Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Внимание, пользователи. Информация по заработку на файлообменниках.

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

GamePost
группа пользователя

Web Developer

• Cообщений: 1 767
  • Друзей:9
  • Поинты: 6 904
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:66д 17ч 56м
93

Добрый вечер, форумчане. Многие меня знают, я являюсь администратором и создателем нескольких честных файлообменных сетей, которые были мною не доработаны до идеала.

На дворе уже 2016 год, а люди всё хотят заработать эти копейки, ну да ладно, продолжим.

История:

Я создал первый ФО в 2014 году, когда моим конкурентом был только file-space(org), но тогда я не распиарился и программист удалил скрипт с сервера.

Через год я освоил пару языков программирования и создал s4ve.ru, который после блокировок антивирусами стал величаться как Loader.Space. На данном файлообменнике мы устанавливали фиксированную цену за скачивание, она была самой высокой на "рынке", да и действия мои были всегда на шаг впереди конкурентов. Потом мой загрузчик стал ежедневно палиться антивирусами, а криптер начинал палиться вместе с ним.

Далее, я решил попробовать поиграться без фиксированной цены, а именно - платить за установки (Parthners.co).

Знаете что скажу? Это куда выгоднее для самих пользователей в плане заработка.

Что мы сейчас имеем? Мои файлообменники падают всё ниже и ниже, а топ уже заняли более крупные кидающие сети: диск-спейс, скачай, медиадиск и гет-файл.

Знаете почему "кидающие"? Выше я сказал, что платят за трафик предостаточно, а тырят админы денег себе кучей  :) . Если смотреть на прошлый минимальный тариф скачай.ком в 1000р за 1000 скачиваний => им платили 3500-6000 за 1000 скачиваний, а остальное шло в карман, как и на других ФО (вот такие тарифы при их количестве трафика).

У меня таких тарифов никогда не было, потому обвинять меня в краже ваших средств - не нужно.

Сейчас я для пользователей создаю новую партнерскую сеть (ну не прям для заработка), в которую будет входить заработок на ФО.

Вопрос: ищем сеть с фиксированной ценой и добиваемся прилиного тарифа вместе, либо продолжаем сидеть на плавающих тарифах? Можно также подключить обе сети, чтоб каждый определился сам.

Заработок на аккаунтах Вконтакте - добывай аккаунты и получай приличную прибыль; - выплаты один раз в неделю на любую платежную систему; - страницы для слива трафика доступны для каждого; - дополнительная монетизация целевого трафика. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Edde
группа пользователя

(((d{^_^}b)))

• Cообщений: 530
  • Друзей:34
  • Поинты: 27
  • Онлайн:22д 2ч 33м
8

Вообще не понятно, для чего нужно было создавать топик в данном разделе!!!

Сообщение отредактировал Edde: 27 06 2016 - 19:31

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fedorbol
группа пользователя

1 прокси = 7 рублей

• Cообщений: 2 845
  • Поинты: 1 419
  • Онлайн:141д 2ч 8м
114

Подключить обе, чтобы каждый мог решить для себя.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение