Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как не пропустить популярность того или иного оффера

Форум ZiSMO.biz
оффера тренд паблер
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

maoSo
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 494
  • Друзей:1
  • Поинты: 57
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 12ч 38м
39

Часто у арбитражника появляется мысль в голове, что он про*бал волну популярности того или иного оффера. 
И тогда приходит боль,отчаяние и разочарование в арбитраже, хотя он сам по сути глупый) 

Ну что, мои голодные до бесплатных знаний ребята. 
Сегодня попробую шустро донести до вас "технологию" ловли волны/тренда. 

А)1 вариант и пожалуй самый простой, чтобы не про*бать ту самую "волну" - юзать крутой и всем известный инструмент Publer (реф.) publer.wildo (не реф)
вбиваете название оффера(в разных вариациях желательно) и открываете динамику,вот например динамика черной маски  

0WiNSvMioCY.jpg

Я думаю вы видите всплеск на последней неделе. 
Как думает, о чем это говорит? 
Б) 2 вариант, по мне он куда интересней, чем первый - запустить волну самостоятельно. 
Начнем с минусов: 
1)Затратно 
2)В ваш тренд повалятся люди из 1 варианта 
Плюсы: 
1)Вы на гребне волны 
2)Веселье - вы выбираете,что люди покупают, а не покупатель "якобы" решает,что он хочет,а чего нет 
3)Ну и вообще,почувствуй себя уже законодателем моды бл**ть,х*ли ты как тряпка. 

Итак,чтобы продвинуть тот или иной товар в массы,нам нужно оттолкнуться от ца и найти "лидеров мнений" 
Кто это такие можете погуглить. 
Теперь дело за малым,нам нужно создать спрос искусственно! 

Все просто, мы пишем обычные рекламные посты и раскидываем их блогерам и лидерам мнений(инста,вк,тюбик) и снежным комом за 1-2 недели товар наберет спрос и выйдет в топ. 
Так было и есть со всякими черными масками,штуками для похудения и тд - трамплином часто выступали акки инсты  звезд(бузова,спилберг и тд) 

Дерзайте,мои маленькие маркетологи. 

Надеюсь я посеял в вашу голову мысль о том,что в этом нет ничего сложного. 
До скорого) 

Еще больше кейсов тут: https://vk.com/zp_smm
Понравилась тема ? ЖМИ rep_up.png

Сообщение отредактировал maoSo: 28 06 2016 - 19:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение