Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Прошу помощи по монетизации Intagram

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Rikdee
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 33
  • Друзей:10
  • Поинты: 77
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 13ч 23м
1

Уважаемые гуру интернет бизнеса, прошу объяснить новичку, как лучше и правильнее монетизировать аккаунт в Instagtram.
Кругом полно учителей которые кричат на каждом углу, а что тут хитрого куча способов:
1. Создай массфоловингом большой паблик и рекламодатели к тебе в очередь выстроятся с желанием повесить рекламу за 10000 на день. Т.к. я пока подписки делаю руками, просматриваю множество аккаунтов, что-то особо не замечал подобного.

2. Раскручивай чужие аккаунты. Тут вообще мрак, аккаунту с сотней подписчиков предлагают раскрутку до 10000 - 100000 подписчиков за мешок сухарей.

3. Раскрутка и продажа пабликов. Достаточно почитать раздел форума о продаже ресурсов и всё станет ясно, начинают с 3р. за подписчика, а в итоге по 50коп. продать не могут.

4. Слив трафика на CPA. В этом не силён, особо ничего написать не могу.

В итоге я запутался и не знаю какие предпринять действия, которые гарантированно дадут результат. Поэтому прошу, кому эта тема небезразлична высказывать свои мысли и советы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

zaydinow.ars
группа пользователя

Продвину ваш Instagram

• Cообщений: 120
  • Друзей:18
  • Поинты: 3
  • Онлайн:6д 17ч 21м
7

1. МФ/МЛ самый результативный и выгодный способ продвижения, лучше купить программу и делать через неё. Сколько тебе будут платить за рекламу это конечно же зависит от количества. В аккаунте с 5000 у тебя вряд ли что то возьмут, может только за копейки, а вот если уже тысяч 20000, то тут уже нормальные суммы.

4. По CPA много информации, только там нужно много аккаунтов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

axel_foley
группа пользователя

Смотри подпись

• Cообщений: 147
  • Друзей:13
  • Поинты: 3
  • Онлайн:9д 5ч 54м
2

1.Купи софт и подписывайся софтом. Если не видел рекламу в других акках - поздравляю ты скорее всего нашел паблики с чистой аудиторией, где ВОЗМОЖНО нет засилья рекламы, а если админ этого паблика еще и продает рекламу то бегом к нему, это куда лучше МФ. Если руками подписывайся смотри делают ли акки (не паблики, а личные акки) СФС, может согласятся сделать СФС, на начальном этапе норм в принципе.

2. Как правило такая услуга больше нужна аккам коммерческим, которые нацелены на дальнейшие продажи (мои наблюдения). Тут ответственность и прочее, так что на свой страх и риск что называется, я бы не стал даже за 100к в мес. раскручивать чей нибудь акк, мне это не интересно.

3. Продать не могут акки видимо потому что подписчиков 15к или активность хиленькая. Не вижу смысла заниматься инстой только что бы клепать паблики под продажу. Если ты совместишь 1 пункт с этим то да: доведешь сообщество до 50к хотя бы или лучше больше + наберешь клиентов которые у тебя рекламу брали/берут и продашь этот "набор" то да смысл есть.

4. Наверное этим каждый второй или каждый 1.5 занимается)) Можешь развивать паблик и сливать с него на СРА по тематике паблика, вариантов достаточно. Ну или спам.

Самая конфетка это 1+3+4 пункты, главное тока что бы подписчики не разбежались. А так вообще в инсте денег нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение