Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Запускаю проект по раскрутке аккаунта, я - новичок

Форум ZiSMO.biz
60
Сообщений в теме: 60

OFFLINE Отправлено

Александр Кацай
группа пользователя

Нарушение статуса

• Cообщений: 265
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 21ч 10м
8

Всем хорошего настроения и здоровья!
Хочу поделиться своим успехом/разочарованием по поводу раскрутки паблика.

Итак, Закупил прокси, инстатул. Аккаунту месяца 3, привязан к FB. Тематика выбрана "самая неизъезженная" - коты! 

На первом этапе буду применять МФ и МЛ.

При публикации фотографий использую хэштеги: 

#Кот #котэ #котик #кошка #киса #котенок #мяу #котэ #котя #котейка #котики #котяра #котята #котятки  ( иностранные хэштеги были удалены из работы, тк я нацелен на русскую аудиторию)

Парсинг с этих аккаунтов:

https://www.instagra...m/kitten_video/

https://www.instagram.com/bez.kota/

https://www.instagram.com/videokot/

https://www.instagram.com/kot_video/

https://www.instagram.com/cats_vines

(на 12.10.2016 список обновлен и подпитан несколькими новыми)
Для начала запущу МФ(600) на подписчиков этих страниц, зафиксирую выхлоп. После запущу МФ(600) на лайкнувших, после МФ(600) на прокомментировавших, также испробую базу, вытащенную из вк на МФ(600). Сравню и проанализирую цифры, выберу свою тактику на собственном опыте, испробую на своей шкуре, так сказать.

Фильтр такой, Базовый список стоп-слов 1000
 iSJQS064ttE.jpg
Сначала поставил женский пол, но в сухом остатке после фильтра осталось где-то 0,1% от базы, решил убрать и оставить "любой"
Публикаций от 13, объясню свою логику: коммерческие аккаунты частенько пилят лендосы на фрагменты и суют в инстаграм, как правило, там 12 фрагментов, отсюда и цифра 13. 
После выбора парсинга базы запущу МФ(1000) и МЛ(1000).
Задержки буду использовать такие: Анфоловинг=10-15с(пауза 1-2мин после каждых 40 отписок), МФ и МЛ(пауза 3-5 мин после каждых 20 действий)=22-28с
Запустил в статус уникальный хэштег gallery_of_cats, через который пользователи имеют шанс опубликоваться у меня в паблике.
По поводу контента: забираю хорошо забытые фотографии с различных пабликов вк, редактирую, накладываю фильтры. Сейчас ищу источник видео-контента.
Отчёт:

на 28.06.2016 16:08 902 подписчика, приблизительное среднее количество лайков - 200
МФ(600) на 28.06.2016 (старт 16:08 - финиш 21:30) - база собрана по подписчикам - за время работы МФ(5 часов 22 минуты) прирост подписчиков - 61(963). Выложено первое фото с уникальным хэштегом, выложил к себе.

на 29.06.2016 19:15 имеем 1 022 подписчиков(от начала МФ прошло 27 часов 7 минут) прирост подписчиков составил 120 человек(надеюсь, что человек :D , тк фильтровал вроде нормально). 

МФ(600) на 29.06.2016 (старт 19:15 - финиш 00:33 следующего дня) - база собрана по лайкнувшим - за время работы МФ(5 часов 18 минут) прирост подписчиков - 58(1080).

на 30.06.2016 16:36 имеем 1 128 подписчиков(от начала МФ прошло 21 час 21 минута) прирост подписчиков составил 106 человек.

МФ(600) на 30.06.2016 (старт 16:36 - финиш 21:27) - база собрана по прокомментирововашим - за время работы МФ(4 часа 51 минута) прирост подписчиков - 44(1172).

на 01.07.2016 16:06 имеем 1 205 подписчиков(от начала МФ прошло 23 часа 30 минут) прирост подписчиков составил 77 человек.
Также запущен
городской паблик, спортивный паблик, паблик с мемасами)

Жду советов и оценок)

Здесь отчет о росте подписчиков

Скрытый текст

UPD 10.11.2016 Сейчас начал пользоваться Segmento, прикольная штука, только вот 1100 р жалко( покупаю базовую за 200)

Сейчас в размышлениях, как развить сеть пабликов. Хочется плясать от городского.

Из идей есть такое: обзоры досуговых мест( кафе, рестораны, бары, парки развлечений, квесты и тд), городской только новостной паблик, спортивный городской паблик( это спб, поэтому достаточно известных спортивных клубов и тп)

В раздумьях об отмечалке и первонахе(покупать и юзать или нет?)

Вывод номер 1: наибольший выхлоп получим с базы подписчиков. По ней и будем работать.
04.07.16: Выбрана русская аудитория, поскольку в будущем планируется еще несколько пабликов(городской например), в которые хорошо зайдет только русская аудитория.

Вывод номер 2

По базам решил для себя делать так: 

1) спарсить одну большую базу и перед каждым МФ,МЛ ее фильтровать каждый раз по новой последней дате публикации.

2) каждый раз парсить новую базу и фильтровать ее( так как подписчики в паблики ежеминутно добавляются и есть смысл собирать именно последних подписавшихся)

1 вариант использовать буду тогда, когда нет времени на запуск трех последовательных задач (запустил и забыл)

2 вариант - когда время есть

Сообщение отредактировал Александр Кацай: 03 12 2016 - 00:31

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QWERSS
группа пользователя

^_^

• Cообщений: 269
  • Друзей:10
  • Поинты: 75
  • Онлайн:7д 9м
6

удачи)
подписался, интересно как будешь расти )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Кацай
группа пользователя

Нарушение статуса

8

удачи)
подписался, интересно как будешь расти )))

спасибо, даже плохой результат будет для меня хорошим результатом, извините за тавтологию)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

valera.adv
группа пользователя

Мои Услуги - http://goo.gl/dY8I11

• Cообщений: 6 065
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 50
141

Удачи тебе!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ochevidniy
группа пользователя

Мамин - Инстаграммер Папин - Арбитражник

• Cообщений: 629
  • Поинты: 15
  • Онлайн:6д 15ч 52м
47
906 подписчиков это общее количество которое собирал за 3 месяца или сутки работы?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Кацай
группа пользователя

Нарушение статуса

8

906 подписчиков это общее количество которое собирал за 3 месяца или сутки работы?

это количество подписчиков к старту работы, сами по себе набирались, по мере наполнения аккаунта

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 2 603
  • Друзей:66
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:29д 14ч 11м
92

Бери пользовательские фото. Которые подписчики присылают и отмечай авторство. Просто картинки котов мало кому интересны

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Кацай
группа пользователя

Нарушение статуса

8

Бери пользовательские фото. Которые подписчики присылают и отмечай авторство. Просто картинки котов мало кому интересны

в перспективе думал об этом, но сначала, пока никто не знает о паблике, мало кто будет присылать  фотографии

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя

СКУПКА КУПОНОВ

• Cообщений: 2 059
  • Друзей:38
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:23д 33м
68

желаю удачи в развитии

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nero128
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 160
  • Поинты: 63
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:8д 10ч 26м
0

Года полтора назад сделал аккаунт с кошками, месяц фоловил, набралось 4к живых подписчиков, не знал что с ними делать и забросил. Фотки набирали 400-600 лайков. Сейчас решил этот аккаунт оживить, неделю мф делаю, контент уже присылают сами пользователи, штуки по 3-4 в день. 

Но сейчас на самом деле я все еще не понял что делать с этим аком, стоит продолжать кошек выкладывать или все таки менять тематику под что то более целевое для рекламодателей?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Кацай
группа пользователя

Нарушение статуса

8

Года полтора назад сделал аккаунт с кошками, месяц фоловил, набралось 4к живых подписчиков, не знал что с ними делать и забросил. Фотки набирали 400-600 лайков. Сейчас решил этот аккаунт оживить, неделю мф делаю, контент уже присылают сами пользователи, штуки по 3-4 в день. 

Но сейчас на самом деле я все еще не понял что делать с этим аком, стоит продолжать кошек выкладывать или все таки менять тематику под что то более целевое для рекламодателей?

Может быть рекламировать что-то ветеринарное, для питомцев? Или что-то чисто женское

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nero128
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 160
  • Поинты: 63
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:8д 10ч 26м
0

Может быть рекламировать что-то ветеринарное, для питомцев? Или что-то чисто женское

Думаю что слишком уж расплывчатая аудитория для чего то женского, т.к. много детей в подписчиках, а ветеринарок и товаров для животных  не так много, вот и из-за этого задумался стоит ли игра свечь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Кацай
группа пользователя

Нарушение статуса

8

Думаю что слишком уж расплывчатая аудитория для чего то женского, т.к. много детей в подписчиках, а ветеринарок и товаров для животных  не так много, вот и из-за этого задумался стоит ли игра свечь

на счет детей не изучал, но какие-то приблуды для девушек лет 18-25 зайдут, как мне кажется, но мое мнение опирается только на чуйку, тк я еще молод в этой отрасли)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Volonada
группа пользователя

www.marketcall.xyz

• Cообщений: 254
  • Друзей:22
  • Поинты: 34
  • Онлайн:6д 8ч 55м
6

в перспективе думал об этом, но сначала, пока никто не знает о паблике, мало кто будет присылать  фотографии

Тебе никто не мешает найти фото котов по тегам и попросить авторов разместить фото у себя с указанием авторства. Как и я делал, только у меня тематика абсолютно другая.

Сообщение отредактировал Volonada: 28 06 2016 - 17:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

atmsphero
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 76
  • Друзей:4
  • Поинты: 16
  • Онлайн:4д 19ч 46м
4

Когда тысяч до 13-14 дойдешь, пиши по поводу вп :)
(паблик про животных, 22к)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Кацай
группа пользователя

Нарушение статуса

8

Когда тысяч до 13-14 дойдешь, пиши по поводу вп :)
(паблик про животных, 22к)

принял на заметку=)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bizini Paradi
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 213
  • Друзей:7
  • Поинты: 21
  • Онлайн:5д 7ч 26м
3

Удачи. Люблю кошек.
И почему вы считаете что только девушкм понравиться? Много парней обожают их))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Кацай
группа пользователя

Нарушение статуса

8

Удачи. Люблю кошек.
И почему вы считаете что только девушкм понравиться? Много парней обожают их))))

Ахаха, улыбнуло, могут и парням нравиться, безусловно, но все-таки доля любящих котов девушек значительно больше!)

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Geliik
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 856
  • Поинты: 5
  • Онлайн:11д 21ч 19м
17
А ты не думал что тебе кто-то левый накрутит ботов с противоположными параметрами и фильтрами? И твоя страница в бане.

Сообщение отредактировал Geliik: 28 06 2016 - 21:27

Продам скрипт фэйк под раздел приложения вк (ФО) http://zismo.biz/top...formlen-pod-vk/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bizini Paradi
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 213
  • Друзей:7
  • Поинты: 21
  • Онлайн:5д 7ч 26м
3

А ты не думал что тебе кто-то левый накрутит ботов с противоположными параметрами и фильтрами? И твоя страница в бане.

Разве он виноват если ему накрутили ботов ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение