Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Можно ли делать МЛ во время отписки?

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 860
  • Поинты: 601
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:9д 12ч 5м
11

Вроде и не новичок, но как-то руки до мл не доходили. Делал только МФ, потом отписку, но получается что во время отписки никакого развития нету. 

Отсюда вопросы:

Что и в каком количестве можно делать во время отписки чтобы инстаграм не дал под зад? 

Когда делаю МФ 1000, можно в этот день МЛ и комментинг делать, в каком количестве? 

Спасибо за ответы, всем добра, чаще улыбайтесь!) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Impressive
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 479
  • Друзей:13
  • Поинты: 172
  • Онлайн:11д 11ч 1м
11

Что и в каком количестве можно делать во время отписки чтобы инстаграм не дал под зад? 

Когда делаю МФ 1000, можно в этот день МЛ и комментинг делать, в каком количестве? 

ничего

мф+мл 1000+1000 норм, комменты хз скоко  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

• Cообщений: 900
  • Друзей:1689
  • Поинты: 340
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:15д 19ч 29м
13
Чем меньше ты привлекаешь внимание инсты тем лучше ))
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 461
  • Друзей:161
  • Поинты: 533
  • Онлайн:107д 14ч 41м
503

Нельзя)Исходя из твоей ситуации , которую ты описал)

Поясняю, мл не даст того Эффекта , который ты хочешь...раз уж от МФ не наступает!Все дело в чем может быть :

1)развития нет из-за твоих баз(возможно стоит сменить)

2)контент и его оформление

2)Должен быть нормальный оборот!Допустим на 1000 ты подписался на 1000 ты отписываешься сразу после (ОТ СТАРЫХ!)В свободном потоке помимо них у тебя должен быть резерв(не знаю сколько там у тебя)

3)Если ты подключишь ко всему еще +лайкинг ,комментинг, то ты приведешь акк или к постоянным блокировкам или к бану!

Поэтому, рекомендую подумать о своих базах, контенте и схеме работы!

Исходя из своего опыта...могу сказать, что можно на одном Мф получать хороший эффект)

Сообщение отредактировал vanja33: 01 07 2016 - 08:50

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BAKE
группа пользователя

Обмен валют. Самая низкая комиссия на форуме

• Cообщений: 1 021
  • Друзей:79
  • Поинты: 121
  • Онлайн:38д 13ч 27м
35

не советую так делать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Авдеюк
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 187
  • Поинты: 3 505
  • Онлайн:42д 12ч 3м
54

Поясняю, мл не даст того Эффекта , который ты хочешь...раз уж от МФ не наступает!Все дело в чем может быть :

2)Должен быть нормальный оборот!Допустим на 1000 ты подписался на 1000 ты отписываешься сразу после (ОТ СТАРЫХ!)В свободном потоке помимо них у тебя должен быть резерв(не знаю сколько там у тебя)

3)Если ты подключишь ко всему еще +лайкинг ,комментинг, то ты приведешь акк или к постоянным блокировкам или к бану!

Исходя из своего опыта...могу сказать, что можно на одном Мф получать хороший эффект)

Я использую только Мл. Вроде норм. Нет потери времени на отписки

Лучшие стратегии игры в рулетку http://azartmir.com

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spamer2012
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 860
  • Поинты: 601
  • Онлайн:9д 12ч 5м
11

Ну с базами все отлично,  взаимно на 1000МФ подписываются от 260 до 600 человек в зависимости от тематик. Дело в том, что когда сделал лимит на 7500, то нужно отписаться от них (занимает примерно 10 дней), соответственно в это время аккаунты не развиваются ничем кроме естественного прироста за счет контента. На счет идеи 1000 МФ, потом отписка от старых нужно попробовать, спасибо) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя

✓Instagram ✓Консультация ✓Помощь

• Cообщений: 7 461
  • Друзей:161
  • Поинты: 533
  • Онлайн:107д 14ч 41м
503

Ну с базами все отлично,  взаимно на 1000МФ подписываются от 260 до 600 человек в зависимости от тематик. Дело в том, что когда сделал лимит на 7500, то нужно отписаться от них (занимает примерно 10 дней), соответственно в это время аккаунты не развиваются ничем кроме естественного прироста за счет контента. На счет идеи 1000 МФ, потом отписка от старых нужно попробовать, спасибо) 

теперь понял)))Вот смотри как делаю я) подписка от 1000-до 1300 в день!в свободном потоке помимо них идет 1000до 2000, после подписки, которая идет в течении дня сразу после я делаю отписку!тоже 1000-1100 И все это занимает-день вечер(ночь отдых)Таким путем (отписка ежедневно ОТ СТАРЫХ) и аккаунт не так захламляется и дней особых не выделяешь на отписку!Ну иногда день беру , если почистить хочется)Про лайкинг я тебя сперва недопонял!По идеи можно, но опять же это дополнительная нагрузка  и время)))А данным методом быстрее!Если ты работаешь на одном Мф, то отписку можно сразу делать)

Сообщение отредактировал vanja33: 01 07 2016 - 19:49

14485212.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

megasitekinor
группа пользователя

===Император===

• Cообщений: 900
  • Друзей:1689
  • Поинты: 340
  • Онлайн:15д 19ч 29м
13
А по факту можешь словить бан в виду того что места определит автоматические действия
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение