Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 3 Голосов

Разблокировка инстаграм - Восстановление аккаунта [INSTAGRAM]

Форум ZiSMO.biz
instagram инстаграм восстановление аккаунт написать в поддержку разблокировка заблокировали фейсбук вопрос
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

promi
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 576
  • Друзей:108
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 90
32

Заблокировали Вам аккаунт инстаграм :( Как восстановить?!

Не стоит печалится, пишем в поддержку instagram!

Вот две ссылки для связи:

https://help.instagr...364531043625021

https://help.instagr...740949042640030

Будут такие вопросы:

Делились вы с кем нибудь логин:пароль от инстаграм

Является эта страница коммерческой или личной

Ваш это аккаунт или другого человека

Почта, логин, сообщение, изображение и т.д.

Помог? От "Нравится" не откажусь!  ;)

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexander Bondarenko
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 248
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 7ч 14м
1

Подскажите, а если заблокировали аккаунт, ты указываешь, что страница личная (хотя на самом деле коммерческая) и дальше уже просят прислать фотку с написанными цифрами и так далее - это ничего страшного?

Просто я вначале подумал, что инстаграм негативнее относится к коммерческим аккам (тк там чаще накрутку используют), поэтому и указал личный.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promi
группа пользователя

Пользователь

32

Подскажите, а если заблокировали аккаунт, ты указываешь, что страница личная (хотя на самом деле коммерческая) и дальше уже просят прислать фотку с написанными цифрами и так далее - это ничего страшного?

Просто я вначале подумал, что инстаграм негативнее относится к коммерческим аккам (тк там чаще накрутку используют), поэтому и указал личный.

На коммерческих страницах требуют подтверждение и сведения регистрационных документов. ОГРН, Название юр.лица и т.д.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Сумкина
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 10
  • Онлайн:50м
0

Здравствуйте, меня заблокировали в инстаграмме. У меня интернет-магазин.
Написала в тех поддержку, ответили и попросили сделать фото личное с кодом и именем, сделала и отправила
Далее пришло мне такое письмо:
Здравствуйте,

По-видимому, ваш аккаунт был заблокирован. Мы блокируем аккаунты Instagram, нарушающие Условия использования. Ниже приведены действия, нарушающие наши Условия:

- Повторное совершение запрещенных действий после получения одного или нескольких предупреждений от Instagram

- Нежелательные контакты с другими пользователями с целью преследования, рекламы, пропаганды, знакомства или для других неприемлемых действий

- Выдача себя за другое физическое или юридическое лицо, а также другие формы искажения данных

- Публикация материалов, которые нарушают права другого человека или иным образом нарушают закон

- Публикация материалов, которые нарушают наши Условия использования

Ознакомьтесь с Условиями использования Instagram для получения дополнительной информации о наших правилах:

https://help.instagr...msofuse/?ref=cr

С уважением,

Grygorii
Community Operations
Instagram
Подскажите, что мне нужно сделать дальше? как мне быть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

promi
группа пользователя

Пользователь

32

Здравствуйте, меня заблокировали в инстаграмме. У меня интернет-магазин.
Написала в тех поддержку, ответили и попросили сделать фото личное с кодом и именем, сделала и отправила
Далее пришло мне такое письмо:
Здравствуйте,

По-видимому, ваш аккаунт был заблокирован. Мы блокируем аккаунты Instagram, нарушающие Условия использования. Ниже приведены действия, нарушающие наши Условия:

- Повторное совершение запрещенных действий после получения одного или нескольких предупреждений от Instagram

- Нежелательные контакты с другими пользователями с целью преследования, рекламы, пропаганды, знакомства или для других неприемлемых действий

- Выдача себя за другое физическое или юридическое лицо, а также другие формы искажения данных

- Публикация материалов, которые нарушают права другого человека или иным образом нарушают закон

- Публикация материалов, которые нарушают наши Условия использования

Ознакомьтесь с Условиями использования Instagram для получения дополнительной информации о наших правилах:

https://help.instagr...msofuse/?ref=cr

С уважением,

Grygorii
Community Operations
Instagram
Подскажите, что мне нужно сделать дальше? как мне быть?

Хотелось бы посмотреть профиль :)

Возможно вы предоставили не все регистрационные сведения в качестве ИП / Юр.лица, если это коммерческий аккаунт.

Такие аккаунты нарушают закон и преследуются. Уклонение от налогов так же нарушает законодательство РФ.

СПАМ не приветствуется самим instagram, для рекламы услуг используйте грамотных smm-специалистов или попробуйте настроить рекламу. (- через фейсбук)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артем Карнышев
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Поинты: 20
  • Онлайн:1д 7ч 41м
0

Скрытый текст

Такая же ситуация. Короче это бан. Заводи новый акк и будь осторожнее.

Сообщение отредактировал Артем Карнышев: 01 07 2016 - 10:33

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Анна Сумкина
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Поинты: 10
  • Онлайн:50м
0

у меня интрнет-магазин, виртуальный, без регистрации, поэтому документов предоставить я не могу.
Скажите а хакер сможет разблокировать? или есть еще какие то варианты?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение