Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 3 Голосов

Подаю в СУД на ВКОНТАКТЕ

Форум ZiSMO.biz
история
295
Сообщений в теме: 295

OFFLINE Отправлено

Вибратор
группа пользователя
  • Онлайн:8д 8ч 4м
5

СУД В ЯНВАРЕ 2017 ГОДА

Я ВСЕГО ЛИШЬ НАВСЕГО ОТСТАИВАЮ СВОИ ПРАВА.

Подать в суд на сайт Вконтакте, ВК, VK.

Добрый день зисмовцы, Планирую подавать в суд на Вконтакте. Техподдержка обвинила меня в том чего я не делал. Описывать проблему не буду, так как я реально не виновен 100%. Скажите мне пожалуйста уважаемые пользователи, каковы шансы на победу? Или сайт ВКонтакте вольный,что хочет то и делает? или все же ущемляет мои права пользователя? За любую информацию буду благодарен. И есть люди кто уже подавал в суд? может я первый такой буду.  Буду онлайн трансляции вести, освещать людей по данной теме.

-----------------------------------

05.07.2016

Ходил к Юристу. Заявление о требование на восстановление страницы в процессе, будет направлено выше стоящим Вконтакте о просьбе разблокировать страницу. Если страницу не разблокируют подаем в суд с требованием восстановить страницу, возместить моральный ущерб и всех расходов.

26.08.2016
Прошу прощение за столь долгий процесс. Ждем ответа из офиса ВК, только после данной процедуры подаем в суд. Буду держать всех в курсе. Прошло чуть больше месяца, либо будет ответ, либо письмо вернется, ЖДЕМ, еще чуть-чуть.
Процесс долгий, мне он не по душе.

01.09.2016

Со мной связался адвокат. Более месяц назад было направлено письмо в главный офис Вконтакте. Письмо пролежало на почте и никто его не забрал и не ознакомился с притензией. Судебный порядок считается соблюденный. Сейчас письмо направляется обратно, ждем письма и уже всё решаем с подачей в суд. Еще раз повторюсь, всё делается в судебном порядке.
17.12.2016
Звездануться, полгода прошло. ПРЕДСУДЕБНОЕ ЗАСЕДАНИЕ В ЯНВАРЕ.

Сообщение отредактировал Вибратор: 30 12 2016 - 19:48

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maneuvers
группа пользователя
423

*
Популярное сообщение!

Добрый день зисмовцы, Планирую подавать в суд на Вконтакте. Техподдержка обвинила меня в том чего я не делал. Описывать проблему не буду, так как я реально не виновен 100%. Скажите мне пожалуйста уважаемые пользователи, каковы шансы на победу? Или сайт ВКонтакте вольный,что хочет то и делает? или все же ущемляет мои права пользователя? За любую информацию буду благодарен. И есть люди кто уже подавал в суд? может я первый такой буду.  Буду онлайн трансляции вести, освещать людей по данной теме.

не стоит, у них достаточно денег на профф Адвоката, он прижмёт тебя к стене, будешь потом сам им выплачивать...

• 6
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя
  • Онлайн:100д 19ч 21м
1 169

Ну как бы ты был в зоне их юрисдикции. Ты, заходя на сайт, соглашался с правилами.

Напиши им матюгов по-жестче.

И успокойся.

1750466000d6.gif
    • 4
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя
  • Онлайн:221д 2ч 50м
682

Да чувак, у тебя ничего не выйдет) (bucky) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Maneuvers
группа пользователя
423

Ну как бы ты был в зоне их юрисдикции. Ты, заходя на сайт, соглашался с правилами.

Напиши им матюгов по-жестче.

И успокойся.

рассмотри как второй вариант

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя
  • Онлайн:35д 15ч 37м
53

Да полюбому сам накосячил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Luzer
группа пользователя
58

как можно серьезно отнестись к теме, если ник автора означает предмет, который женщины суют себе между ног ?!

• 3
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladis55555
группа пользователя
  • Онлайн:154д 16ч 6м
87

это будет очень тяжело доказать свою невиновность, даже если ты невиновен. Да и стоит ли оно того, чтоб тратить на них свои нервы и деньги

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stalin48
группа пользователя
  • Онлайн:11д 8ч 22м
6

Это всеравно что подать в суд на путина у тебя просто ниче не выйдет! у вконтакте миллиарды бабок и они могут позволить себе хорошего адвоката а ты попросту деньги на ветер спустишь и не выиграешь

Сообщение отредактировал stalin48: 27 06 2016 - 20:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

H1ppy
группа пользователя
10

Если ты влиятельный человек - изи. 

Но если ты простой смертный - не пробуй даже. Себе хуже сделаешь.  (mm)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя
  • Онлайн:23д 33м
69

желаю удачи

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PrivetAndrey
группа пользователя
  • Онлайн:27д 6ч 8м
2

по твоему нику видно какой ты адекватный)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
  • Онлайн:66д 15м
68

иди туда не знаю куда, покажи то не знаю что

ахинею короче пишешь ты , вот что я имел ввиду

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Миша Джанумов
группа пользователя
  • Онлайн:12д 14ч 7м
4

как можно серьезно отнестись к теме, если ник автора означает предмет, который женщины суют себе между ног ?!

какой ты пошлый человек, вибратор - Часть прибора, аппарата, совершающая ритмичные колебания. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Aavocado
группа пользователя
  • Онлайн:70д 3ч 8м
27

Школьник бушует. А вообще это их сайт, их территория, ты пришёл на их территорию и пытаешься качать права? Да кто ты такой для них в интернете и чем они тебе обязаны? По сути они могу сделать что угодно в рамках дозволенного.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя
  • Онлайн:50д 4ч 9м
42

ВК - помещик, пользователи - холопы. А у холопов нет никаких прав.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stade
группа пользователя
  • Онлайн:11д 22ч 58м
16

По факту вы поставили вопрос так, что не виноват, а они уроды. Как тут можно вам дать какой та совет, если от вас вопрос даже поставлен неверно?! Я не виноват и всё( Тут нету Кашпировских и совет вам не могут дать по вашей непонятной ситуации. Если хотите советов от форумчан, то в пишите ясность, а так не понятная ситуация. Если вы даже правы, то в суд на такие сети нужно уже осознанно подавать! И иметь в любом раскладе хорошего юриста и в первую очередь объяснить ему суть. Была ситуация у кореша - результат в его пользу был, сеть одноклассники была. Но при этом он разумеется проконсультировался с Юристом, который дал дельный совет и дал правильный ход делу. Так если сами пойдёте не имея адвоката, вас сразу бортанут за ложную подачу ещё и сами будете выплачивать компенсацию. Каков ваш вопрос - такой на него ответ. Удачи!!!

Сообщение отредактировал stade: 27 06 2016 - 20:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

77skala77
группа пользователя
  • Онлайн:30д 16ч 47м
11

Тебе видимо необходимо прожить ещё немного,чтобы понять эту жизнь.Тогда в свою голову не будешь допускать глупые мысли,и открывать подобные темы (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

[STEF]
группа пользователя
  • Онлайн:82д 23ч 53м
23

Их сайт что хотят то и делают ,Если бы на тебя они подали в суд а ты не виноват и уверен в своей правоте то можно было бы оспорить , а так твои шансы 0.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Федя Кот
группа пользователя
47

мне жаль тебя, чувак

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение