Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Скачать музыку с контакта. Были времена.

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

itruegiraffe
группа пользователя

что здесь нужно писать?

• Cообщений: 2 425
  • Друзей:38
  • Поинты: 23
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:28д 20ч 3м
70

Решил я вспомнить кое какие сервисы / сайты. программы, которыми пользовался наверно каждый.

Некоторые программы и сайты еще живы, какие то померли, какими то до сих пор пользуется каждый нуждающийся (ну или почти каждый).

Это не топ, просто список, поехали.

1. 10299865m.png

VkMusic - бесплатная программа, позволяющая загружать музыку и видео, находить треки, видеозаписи и альбомы в максимальном качестве.

Так же, отличный инструмент, который предоставляет возможность найти и скачать видео с youtube, вконтакте, rutube, mail.ru и иных популярных видео-хостингов.

Программа по сей день работает, обновляется и доступна для загрузки с официального сайта. на данный момент это версия 4.67 

Скрытый текст

2. 10352093m.png

VkSaver - Бесплатная программа, которая добавляет очень удобную кнопку рядом с кнопкой воспроизведения композиции10301915.jpg

Я сам пользовался этой программой, но уже довольно долгое время она начала работать со сбоями, а точнее не было кнопки самой, через какое то время она больше не появлялась вовсе. Связано это, как можно догадаться с новым дизайном, да и не только с ним, а в общем с обновлением контакта.

не стоит расстраиваться, выше упомянутый VkMusic полностью заменяет эту программу, хотя VkSaver все же удобнее.

3. 

Это даже не программа и не расширение, это ваши собственные руки.

Каждый знает наверно, а кто не знает, то ставлю вас в известность.

Кликаем по кнопке PLAY возле нужной композиции правой кнопкой мыши→просмотреть код элемента (для Opera это "Проинспектировать элемент". для Mizila это "Исследовать элемент".)

И ищем URL, которая заканчивается на .mp3.

На старом дизайне это очень легко и разберется каждый юзер, который шарит чуть больше остальных, совсем чайникам придется тыкать в монитор (giggle). на новом дизайне слишком муторно, да и я сам сижу на старом, так что этот совет подойдет далеко не каждому, да и вообще, этот вариант хорош, если нету на ПК никакого другого софта, или же вы очень редко скачиваете музыку с вк.

4. Вот и последний способ который я помню, это один из самых старых, не мало людей хватали вырусы с ним, но другого выхода не было.

Дамы и господа, пользователи и заядлые форумчанины, позвольте представить, ЛОВИ ВКОНТАКТЕ.

10340830m.png

Я не думаю, что стоит расписывать для чего эта программа, большая часть поймет, а это в основном олдфаги, но пару слов добавлю.

Данная программа добавляла кнопку скачать, а вернее даже не кнопку, а просто надпись Скачать рядом с композицией.

многие подхватывали баннеры, кто то трояны, но в конце концов ей перестали пользоваться все мои знакомые и их знакомые.

Сей-час их сайт очень загружен, дизайн так себе, работают ли они над проектом или нет, я не знаю (кто что знает пишите). 

Есть приложение для Andriod, Windows и Mac OS, актуальны ли они, я так же не знаю, пишите если что то знаете.

Но как бы то не было, в своё время она очень помогала, ибо до появления VkMusic альтернативы тогда не было.

Вот как то так.

Если вам понравилась эта тема, то можете отблагодарить оставив отзыв, ну и

10248828.gif

если понравилась тема, то в след. раз напомню вам о... о чем нибудь интересном :) 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Anton Danilov
группа пользователя

F0ReX

• Cообщений: 796
  • Друзей:22
  • Поинты: 448
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:13д 5ч 59м
4

vkopt топ)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 275
  • Друзей:247
  • Поинты: 537
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:126д 23ч 35м
1 424

полезно почитать )

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ANDREA67
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 201
  • Поинты: 2 188
  • Онлайн:32д 18ч 26м
46
Конешно не в обиду, а зачем что то качать когда можно слушать онлайн ??
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
группа пользователя

fx-bs.biz - купоны и аккаунты оптом и в розницу

• Cообщений: 4 112
  • Поинты: 212
  • Предупреждений: 3
  • Онлайн:26д 23ч 55м
47

да, были времена

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Rightnow
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 227
  • Друзей:5
  • Поинты: 3
  • Онлайн:12ч 24м
1

Конешно не в обиду, а зачем что то качать когда можно слушать онлайн ??

На mp3 не послушаешь онлайн ;)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nekitvk
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 672
  • Друзей:9
  • Поинты: 38
  • Онлайн:18д 13ч 3м
3

не знаю зачем все это г ставить, если есть сайт, первая ссылка "скачать музыку с вк", он не авторизации ничего не просит. зашел, кнопку тыкнул, через 3 секунды песня на компе.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KirkvanHuten
группа пользователя

Vkshop.biz

• Cообщений: 9 809
  • Поинты: 8 528
  • Онлайн:86д 14ч 16м
311