Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на пользователя ("кодера") Сади

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 039
  • Друзей:145
  • Поинты: 3 859
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:72д 1ч 49м
388

1. В название темы написать "Жалоба на НИК (мошеника) пользователя": Указал в названии темы.

2. Ссылка на профиль мошенника на форуме, скайп, аська и другие контакты, которые доступны Вам: Вконтакте (№1 - https://vk.com/id364348087и №2 - https://vk.com/id366785113 ); Skype - Asadulloev98

3. Как Вы нашли этого человека (указать ссылку на тему с продажей/покупкой/обменом или же описать как Вы вышли на него): Нашел данного продавца на форуме, благодаря его темам про боты для разных соц.сетей. Выиграл у него один из его ботов (Для босслайк, с поддержкой ВК и Инсты, но как оказалась, в однопотоке инста не поддерживается (n) ), далее он меня засунул в чат. И в один прекрасный день я решил у него приобрести бот Соцгейн для многопотока.

4. Суть сделки (товар/услуга), более подробно: Приобрел бот (софт, имитирующий действия на сайте) сервиса по раскрутке многих социальных сетей - SocGainer (или соцгейн). Но перед этим был уговор, который он не выполнил + софт не работает уже 3-ьи сутки.
5. Краткое изложение без эмоций своими словами как произошло мошенничество (например: "хотел купить программу, на продавца вышел здесь,на форуме , после того как я перевел ему деньги он меня удалил из контактов"):
И так, начну, разложив все по полочкам:
1. Общались как то мы "счастливые" обладатели программ от Сади в чате ВК и тут, в один из прекрасных дней, Сади устроил распродажу "на 1 день" со скидкой в 50%. Я поинтересовался, есть ли поддержка IPv6 в программе - на что получил ответ: "пока что нет , в обновление сделаю", следом задал вопрос с точной датой обновления, на что последовал ответ:"точно не могу сказать, но после 1 числа так думаю, если будут баги и много проблемы то сразу решу". Я думал целый день, и на следующий день ответил нудным сообщением:"Ты когда сделаешь поддержку IPv6 пркси?" и "Не хочу брать без ее поддержки.", на что последовало сообщение от Сади:"В обновление сделаю", и дабы добить окончательно свой страх переспросил у продавца:"Ты точно сделаешь в первой недели месяца обновление", на что был дан ответ от Сади:"конечно сделаю".
2. Все ок, договорились, получил номер от Qiwi куда оплатить (WMR счета у продавца, как ни странно, не оказалось), пришлось мне искать денюжку. Благо, моя любимая девушка одолжила мне на Киви сумму, которой не хватало (для любителей потроллить: Все деньги были в тот момент на счете WMR). Прошло часик-два,пока искал деньги на Киви. Благополучно оплатил ему 500 рублей и получил ссылку на файл. Скинул ему ключ и программа была активирована. Моему счастью не было предела, "до конца акта".
3. На следующий день, в обед, я получаю "резонансный" ответ от "кодера" в общем чате что Instagram не поддерживает IPv6. И тут у меня НАКИПЕЛО. Немного в грубой форме я спросил, какого х*ра он об этом не сообщил в момент совершения платежа моего? Или в момент когда договаривались что покупаю данный софт ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из за данного вида прокси. И как может Instagram не поддерживать IPv6, если профессиональные программы, типа InstaTool, Instap, InstaSoft, Тулик и Sobot поддерживают благополучно? Ок, продавец (Он же Сади или Саша) пообещал мне что возможно вернет деньги, если это возможно или найдет компромисс. Ок, я решил подождать.. НО:
4. Программа перестала работать у меня. И я обратился к Сади за помощью. Он попросил прислать мне аккаунты, с которыми проблема (на тот момент их было 2 шт). Я отправил ему в лс данные для входа. Сказал что проблема в подтверждении аккаунтов. Окей, подтвердил и запустил софт - заработало. Но около 12 часов ночи, пароль на одном из аккаунтов был сменен (вручную, это не был сбросом). Проснулся. Вижу что один аккаунт накрутил около 4к, а другой лишь 2к и решил проверить в чем дело. Не подходит пароль. Сбросил пароль, но увидел письмо о смене пароля в 12 часов ночи. Отвечаю: Нет, я не покупал аккаунты. Нет, я не регал через софт, а вручную. И нет, никто кроме меня и продавца не видел данных (пароля) от аккаунтов.
5. 29 число. Утро. Софт работает отлично, я поставил на накрутку на целый день и пошел на работу. Возвращаюсь вечером - софт стоит. Решил дело в аккаунтах (лимиты) и дал отдохнуть программе.
6. 30 число - программа все еще не работает. Отписал "кодеру" о данной проблеме, на что получил что "проблема решается и будет сделана 1-го числи нового месяца (в июле, т.е.).
7. 1 число и уже 20:46 МСК (на момент написания данного пункта) - софт все еще не работает. И вот тут у меня изрядко подкипело все. Мало того что "Кодер" не выполнил обещаний про IPv6 и тянет с компромиссом по данному случаю, так и еще софт НЕ РАБОТАЕТ. Сади занимается ни пойми чем, но не над устранением проблеммы.
8. Как только прочитает эту тему Сади, он 100% будет отнекиваться что проблему в программе устранил и "эта ашибка у миня аднаво" - а вот хрен ему. Сделал скрин с момента запуска и спустя 4-5 минут. Лог пуст. Вручную заходит (на заднем фоне видно, как зашел в Соцгейн с одного из 5 аккаунтов рандомно):
d998fcfc.jpg
59fff946.jpg

6. Сумма сделки, на которую Вас "кинули": 500 рублей.

7. Доказательства (скриншоты переписки, скриншоты перевода денег и все остальное, что имеется)
508b30d8.jpg
d4770e39.jpg
292273d6.jpg
5e6247bd.jpg
08f8496b.jpg
f75c0fbc.jpg
6f5d35bc.jpg
a3cee4c3.jpg
546893ca.jpg
f33ddb1c.jpg
63d6fcf9.png
3f7b5fa2.png
bb7a4f31.jpg
272ea694.jpg

8. Остальное (на выбор пользователя): Создавал эту тему я на протяжении 1-1.5 часов. Диалогов и транзакций было куча и большая часть ушла на сборы доказательств. Остальное - на описание.
Надеюсь на полный возврат средств, либо на компенсацию в размере 50% от стоимости программы и оставление софта за мной на протяжении всего срока (10 лет).

Сообщение отредактировал Saidkhan: 01 07 2016 - 21:14

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 823
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 331
  • Онлайн:141д 16ч 15м
1 376

Отправил ссылку на жалобу обвиняемому и почистил тему от офтопа.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 039
  • Друзей:145
  • Поинты: 3 859
  • Онлайн:72д 1ч 49м
388

Отправил ссылку на жалобу обвиняемому и почистил тему от офтопа.

Деньги вернул, на Qiwi, как положено!

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 823
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 331