Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * - - - 5 Голосов

N1TAXE DESIGN

Форум ZiSMO.biz
36
Сообщений в теме: 36

OFFLINE Отправлено

N1TAXE
группа пользователя
  • Онлайн:3д 3ч 2м
6

gtrojnbjgm039f2nhskr24lpo.jpg

nzm1fm7nafahdgeaqkchoj8y1.jpg3lqn362shsxuoavub4xh9xyi1.jpg6w03kzvwg0oc17jt4xuphvi64.jpg

Сообщение отредактировал N1TAXE: 29 06 2016 - 23:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kadpnk
группа пользователя
  • Онлайн:19д 19ч 42м
30

ясно,пусто

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

N1TAXE
группа пользователя
6

ясно,пусто

Были бы заказы - пусто не было бы

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

bohdash
группа пользователя
  • Онлайн:35д 17ч 37м
87

*
Популярное сообщение!

VKAccountsManager - целый комбайн для аккаунтов ВКонтакте. 

Возможности: Многопоточность, встроенный браузер, расписание, рассылка по пользователям и сообществам, регистрация, разморозка и активация аккаунтов, очистка и заполнение аккаунтов, создание и наполнение сообществ.

promo_vkam.gif

А также другие программы на сайте: perfect-studio.net/tools

Сообщение отредактировал bohdash: 17 04 2018 - 15:19

Пишу программы под заказ. http://bohdash.com/

• 8
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

°↓°
группа пользователя
  • Онлайн:30д 8ч 1м
74

За отзыв делаешь графику?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

N1TAXE
группа пользователя
6

За отзыв делаешь графику?

Нет, больше не делаю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

iquinsy
группа пользователя
  • Онлайн:9д 1ч 43м
20

Нет, больше не делаю

Никто не хочет заказывать у новорега.

Сообщение отредактировал iquinsy: 16 07 2016 - 16:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

N1TAXE
группа пользователя
6

Никто не хочет заказывать у новорега.

У меня нет времени сидеть здесь и писать что то в разных темах, чтобы набить сообщения. Забавная логика - если у человека много сообщений на форуме - значит ему можно доверять, если у человека мало сообщений - значит он может обмануть. 
В случае с веб-дизайном это очень глупо. Ты заходишь в группу дизайнера и видишь что он может сделать. Какой смысл ему обманывать? Тем более, я даже не прошу предоплату. Да, меня стоит опасаться, обмануть для меня - проще простого.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

I1goryan
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 15м
-2

спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

I1goryan
группа пользователя
  • Онлайн:14ч 15м
-2

спасибо)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Seller-top
группа пользователя
  • Онлайн:23д 13ч 37м
187
Что-за бред?
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nekitvk
группа пользователя
  • Онлайн:22д 12ч 10м
4

Что-за бред?

никто не знает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Seller-top
группа пользователя
  • Онлайн:23д 13ч 37м
187

никто не знает

Это бредотема , с пустым описанием
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

N1TAXE
группа пользователя
6

Это бредотема , с пустым описанием

Ок, пусть будет по твоему

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

itruegiraffe
группа пользователя
  • Онлайн:48д 4ч 55м
85

У меня нет времени сидеть здесь и писать что то в разных темах, чтобы набить сообщения. Забавная логика - если у человека много сообщений на форуме - значит ему можно доверять, если у человека мало сообщений - значит он может обмануть. 
В случае с веб-дизайном это очень глупо. Ты заходишь в группу дизайнера и видишь что он может сделать. Какой смысл ему обманывать? Тем более, я даже не прошу предоплату. Да, меня стоит опасаться, обмануть для меня - проще простого.

Согласен бро) какая то странная логика. Но в таком случае не парятся и покупают прем статус.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Navigators
группа пользователя
  • Онлайн:1д 2ч 26м
4

А по моему очень хорошие цены, у меня 160 групп половина из которых без уникальной аватарки.
Создатель темы отредактируй пост первый а то не понятно что куда, напиши текстом цены то у тебя сказочные! (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Марк Ронк
группа пользователя
  • Онлайн:142д 13ч
271

А по моему очень хорошие цены, у меня 160 групп половина из которых без уникальной аватарки.
Создатель темы отредактируй пост первый а то не понятно что куда, напиши текстом цены то у тебя сказочные! (y)

У меня дешевле.

c76daa000da32fc0e450bc0527a165b1.gif 14.05

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Navigators
группа пользователя
  • Онлайн:1д 2ч 26м
4

Сделал заказ у создателя темы - решил поддержать так сказать.
Дизайнер общительный и создал мне аватарку для группы качественно. Можно доверять  :) 

21jpg_7310626_22644214.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

antonzhalob
группа пользователя
  • Онлайн:82д 4ч 20м
174

ребят, тут не пустая тема, просто изображение в описании плохо подгружается!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

N1TAXE
группа пользователя
6

Новая работа 

%D1%85%D0%BE%D1%82.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DiankaLovely
группа пользователя
  • Онлайн:6д 21ч 9м
41

Сделала заказ у дизайнера. Требовалось "оцифровать" мой эскиз простого логотипа и вот, что из этого вышло.

ТЗ было таким:

Сделать как на примере + раскрасить и стилизовать в общую картину этот простой логотип.

Эскиз выглядел так:

IMG4897JPG_3065293_22821367.jpg

Первая работа дизайнера, он делал "по моему примеру":

Bezimeni1p_3776542_22821347.png

Естественно, меня это не устроило, но он предложил мне еще 2 варианта:

15124jpg_5175465_22821351.jpg

Сразу поняла, что со специалистами "такого уровня" я еще не сталкивалась, я уточнила еще более подробно, видя, что он откровенно не в ладах с графикой и банально не может сделать то, за что взялся.

Фиг с ней, фантазией дизайнера, с опытом, которого у ТСа явно нет, просто перенеси(!!!) эскиз в графику, как есть, добавив цвета... 
Нарисовала максимально подробный эскиз. Такой, каким я хочу видеть логотип: 

IMG4899JPG_6681988_22821378.jpg

В итоге - его финальная работа:

512jpg_7921153_22821388.jpg

Изначально, за выполнение такой работы, он просил 500(!!!) рублей. Но договорились на 300, т.к. эскиз уже был дан и работы тут объективно на 30-40 минут. В итоге, я целый день наблюдала его дошкольное творчество в векторе, потом он выходил из сети, возвращался, когда ему удобно, в указанные сроки - 21 по Мск - он не уложился, хотя у него было 4 часа времени с момента моей оплаты.

Уже после того, как завалил сроки, пытался включать дурака и писал: "дай мне точное ТЗ! давай я переделаю, скажи, что не так". Точнейшее ТЗ - мой подробный эскиз, который нужно тупо скопировать и добавить цвета, вот и все.

Этот человек тупо заберет ваши деньги и сделает дичь на коленке за 3 минуты, отвалит, когда ему будет нужно и вернется, когда ему будет нужно, а потом включит дурака.

По результату видно ВСЕ:

124124124j_7704455_22821392.jpg

Работать с ТС НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Кидала, который считает себя честным только потому, что сделал "хоть что-то".

В итоге: ни денег, ни результата. 

P.S. По требованию пруфы пересланными сообщениями из ВК предоставлю админам.

Сообщение отредактировал DiankaLovely: 04 08 2016 - 20:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

N1TAXE
группа пользователя
6

Сделала заказ у дизайнера. Требовалось "оцифровать" мой эскиз простого логотипа и вот, что из этого вышло.

ТЗ было таким:

Сделать как на примере + раскрасить и стилизовать в общую картину этот простой логотип.

Эскиз выглядел так:

-88693455.jpg

Первая работа дизайнера, он делал "по моему примеру":

-88693455.png

Естественно, меня это не устроило, но он предложил мне еще 2 варианта:

-929206895.jpg
Сразу поняла, что со специалистами "такого уровня" я еще не сталкивалась, я уточнила еще более подробно, видя, что он откровенно не в ладах с графикой и банально не может сделать то, за что взялся.

Фиг с ней, фантазией дизайнера, с опытом, которого у ТСа явно нет, просто перенеси(!!!) эскиз в графику, как есть, добавив цвета... 
Нарисовала максимально подробный эскиз. Такой, каким я хочу видеть логотип: 

-88693455.jpg

В итоге - его финальная работа:

-88693455.jpg

Изначально, за выполнение такой работы, он просил 500(!!!) рублей. Но договорились на 300, т.к. эскиз уже был дан и работы тут объективно на 30-40 минут. В итоге, я целый день наблюдала его дошкольное творчество в векторе, потом он выходил из сети, возвращался, когда ему удобно, в указанные сроки - 21 по Мск - он не уложился, хотя у него было 4 часа времени с момента моей оплаты.

Уже после того, как завалил сроки, пытался включать дурака и писал: "дай мне точное ТЗ! давай я переделаю, скажи, что не так". Точнейшее ТЗ - мой подробный эскиз, который нужно тупо скопировать и добавить цвета, вот и все.

Этот человек тупо заберет ваши деньги и сделает дичь на коленке за 3 минуты, отвалит, когда ему будет нужно и вернется, когда ему будет нужно, а потом включит дурака.

По результату видно ВСЕ:

-88693455.jpg

Работать с ТС НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Кидала, который считает себя честным только потому, что сделал "хоть что-то".

В итоге: ни денег, ни результата. 

P.S. По требованию пруфы пересланными сообщениями из ВК предоставлю админам.

Клиентка не в состоянии дать точное ТЗ. Сначала просит не делать ничего сверхъестественного, просит сделать логотип из наброска. Далее просит добавить объем, я его добавляю, и все равно не так. Дальше, как я понял, дело было в шрифте. Точно не могу сказать, ибо она не в состоянии была объяснить, что ей не нравиться. Несколько раз просила сделать по примеру, я делал по примеру, и все равно не то. По началу говорит, что не нужно ничего оригинального, а прсле жалуется на то, что нет оригинальности. Я считаю, что отработал свои деньги. На полную, или нет, это уже ее вина, так как она не хотела принимать и предлагать правки.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

N1TAXE
группа пользователя
6

Новая работа.

Скрытый текст

P.S: Клиентка была адекватной, дала точное ТЗ, указывала много правок, после чего ей понравился конечный вариант, и она его приняла, доплатив (по своему желанию) за большое количество правок.
Вот же я наглец, снова людей обманываю, как мне не стыдно =/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DiankaLovely
группа пользователя
  • Онлайн:6д 21ч 9м
41

Может быть, я была неадекватной? Грубила тебе или хамила? С третьего раза ты не смог сделать то, что нужно и ни на йоту не приблизился к желаемому результату, потом потерялся куда-то, вернулся, завалил сроки и предложил снова все переделать. Т.е., я должна ждать до Китайской Пасхи, пока ты научишься дизайну и сделаешь нормально?

Лжец, вот подробное ТЗ - повторить эскиз один в один. Другой дизайнер смог. А ты не можешь повторить, ибо слабый, но берешься за работу, которую не выполняешь. Люди сделают выводы и ты потеряешь гораздо больше, чем 300, которые закрысил.

Пруф по ТЗ 

Skrinshot0_2612933_22821407.png

Твоя репутация стоит 300 рублей, которые ты зажал, сделав поделку на коленке в пейнте, назвав это вектором.

512jpg_2856141_22821479.jpg

А это - работа нормального дизайнера из соседней ветки, а ты - кидала по факту. 

12412312jp_2345616_22821435.jpg

Сравни со своей работой по тому же эскизу, кидок.

Сообщение отредактировал DiankaLovely: 04 08 2016 - 21:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

N1TAXE
группа пользователя
6

Может быть, я была неадекватной? Грубила тебе или хамила? С третьего раза ты не смог сделать то, что нужно и ни на йоту не приблизился к желаемому результату, потом потерялся куда-то, вернулся, завалил сроки и предложил снова все переделать. Т.е., я должна ждать до Китайской Пасхи, пока ты научишься дизайну и сделаешь нормально?

Лжец, вот подробное ТЗ - повторить эскиз один в один. Другой дизайнер смог. А ты не можешь повторить, ибо слабый, но берешься за работу, которую не выполняешь. Люди сделают выводы и ты потеряешь гораздо больше, чем 300, которые закрысил.

Пруф по ТЗ 

Skrinshot0_2612933_22821407.png

Твоя репутация стоит 300 рублей, которые ты зажал, сделав поделку на коленке в пейнте, назвав это вектором.

512jpg_2856141_22821479.jpg

А это - работа нормального дизайнера из соседней ветки, а ты - кидала по факту. 

12412312jp_2345616_22821435.jpg

Сравни со своей работой по тому же эскизу, кидок.

Классно, респект твоему дизайнеру. Можешь еще раз повторить, что я кидок. Жирным курсивом, с размером шрифта, эдак, 50. А то люди еще не до конца поняли, что я кидок  (rofl)

Сообщение отредактировал N1TAXE: 04 08 2016 - 23:43

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aleshakk
группа пользователя
  • Онлайн:3д 2ч 22м
3

Новая работа.

Скрытый текст

P.S: Клиентка была адекватной, дала точное ТЗ, указывала много правок, после чего ей понравился конечный вариант, и она его приняла, доплатив (по своему желанию) за большое количество правок.
Вот же я наглец, снова людей обманываю, как мне не стыдно =/

Что здесь сложного? Репутацию тебе конечно подпортили)

Сообщение отредактировал aleshakk: 04 08 2016 - 23:51

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

N1TAXE
группа пользователя
6

Что здесь сложного? Репутацию тебе конечно подпортили)

Зисмо не единственный источник заказов. Так что, не сильно подпортила репутацию)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

aleshakk
группа пользователя
  • Онлайн:3д 2ч 22м
3

afisha.jpg

Мне вот эта работа понравилась)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

N1TAXE
группа пользователя
6

Скрытый текст

Мне вот эта работа понравилась)

Спасибо, но пихай большие изображения в спойлер) Жаль, что эта работа не продалась, заказчик вышел из сети, и больше не заходил. В армейку забрали, что ли) (если что, кидал ему работу с вотермарком)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

temon100
группа пользователя
  • Онлайн:9д 9ч 1м
7

Отзывов о его работе почти нет, кроме одного отрицательного ..... Уровень фотографии - которую он сделал для "DiankaLovely", не соответствует уровню фотографий, которые у него в начале темы. Так же берём во внимание факт того, что он является пользователем!!! Моё личное мнение - что он кидок!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

N1TAXE
группа пользователя
6

Отзывов о его работе почти нет, кроме одного отрицательного ..... Уровень фотографии - которую он сделал для "DiankaLovely", не соответствует уровню фотографий, которые у него в начале темы. Так же берём во внимание факт того, что он является пользователем!!! Моё личное мнение - что он кидок!

Интересно, ты умеешь кнопки нажимать? Ты явно не заходил в мою группу. Если и те отзывы тебе не внушают доверия, то вот еще отзыв на фриланс-сайте. Так же берешь во внимание то, что я Пользователь? О да, твое то мнение вызывает доверие, Активный ты наш.
И да, то что я кидок - твое личное мнение, ты прав. Вот только оно не имеет веса, ведь заказов от тебя не поступало, по этому я могу сказать что в твоем сообщении клевета.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение