Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Спортивный канал на Dailymotion. Заработок.

Форум ZiSMO.biz
Dailymotion заработок
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 369
  • Друзей:16
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 10ч 20м
12

Я рассказывал , сколько зарабатывается на канале с мультосами на Dailymotion. Кто в теме видео видел . Я обещал , что покажу канал спортивной тематики . Люди просили , чтоб рассказал , что и как в этой теме . Это не есть мануал по успешному заработку в Dailymotion. Нет. Просто , что имею , то и показываю . Я знаю , что информации по этому хостингу мало . Когда сам искал , почти ничего не находил . Я уже в Dailymotion относительно пол года . Особо не занимаюсь , но кое что знаю . Тем что знаю , делюсь . Dailymotion можно бы было заниматься , если бы были доступны способы вывода сумм меньше чем 100$ / В общем кому интересно смотрите.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stepanov217
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 209
  • Друзей:12
  • Поинты: 180
  • Онлайн:7д 9ч 36м
3

Я рассказывал , сколько зарабатывается на канале с мультосами на Dailymotion. Кто в теме видео видел . Я обещал , что покажу канал спортивной тематики . Люди просили , чтоб рассказал , что и как в этой теме . Это не есть мануал по успешному заработку в Dailymotion. Нет. Просто , что имею , то и показываю . Я знаю , что информации по этому хостингу мало . Когда сам искал , почти ничего не находил . Я уже в Dailymotion относительно пол года . Особо не занимаюсь , но кое что знаю . Тем что знаю , делюсь . Dailymotion можно бы было заниматься , если бы были доступны способы вывода сумм меньше чем 100$ / В общем кому интересно смотрите.

видео тяжело продвигать?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

trollix12
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 369
  • Друзей:16
  • Поинты: 10
  • Онлайн:6д 10ч 20м
12

видео тяжело продвигать?

В принципе , если этим заниматься , то нет . Там есть мощный инструмент для этого - поделиться . Много конечно не работает . Но с теми что есть играть можно. Нужно только регаться , и крутить акки . Я же говорю - если бы можно было выводить меньше , можно бы было заниматься . 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение