Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 5 Голосов

Мобильное приложение ZiSmo - ZiApp

Форум ZiSMO.biz
ziapp мобильное приложение форум андроид android apk app mobile gbdg полезное@gabbhack
243
Сообщений в теме: 243

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
  • Онлайн:99д 11ч 27м
413

*
Популярное сообщение!

dzj1fG.jpg

Вне Google

Куча других полезных тем клик

Сообщение отредактировал gabbhack: 13 11 2017 - 16:03

forum.gif

• 22
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя
149

cпасибо , объязательно скачаю себе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
413

Вся информация перенесена в топик старт

Сообщение отредактировал gabbhack: 24 02 2017 - 17:35

forum.gif

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
  • Онлайн:196д 15ч 14м
1 329

Оно будет официальным ?

54c2ae17aacf.gif14.12     avtolaykii_8989494_27386865.png31.12

d216a5b955ad.png                         nakrutkapr_4806752_27386851.png    
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
413

Оно будет официальным ?

К сожалению не владею такой информацией, можно спросить у администрации

forum.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
413

Новая версия 5.5.5d отправлена на публикацию Play Market, скоро вы сможете скачать его из магазина и получать регулярные обновления

Сообщение отредактировал gabbhack: 05 09 2016 - 16:07

forum.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
  • Онлайн:299д 3ч 6м
2 421

Новая версия 5.5.5d отправлена на публикацию Play Market, скоро вы сможете скачать его из магазина и получать регулярные обновления

Во, тогда и скачаю)
p3WmZ8i.gif18.04.18qXBSYMu.png14.03.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
Q1D9HsA.gif28.04.18xeQJRPH.gif28.04.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Постоянный
группа пользователя
24

Поддержка для версии Android 4.0 не будет больше?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
413

Поддержка для версии Android 4.0 не будет больше?

нет, в самом android 4.0 мало функциональности api. Вы можете скачать не поддерживаемые версии в архиве.

Не поддерживается именно 4.0 и младше, android 4.1 и старше включены в поддержку

forum.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
413

Во, тогда и скачаю)

Google отказал из-за того что возрастная политика определенна не правильно, пробуем еще раз

forum.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
2 421

Google отказал из-за того что возрастная политика определенна не правильно, пробуем еще раз

эм, ты какой возраст поставил?

p3WmZ8i.gif18.04.18qXBSYMu.png14.03.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
Q1D9HsA.gif28.04.18xeQJRPH.gif28.04.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
413

эм, ты какой возраст поставил?

там проводится опрос. Но перед этим нужно выбрать категорию приложения. Есть две явные для меня: Соц сети, форумы и т.д, а так же Общение, утилиты, инструменты. Прочитав описание каждого, явно выходит Утилиты, инструменты, общение, так как мое приложение является webview. Прохожу опрос, там вопросы на счет наготы, насилия и прочего, но это касается только контента от самого разработчика, а не  создаваемого пользователями. Последний вопрос спрашивает, является ли ваше приложение браузером, тут однозначно да. Рейтинг поставили автоматически 3+, все обрабатывается. Приходит на почту, на английском, что приложение не прошло.

Выбрал категорию соц сети и форумы, там первый вопрос: "является ли главной целью заключение общения и сексуальный отношений, тут да. Остальные вопросы не относятся к контенту создаваемого пользователями. В итоге из-за одного вопроса, во всех странах 18+ и только в одной 14+. 

Прошлые приложения проходили по плану выше, но видимо 5 версия чем то отличается, конкретно в ней кучу sdk соц сетей, видимо из-за этого.

18+ выставлено роботом, пишут что окончательно может отличаться, думаю в странах СНГ (приложение только для них) будет 12+. И вообще гугл написал что рейтинг возраста не влияет на группы людей, то есть в поиске он будет у всех, только эти отметки будут для родителей

forum.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
2 421

там проводится опрос. Но перед этим нужно выбрать категорию приложения. Есть две явные для меня: Соц сети, форумы и т.д, а так же Общение, утилиты, инструменты. Прочитав описание каждого, явно выходит Утилиты, инструменты, общение, так как мое приложение является webview. Прохожу опрос, там вопросы на счет наготы, насилия и прочего, но это касается только контента от самого разработчика, а не  создаваемого пользователями. Последний вопрос спрашивает, является ли ваше приложение браузером, тут однозначно да. Рейтинг поставили автоматически 3+, все обрабатывается. Приходит на почту, на английском, что приложение не прошло.

Выбрал категорию соц сети и форумы, там первый вопрос: "является ли главной целью заключение общения и сексуальный отношений, тут да. Остальные вопросы не относятся к контенту создаваемого пользователями. В итоге из-за одного вопроса, во всех странах 18+ и только в одной 14+. 

Прошлые приложения проходили по плану выше, но видимо 5 версия чем то отличается, конкретно в ней кучу sdk соц сетей, видимо из-за этого.

18+ выставлено роботом, пишут что окончательно может отличаться, думаю в странах СНГ (приложение только для них) будет 12+. И вообще гугл написал что рейтинг возраста не влияет на группы людей, то есть в поиске он будет у всех, только эти отметки будут для родителей

о боже  (fail)

как обычно в рф все старают скрыть от детей, хотя это невозможно 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
413

о боже  (fail)

как обычно в рф все старают скрыть от детей, хотя это невозможно 

страны в основном Европы и запада, но я не думаю что конечная оценка будет 18+

Так же все эти рейтинги согласованы всеми странами (почти), Россия принимала тут меньшее участие.

Тем более, оценка рейтинга возраста никак не ограничивает приложение, оно для родителей 

forum.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
413

Приложение выложено в Play Market! Вы можете пройти по ссылке и скачать или же набрать в поиске Play Market "Zismo". Надеюсь у нас не возникнет проблем с обновлениями. На сегодня кстати одно уже запланировано.

ZiApp - Zismo on your mobile (ссылка)

Сообщение отредактировал gabbhack: 05 09 2016 - 16:07

forum.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
2 421

Просто найс)
Ждал все, когда выйдет на плей маркет, чтоб не заморачиваться

Теперь сижу с прилы, намного лучше,чем обычная моб.версия

Сообщение отредактировал _Z_i_K_: 29 08 2016 - 21:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
413

Я опубликовал обновление для ZiApp под номером 5.5.5с2, оно исправило некоторые ошибки и дополнило меню лишними буквами. Так же возрастной рейтинг приложения упал до 12+, вместо прежних 18+

forum.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stalin_bru
группа пользователя
  • Онлайн:110д 2ч 1м
99

Надо установить 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
413

Надо установить

Я скачал, прекрасное приложение, всем советую

forum.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gabbhack
группа пользователя
413

Я готовлю новое обновление, в нем в основном изменения иконок, стрелки уже не то, ну и замена картинки в header_menu, думаю я буду её менять каждое более менее значимое обновление

forum.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение