Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Раскрутка Instagram аккаунта. Небольшой блог..

Форум ZiSMO.biz
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

SoFunny
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 120
  • Друзей:9
  • Поинты: 41
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3д 13ч 13м
3

Добрый день/вечер ( у кого как :) )
Решил здесь начать повествовать свой " путь " попытки создания и ведения instagram аккаунта для последующей монетизации, да и просто изучить популярное нынче движения. В этом деле был абсолютный 0, не понимал ничего. Но был свой акк, со своими фоточками).

Начитался всякой всячины ( до этого не знал о Zismo.biz) и пустил дело в ход:

Создал аккаунт с мультами (гриффины,саус парк, американский папаша и т.д) т.к сам люблю смотреть их по вечерам - Ссылка

И появились 2 проблемы
1) Как смонтировать видос, удобно и быстро, ведь монтировать буду часто, а "громоздкие"  программы не особо бы хотелось использовать

2) Как скинуть видео с компьютера в инст, каждый раз подключать к телефону и перекидывать тоже бы особо не хотелось.

Первую проблему решил отличнейшей программой AVS Video Editor, то что надо, для меня. Маленькая, удобная и довольно таки шустрая. Работает без глюков и интуитивно понятно для новичка. Вторую проблему решил через Dropbox. Скидываю туда видосик, а от туда уже качаю в телефон - instagram - profit.

О раскрутке

1) Запустил на сайте Ссылкапробные 3 дня, пощупать, что да как. Выставил фильтры, начал парсить подписчиков с аккаунтов конкурентов. выхлоп был довольно таки не ахти - за 3 дня около 500 / 2800

Докупил еще 10 дней, понял что можно было бы попробовать ради прикола создать Англоязычную версию своей страницы. Ведь что мне на момент стадии создания видео, переключать дорожку и клепать не одно,а два видео? Сделал и был приятно удивлен, за 5-6 дней, Ссылкадогнал и обогнал Русско-язычного собрата... а сейчас уже итак ушёл далеко вперед.

2) Бесило, что среди МФ и МЛ много магазинов и коммерческих акков, начал читать разбираться и так вышел на tooligram. По описанию и отзывам просто божественная программа, но по факту было много проблем и каких-то неувязок. В подробности вдаваться не буду, сейчас вроде всё стабилизировалось.

Так же создал еще 2 страницы Ссылкаи Ссылка (последний создан благодаря zismo, начитался о городских акков, тоже захотелось))

Что бы еще сказать, для меня очень большое значение играет контент, качество контента. Специально для этого купил переносной ЖД на 1 Тб и скачал туда все в HD качестве, глядя на своих конкурентов, понимаю, что у них с этим проблемы. Решил не делать той же ошибки. Ну и приколы стараюсь почернее выбрать)))

Если кому интересно будет, то пишите в комменты, буду благодарен советам и конструктивной критике :)

Ну и статистика на акки на 28.06.2016 

- Funmults   Ссылка- 51 публикация/1267подписчиков/ 300-400 просмотров/ 50+ лайков

- FunmultsHD Ссылка- 39 публ / 2393 подписчиков/ 400-500 просмотров/ 100+ лайков

- ChorusOfMusic  Ссылка- 35 публ / 904 подписчиков/ 90-100 просмотров/ около 50 лайков

- Rostov.am.Don  Ссылка- 15 публ / 2623 подписчиков/ около 100 лайков

по последнему аккаунту - совсем свежий, кинул ему 2600 ботов и последние посты подкручиваю лайками (от 60-100), пытаюсь такой "заманухой" привлечь..

Пока всё, если будет кому интересно, буду дальше продолжать отписываться о своих действиях, мыслях

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Кацай
группа пользователя

Нарушение статуса

• Cообщений: 282
  • Поинты: 13
  • Онлайн:9д 2ч 26м
8

2) Как скинуть видео с компьютера в инст, каждый раз подключать к телефону и перекидывать тоже бы особо не хотелось.

я заливаю файл с видео вк, а потом с телефона захожу и качаю этот файл, довольно шустро все происходит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andre018
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 123
  • Поинты: 47
  • Онлайн:1д 4ч 56м
0

я заливаю файл с видео вк, а потом с телефона захожу и качаю этот файл, довольно шустро все происходит

также делаю 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя

Продам раскрученные аккаунты instagram.

• Cообщений: 2 211
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:82д 13ч 24м
45

Там авторские права, только время потеряешь.

Сообщение отредактировал dark111: 28 06 2016 - 16:51

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SoFunny
группа пользователя

Уровень 1

3
Думаешь ничего не выйдет? Тоже думал об этом, но почти весь инстаграм под это попадает. Смотрел аккаунты конкуренты, у некоторых под 200-300к и вроде как все впорядке..
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя

Продам раскрученные аккаунты instagram.

• Cообщений: 2 211
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:82д 13ч 24м
45

Думаешь ничего не выйдет? Тоже думал об этом, но почти весь инстаграм под это попадает. Смотрел аккаунты конкуренты, у некоторых под 200-300к и вроде как все впорядке..

Да но через год или два, будет удаление, в любом случае авторские права.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SoFunny
группа пользователя

Уровень 1

3

Да но через год или два, будет удаление, в любом случае авторские права.

Потом думаю перейти может в другую волну, типа вайны или ещё что то такое, пока - мало таких качественных акков, единицы по крайне мере.
Может ещё какие нибудь советы будут?:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QWERSS
группа пользователя

^_^

• Cообщений: 340
  • Друзей:21
  • Поинты: 22
  • Онлайн:14д 19ч 52м
9

Подпишусь. молодец, что начал действовать )
Но не хватайся за все сразу. Если конечно, все вывезешь - красавчик.

- Rostov.am.Don  Ссылка- 15 публ / 2623 подписчиков/ около 100 лайков

по последнему аккаунту - совсем свежий, кинул ему 2600 ботов и последние посты подкручиваю лайками (от 60-100), пытаюсь такой "заманухой" привлечь..

по ростову для заманухи 2600 ботов и по 100 лайков очень мало. город огромный, конкурентов много, тебе не помешает бюджет, чтобы обойти их.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ahilles
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 204
  • Друзей:2
  • Поинты: 13
  • Онлайн:8д 7ч 12м
3

Аккаунт по музыке улетит в бан в любом случае. Уж очень это сложная тема с авторскими правами) 

С мультами, есть конечно большие аккаунты с ними, но тоже могут отправить в бан. 

А вот с городским акком норм тема, но лучше ботов добить до 5-10к и лайков соответственно накрутить и, если есть бюджет, купить рекламу у местных больших аккаунтов или рекламу в вк в городских сообществах)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SoFunny
группа пользователя

Уровень 1

3

по ростову для заманухи 2600 ботов и по 100 лайков очень мало. город огромный, конкурентов много, тебе не помешает бюджет, чтобы обойти их.

На самом деле, это тяжелее, чем мне казалось. Бюджет в принципе есть, проблема в активности пользователей все равно возникает, а именно комменты. Думаю знакомых попросить начать общаться, а то ну совсем уныло:)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SoFunny
группа пользователя

Уровень 1

3

Аккаунт по музыке улетит в бан в любом случае. Уж очень это сложная тема с авторскими правами)
С мультами, есть конечно большие аккаунты с ними, но тоже могут отправить в бан.
А вот с городским акком норм тема, но лучше ботов добить до 5-10к и лайков соответственно накрутить и, если есть бюджет, купить рекламу у местных больших аккаунтов или рекламу в вк в городских сообществах)

Блин, ну совсем депрессняк нагоняете пацаны) но спасибо, хоть буду информирован. А я то удивлялся, что совсем глухо на музыкальной площадки. По большому счёту, остаются вайны... Да и все, в принципе. Из видео аккаунтов..

Сообщение отредактировал SoFunny: 28 06 2016 - 22:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Прага
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 77
  • Друзей:8
  • Поинты: 49
  • Онлайн:2д 10ч 8м
0

подписался, т.к. тоже сам начал продвигать свою страницу

монтирую видео через Неро, а заливаю через Gramblr 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SoFunny
группа пользователя

Уровень 1

3

подписался, т.к. тоже сам начал продвигать свою страницу

монтирую видео через Неро, а заливаю через Gramblr 

Есть ещё идеи по созданию и продвижению страниц в Вк и ютуб
Если есть у кого нибудь полезная инфа на этот счёт - Буду оооооочень благодарен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SoFunny
группа пользователя

Уровень 1

3

Мысль такая есть. Надпись в стиле " Все ресурсы/все материалы принадлежат их авторам" бессмысленна? 
Насчёт ботов спасиб, завтра займусь этим:)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SoFunny
группа пользователя

Уровень 1

3

Пробник чисто был, "проверить" продавца. Надо накинуть ещё

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QWERSS
группа пользователя

^_^

• Cообщений: 340
  • Друзей:21
  • Поинты: 22
  • Онлайн:14д 19ч 52м
9

На самом деле, это тяжелее, чем мне казалось. Бюджет в принципе есть, проблема в активности пользователей все равно возникает, а именно комменты. Думаю знакомых попросить начать общаться, а то ну совсем уныло :)

конечно попроси, это всегда и во всех начинаниях )

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SoFunny
группа пользователя

Уровень 1

3

На Rostov.am.Don  Ссылказаказал 7000 ботов. С лайками пока не знаю что делать, надо посмотреть по ценнику где подешевле и вкинуться туда) есть может у кого хорошие продавцы?)
по поводу других аккаунтов есть мысль сделать так - ждать первого бана, а пока раскручивать как идёт... в идеале хочется крутить 7-10 акков с разными тематиками, для дальнейшего взаимопиара между собой. Но это в идеале, а там посмотрим.
Еще кайф в вк повозиться...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SoFunny
группа пользователя

Уровень 1

3

Отписываюсь. Прошла неделя
ChorusOfMusic  Ссылка

42 публикации/ 1204 подписчиков ( +300)/ 100-150 просмотров. Пока особо никаких нету мыслей как развивать этот аккаунт, думаю может Базу сменить, на данный момент источник - Ссылка Ссылкаmusical.ly. 

Funmults   Ссылка

58 публикаций / 1514 подписчиков ( + 247 за неделю)/ просмотров около 400. Паблик стабильно растёт, в принципе радует

FunmultsHD Ссылка

47 публ / 2803 (+410 за нед) подписчиков/ 400-500 просмотров. Часто блокировали публикации, авторские права. Справился таким методом - изменяю аудио-дорогу различными усилениями, наложениями и тд.. И пропускает =)  

Rostov.am.Don Ссылка

29 публ / 7798 подписчиков. докупил же ему 7к ботов, которые уже начинают отписываться.. Публикую пока сумбурно - новости, фото города, история, юмор. Надо как то собраться и расписать на бумагу всё : когда, что постить. не особо люблю такую неорганизованность.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение