Моя помощь и советы только для тех кто регистрируется по реферальной ссылке !

Мои контакты: 
Skype; mrfokmi
Вконтакте; https://vk.com/dl111
Также можно написать в лс на форме.
Добавляемся с пометкой zismo.

Скрины выводов на системы дай)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя

Софты для ВКонтакте: BosSoft.Ru

• Cообщений: 4 059
  • Друзей:671
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 90
148

да я согласен без скриншот выплаты как-то сложно вериться, но я как бы тоже через интернет начал зарабатывать с 2012 года

Продажа аккаунтов  Купонов, Баллы, Аккаунтов, Боты для соц.сетей,  тут: http://like-kupon.ru | Самые лучшие сервиси для продвижение ВКонтакте:  http://mr-soft18.blogspot.ru/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buтязь
группа пользователя

Очень быстро забираю аккаунты с раздач;)

• Cообщений: 3 385
  • Друзей:6
  • Поинты: 146
  • Онлайн:44д 20ч 14м
72

Написал крутую тему для того, чтобы заманить народу. А раскусили на каких-то скринах с выводами  (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 845
  • Поинты: 1 419
  • Онлайн:141д 2ч 8м
114
Да платить то платят, только теперь нужно деньги вкладывать. Раньше не нужно было, вполне годно было.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 102
  • Друзей:29
  • Поинты: 2
  • Онлайн:55д 9ч 22м
55

Написал крутую тему для того, чтобы заманить народу. А раскусили на каких-то скринах с выводами  (rofl)

А тему и вправду круто оформил, я с удовольствием читал)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buтязь
группа пользователя

Очень быстро забираю аккаунты с раздач;)

• Cообщений: 3 385
  • Друзей:6
  • Поинты: 146
  • Онлайн:44д 20ч 14м
72

А тему и вправду круто оформил, я с удовольствием читал)

Ещё скрины выплат в фш сделать и всё, рефеалы твои :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ganja27
группа пользователя

http://all-contra.ru

• Cообщений: 1 239
  • Друзей:24
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 55
7
Не я не собираюсь как конь работать
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F(o)kmi
группа пользователя

Пользователь

4

Скрины закреплю, проблем нет =)
Сервис достаточно популярный, сделал выводы что скрины не нужны.

Да платить то платят, только теперь нужно деньги вкладывать. Раньше не нужно было, вполне годно было.

На сколько я знаю всегда нужно было.

Поясни пожалуйста, что значит вкладывать ? Ты про подписку ?

Не я не собираюсь как конь работать

Обыкновенная работа, Твой коммент без смысла. 

Сообщение отредактировал F(o)kmi: 27 06 2016 - 01:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 845
  • Поинты: 1 419
  • Онлайн:141д 2ч 8м
114

На сколько я знаю всегда нужно было.

Поясни пожалуйста, что значит вкладывать ? Ты про подписку ?

Раньше ни копейки не просили.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F(o)kmi
группа пользователя

Пользователь

4

Раньше ни копейки не просили.

Честно я не знаю как раньше было. И сейчас годно, я больше не знаю сервисов которые дают гарантию ! Если кто то работает на подобных сервисах, напишите название сервисов в лс пожалуйста.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

deex1ms
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 386
  • Друзей:12
  • Поинты: 78
  • Онлайн:4д 20ч 30м
1

Нормально админы сайта рубят деньги
За вход деньги плати, за выполнение процент плати, за вывод тоже деревянных отвали

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F(o)kmi
группа пользователя

Пользователь

4

Нормально админы сайта рубят деньги
За вход деньги плати, за выполнение процент плати, за вывод тоже деревянных отвали

В чём проблема ? Можешь работать на доверии, но как правильно терять будешь больше.
+ есть независимый арбитраж  

Знаю ещё один сервис, там убрали подписку =) 
Казалось бы круто ! НО ты платишь за заявку к заказчику и не фак что работу получишь именно ты =) 

Сообщение отредактировал F(o)kmi: 27 06 2016 - 21:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saniax
группа пользователя

НАКРУТКА ВК http://zismo.biz/index.php?showtopic=735206&bump

• Cообщений: 293
  • Друзей:17
  • Поинты: 107
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:23д 4ч 40м
9

кто тут работает? что скажете? актуально ли на сегодня? А то бабки вкинешь,а делов не будет толком..

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 6 148
  • Поинты: 1 811
  • Онлайн:62д 3ч 41м
137

кто тут работает? что скажете? актуально ли на сегодня? А то бабки вкинешь,а делов не будет толком..

Лучше на фриланс сайт идти, чем сюда. Там хоть платить не нужно 1 мес.

P.S. Раньше тут вход стоил 50 руб. пожизненно. Теперь подписку сделали (fail)  (С жиру уже бесятся).

P.S.S. Я вообще начал зарабатывать с продажи осколков в World Of Warcraft )) И кстати была прибыльная тема... :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

saniax
группа пользователя

НАКРУТКА ВК http://zismo.biz/index.php?showtopic=735206&bump

• Cообщений: 293
  • Друзей:17
  • Поинты: 107
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:23д 4ч 40м
9

P.S. Раньше тут вход стоил 50 руб. пожизненно. Теперь подписку сделали (fail)  (С жиру уже бесятся).

P.S.S. Я вообще начал зарабатывать с продажи осколков в World Of Warcraft )) И кстати была прибыльная тема... :(

а куда на фриланс? фриланс ру, юа или ком?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F(o)kmi
группа пользователя

Пользователь

4

а куда на фриланс? фриланс ру, юа или ком?

Когда тебя заказчик кинет, вернись и отпишись =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F(o)kmi
группа пользователя

Пользователь

4

Что значит идти на фриланс ? А это не фриланс ? Или ты конкретно говоришь о сайтах ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение