Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Интересные высказывания Павла Дурова о своем детище Telegram за 2015 год

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

valera.adv
группа пользователя

Мои Услуги - http://goo.gl/dY8I11

• Cообщений: 6 065
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 50
141

— «У Telegram есть широкое назначение. Безопасный обмен сообщениями должен быть бесплатным для всех. Отображение рекламы во время личной переписки - неуместно и даже аморально. Другие мессенджеры на рынке не равны по уровню. Мы стремимся установить высший стандарт технологий общения, поднять уровень коммуникаций в плане скорости, безопасности и функционального разнообразия.» (перевод с английского)

— «Чтобы привлечь 50 миллионов активных пользователей на переполненном рынке мессенджеров, Telegram должен быть лучшим во всех аспектах: более высокая скорость доставки, более гладкий дизайн, максимальное удобство использования, больше функций во множестве частых обновлений. Только таким образом можно предоставить высокую степень конфиденциальности и безопасности миллионам пользователей, которые, возможно, пропустили важность разоблачений Сноудена.» (перевод с английского)

— «Для многих людей вопрос частной жизни становится актуальным только тогда, когда они осознают, к каким проблемам это может привести на практике. Такое осознание приходит гораздо чаще, если ты богат или знаменит. В данном случае опасность того, что твои фотографии и личные разговоры станут публичны, гораздо выше, и ты с большим вниманием относишься к сервисам, которые используешь онлайн». (перевод с английского)

— «Конечно, выгодно, когда знаменитые личности используют твой продукт и пишут об этом в Twitter. Но это не тот маркетинг, который мы ищем, так как это идет вразрез с качественным ростом: если ты начинаешь использовать приложение по совету знаменитости, то быстро разочаровываешься в нем, потому что на платформе нет никого из твоих знакомых.
«Сарафанное радио» работает лучше: люди начинают использовать приложение в небольшой группе, что легко побуждает их друзей тоже начать его использовать. До сегодняшнего дня Telegram не потратил ни доллара на маркетинг и так должно быть дальше: наш рост происходит органично и самостоятельно, через людей, которые друг с другом знакомы». (перевод с английского)

— «У меня только одна цель: сделать так, чтобы продукт покрыл расходы. Мы сознательно не привлекаем инвесторов, и я финансирую все сам, так как не хочу вмешательств со стороны. В случае с сайтом ВКонтакте всё закончилось уничтожением первоначального смысла продукта; с Telegram такого допустить нельзя. Моя главная задача сохранить Telegram бесплатным, свободным и безопасным мессенджером». (перевод с английского)

— «Я надеюсь, что все больше людей осознают, насколько важна приватность в интернете, как и то, что Facebook, WhatsApp и Google открывают все личные данные третьим лицам, просто потому, что нацелены на прибыль. Telegram этого не делает и никогда не будет. И это то, что сегодня очень ценится».(перевод с английского)

— «Если я отправляю кому-нибудь сообщение из Хельсинки, то вначале оно полностью зашифровывается так, что никто другой не может его прочитать. Затем сообщение отправляется на сервер в Европе (в данном случае Амстердам) и только после этого приходит получателю. Это не только делает Telegram самым быстрым мессенджером, но и позволяет избежать ситуаций, когда информация пересылается в страну, где действуют законы, противоречащие политике неприкосновенности частной жизни. Таким образом, мы предотвращаем попадание Вашей личной информации в «чужие руки». (перевод с английского)

— «До сих пор мы получили только один запрос открыть пользовательские данные для правоохранительных органов. Наш ответ очевиден: мы не можем ничего предоставить, так как вся наша информация полностью зашифрована и невидима для третьих лиц». (перевод с английского)

Tv_TDCqczoQ.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Махина
группа пользователя

https://vk.cc/5NlZlC Мы партнеры ScaleLab

• Cообщений: 1 211
  • Друзей:41
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:20д 20ч 31м
7
— «Я надеюсь, что все больше людей осознают, насколько важна приватность в интернете, как и то, что Facebook, WhatsApp и Google открывают все личные данные третьим лицам, просто потому, что нацелены на прибыль. Telegram этого не делает и никогда не будет. И это то, что сегодня очень ценится».(перевод с английского)

Только я не поверила? :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

svatik
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 56
  • Друзей:4
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:3ч 43м
2
Рассказывает очень хорошо. В принципе, на примере Вконтакте, он доказал, что толково занимается бизнесом в сети. Главное, чтоб марку и тут держал.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение