Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

тулик,кто юзает его,зайдите пожалуйста

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

Королевский :)

• Cообщений: 580
  • Друзей:39
  • Поинты: 35
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18д 2ч 21м
47

всем дарова,ребят такая трабла,юзаю от чемодана,и вот буквально вчера,такая херня началась,база по которой подписываюсь,на тех на кого подписался,в игнор лист пихает,но их не удаляет,и после запуска повторного по этой же базе минуты 3-5 сначало пытается подписаться по тем же людям на которых уже подписан,тоесть те которые уже в игнор листе,раньше было все норм,удалял,добавлял в игнор,сейчас же чет не фурычит,и еще игнор лист какой то пустой стал,150кб всего,хотя за месяц там как минимум метра на 2 должна быть база.

у кого как?

написал бы в тп тулика,да один хрен не поддержат)крякеров не поддерживают там :D даже если ты баг обнаружил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QWERSS
группа пользователя

^_^

• Cообщений: 342
  • Друзей:21
  • Поинты: 31
  • Онлайн:14д 22ч 31м
9

пользуюсь тем же туликом. не пойму зачем тебе игнор лист
я выпарсил базу в 20к - ставлю каждый день на нее, но просто ставлю удаление ID и не парюсь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

Королевский :)

• Cообщений: 580
  • Друзей:39
  • Поинты: 35
  • Онлайн:18д 2ч 21м
47

пользуюсь тем же туликом. не пойму зачем тебе игнор лист
я выпарсил базу в 20к - ставлю каждый день на нее, но просто ставлю удаление ID и не парюсь

но понт в том,что я тоже ставлю,а он не удаляет id нивкакую,только в игнор лист ставит,
игнор лист тоже нужен,чтобы при сборе другой базы,не подписывался заново на тех на кого уже был подписан когда то

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

QWERSS
группа пользователя

^_^

• Cообщений: 342
  • Друзей:21
  • Поинты: 31
  • Онлайн:14д 22ч 31м
9

но понт в том,что я тоже ставлю,а он не удаляет id нивкакую,только в игнор лист ставит,

все время хочу проверить, удаляет ли, но каждый раз забываю )

игнор лист тоже нужен,чтобы при сборе другой базы,не подписывался заново на тех на кого уже был подписан когда то

не пользуюсь. иногда повторно прохожу по одной и той же  базе - напоминаю о себе
конверция такая же, как и в 1 раз

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение