Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Меня обманул в букмекерской ligastar на 30 WMZ

Форум ZiSMO.biz
ligastar
  • Закрытая тема Тема закрыта
18
Сообщений в теме: 18

OFFLINE Отправлено

Texnarik
группа пользователя

https://new.vk.com/id205703984

• Cообщений: 914
  • Друзей:52
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:15д 14ч 23м
37
Владелец данного WMID687095512228 является админом Букмекерской конторы "Лига Чемпионов", у него это даже в Аттестате написано,- нагло и коварно обманул меня на 30WMZ. На Лиге Чемпионов проводятся ежемесячные конкурсы рефералов, 1 место 30 долларов, второе 20, третье 10. Активности в конкурсе не было, я набрал 13 рефералов затратив на заданий более 300 рублей (30р 1 задание + комиссия) , все спокойно, на первом месте в конкурсе, близко некого нет, тут раз, и трое человек появилось сверху меня, наблюдаю за ними, набрали по 24, 21 и 18 рефералов, сразу понял что за акками 1 человек, но подумал обычный мультивод ..В последний день конкурса за 2-3 часа решил рискнуть и обогнать их, они дней 5 уже как не одного реферала не привлекли. Создал задание на Wmmail , за 25 центов 1 выполнение (довольно дорого) разместил задание в Vip и закрепил его 0.10 центов 1 минута стоит. Создал дополнительное задание на SocPublic, на задание заказал просмотры с серфинга и писем, за 15 минут до конца конкурса некто в таблице конкурса кроме меня не двигался, я набрал 30 рефералов, это очень сложно, ведь в РФ данную букмекерскую заблокировал РускомНадзор .. и людей сложно найти .. и вот за 5 минут до конца невероятно как начинается активность, цифры просто рисовались у участников.. Я так понял что Админ нарисовал цифры участникам конкурса на сайте .. Как поступить справедливо с  подлым админом, который обманывает своих же пользователей на своем же сайте?
Адреса букмекерской конторы:
ligastar1.com
ligastarbet.com
www.ligastarbet.com
ligastar.com

www.ligastar.com

Сообщение отредактировал Texnarik: 01 07 2016 - 01:12

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dimassrus
группа пользователя

^_^

• Cообщений: 1 537
  • Друзей:25
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
22

Не надо связываться с мало известными бк !

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MaxZak
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 274
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:27д 7ч 36м
50

Владелец данного WMID687095512228 является админом Букмекерской конторы "Лига Чемпионов", у него это даже в Аттестате написано,- нагло и коварно обманул меня на 30WMZ. На Лиге Чемпионов проводятся ежемесячные конкурсы рефералов, 1 место 30 долларов, второе 20, третье 10. Активности в конкурсе не было, я набрал 13 рефералов затратив на заданий более 300 рублей (30р 1 задание + комиссия) , все спокойно, на первом месте в конкурсе, близко некого нет, тут раз, и трое человек появилось сверху меня, наблюдаю за ними, набрали по 24, 21 и 18 рефералов, сразу понял что за акками 1 человек, но подумал обычный мультивод ..В последний день конкурса за 2-3 часа решил рискнуть их обогнать, они дней 5 уже как не одного реферала не привлекли. Создал задание на Wmmail , за 30 центов 1 выполнение (довольно дорого) разместил задание в Vip и закрепил его 0.10 центов 1 минута стоит. Создал дополнительное задание на SocPublic, на задание заказал просмотры с серфинга и писем, за 15 минут до конца конкурса некто в таблице лучше рефераводов кроме меня не двигался, я набрал 30 рефералов, это очень сложно, ведь в РФ данную букмекерскую заблокировал РускомНадзор .. и людей сложно найти .. и вот за 5 минут до конца невероятно как начинается активность, цифры просто рисовались у участников.. Я так понял что Админ нарисовал цифры участникам конкурса на сайте .. Поскольку на данной букмекерской валюта WMZ (т.е. админ участник Вебмани) -я и пишу здесь жалобу. Требую блокировку подлого человека, который обманывает своих же пользователей на своем же сайте.
Адреса букмекерской конторы:
ligastar1.com
ligastarbet.com
www.ligastarbet.com
ligastar.com

www.ligastar.com

Ты сам виноват, там мотивированный трафик с буксов запрещён, так что бк все правильна сделала. Ты накрутил (форд) так что никто тебя не киданул
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

makag
группа пользователя

Staatsanwalt

• Cообщений: 5 209
  • Друзей:9
  • Поинты: 3 787
  • Онлайн:192д 17ч 57м
1 145

Требую блокировку подлого человека,

Я его заблокировал, расходимся.

holper.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MaxZak
группа пользователя

Уровень 2

50
Перепутал с Лигой Ставок, но тс сам виноват что мотивку с буксов гнал:)

Сообщение отредактировал MaxZak: 01 07 2016 - 01:15

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 25 986
  • Друзей:343
  • Поинты: 6 826
  • Онлайн:205д 20ч 55м
1 641

им нужны живые рефералы, а не из буксов  

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.png LikOFF.net — Купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Nimses
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dimassrus
группа пользователя

^_^

• Cообщений: 1 537
  • Друзей:25
22

Перепутал с Лигой Ставок, но тс сам виноват что мотивку с буксов гнал :)

Бк Лигу Чемпионов ? Ты не ошибаешься случаем ? Впервые слышу о такой, хотя сам делал ставки лет 7 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Texnarik
группа пользователя

37

им нужны живые рефералы, а не из буксов  

А как может быть реферал мертвый , если он пополнял свой счет на 0.20 центов минимум ? А останется он на Букмекерской или нет - это уже личное дело реферала (наверняка не останется) и это не зависит от того с букса он или нет . По какой логике ты судишь, что пользователи с буксам букмекерам не нужны  ? Наоборот должно быть, пользователи буксов умеют пополнять и снимать деньги с интернета, а значит шансов на то, что они останутся активными - больше.. Вот такой ответ админа был:

Перепутал с Лигой Ставок, но тс сам виноват что мотивку с буксов гнал :)

Я не понимаю, в чем я виноват ? 

72b4a27f921b4e8d855fb5675881de80.png

Ты сам виноват, там мотивированный трафик с буксов запрещён, так что бк все правильна сделала. Ты накрутил (форд) так что никто тебя не киданул

Я не просто накрутил, я сам потратил около 15 WMZ чтобы это сделать .. Чем могли не понравиться пользователи с буксов ? Как раз таки пользователи буксов с большей вероятностью останутся на сайте, чем обычные мимо проходящие пользователи смотрящие на баннер ...

Давай в общем так , я заплачу тебе 500 миллиионов WMZ, если ты накрутишь туда норм пользователей не из Буксов и выиграешь конкурс .. Или давай я тебе заплачу 500 миллионо WMZ в квадрате, чтобы больше тебя мотивировать .. посмотрим, сможешь ты выиграть бота, который рисует себе рефералов. Или это нужно сделать мне лично, так как сейчас я не являюсь пострадавшим, ведь я набирал активных рефералов привлекая их дорогими заданиями с буксов но меня уделал какой-то бот, приписав себе просто циферки .. - это ведь не считается ? Это ведь я виноват ... Та каким угодно способов себе рефералов привлеки, клянусь Богом,тебя все равно выиграет Бот,  ну вот не сможешь и все. 

Есть ли какие-нить правила WebMoney, по которым я могу обратиться в арбитраж на данную букмекерскую ?

Сообщение отредактировал Texnarik: 01 07 2016 - 08:39

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pt.rod
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 88
  • Друзей:2
  • Поинты: 1
1
бывает
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Xp3r1a
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 80
  • Друзей:10
  • Поинты: 5
  • Онлайн:3д 18ч 3м
2

Не повезло  :(

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MaxZak
группа пользователя

Уровень 2

50

А как может быть реферал мертвый , если он пополнял свой счет на 0.20 центов минимум ? А останется он на Букмекерской или нет - это уже личное дело реферала (наверняка не останется) и это не зависит от того с букса он или нет . По какой логике ты судишь, что пользователи с буксам букмекерам не нужны ? Наоборот должно быть, пользователи буксов умеют пополнять и снимать деньги с интернета, а значит шансов на то, что они останутся активными - больше.. Вот такой ответ админа был:

Я не понимаю, в чем я виноват ?
72b4a27f921b4e8d855fb5675881de80.png

Я не просто накрутил, я сам потратил около 15 WMZ чтобы это сделать .. Чем могли не понравиться пользователи с буксов ? Как раз таки пользователи буксов с большей вероятностью останутся на сайте, чем обычные мимо проходящие пользователи смотрящие на баннер ...
Давай в общем так , я заплачу тебе 500 миллиионов WMZ, если ты накрутишь туда норм пользователей не из Буксов и выиграешь конкурс .. Или давай я тебе заплачу 500 миллионо WMZ в квадрате, чтобы больше тебя мотивировать .. посмотрим, сможешь ты выиграть бота, который рисует себе рефералов. Или это нужно сделать мне лично, так как сейчас я не являюсь пострадавшим, ведь я набирал активных рефералов привлекая их дорогими заданиями с буксов но меня уделал какой-то бот, приписав себе просто циферки .. - это ведь не считается ? Это ведь я виноват ... Та каким угодно способов себе рефералов привлеки, клянусь Богом,тебя все равно выиграет Бот, ну вот не сможешь и все.

Есть ли какие-нить правила WebMoney, по которым я могу обратиться в арбитраж на данную букмекерскую ?

Здесь мнения веб-мастеров особо не важно, они условия написали, ты по их условиям, если они пишут что мотивированный трафик запрещен, то он запрещен, хоть что будут делать эти пользователи
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

The_KeK
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 285
  • Друзей:7
  • Поинты: 24
6

САМ ВИНОВАТ!

НЕ НАДО БЫЛО С НИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sweeet
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 12
  • Друзей:3
  • Поинты: 2
  • Онлайн:7ч 36м
0

Это раздел не тот вообще.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MadDoctor
группа пользователя

UP темы 150р/месяц

• Cообщений: 4 087
  • Предупреждений: 60
61
Забей, ниче не вернуть
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Texnarik
группа пользователя

37

Забей, ниче не вернуть

деньги то может и не вернуть, но как мне восстановить справедливость, и как наказать лжеца ? Как ? Я его WMID знаю , а что могу сделать с этим ? 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MadDoctor
группа пользователя

UP темы 150р/месяц

61
Ничего не сделаешь.
Он же тебя не в вебмани кинул.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя

СКУПКА КУПОНОВ

• Cообщений: 2 059
  • Друзей:38
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:23д 33м
69

деньги то может и не вернуть, но как мне восстановить справедливость, и как наказать лжеца ? Как ? Я его WMID знаю , а что могу сделать с этим ? 

ничего у тебя не получится

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MadDoctor
группа пользователя

UP темы 150р/месяц

61

ничего у тебя не получится