Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Начал заниматься пабликом

Форум ZiSMO.biz
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

TopGeer
группа пользователя

cs.nettown.ru

• Cообщений: 233
  • Друзей:15
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 1ч 3м
10

Добрый день! Решил осваивать раскрутку и содержание паблика ВК. Это мой первый опыт, буду очень признателен кто даст совет по раскруткке, тематике, где брать посты и прочее

https://vk.com/public33934921

Сейчас делается оформление. Высказывайте, буду рад услышать )

Сообщение отредактировал TopGeer: 02 07 2016 - 12:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Old Spice
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 451
  • Друзей:11
  • Поинты: 24
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:11д 3ч 14м
21

Тематика какая? Пока я вижу юмор в паблике про мотивацию. Причем юмор плоский и древний.

https://vk.com/dnevnikuspexa- вот хороший пример про успех.

Сообщение отредактировал Old Spice: 02 07 2016 - 11:35

Шапки для ваших Ютyб каналов - прямо по этой ссылке!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TopGeer
группа пользователя

cs.nettown.ru

10

Тематика какая? Пока я вижу юмор в паблике про мотивацию. Причем юмор плоский и древний.

https://vk.com/dnevnikuspexa- вот хороший пример про успех.

Я вот 100% с тематикой еще не определился, даже не знаю с чего начать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Old Spice
группа пользователя

Пользователь

21

Посмотрел посты.. Ужас, если честно. Ну держись мотивации, это нормальная тематика. Придумать там подписи к картинкам проще простого. Ну или на начальном этапе посты можно потаскать из аналогичных групп.

Но то что есть в группе сейчас - я бы потер и забыл как страшный сон.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alekc202
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 65
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 50
0

Если надо, сделаю инвайтинг для тебя, живые пользователи. Если интересует - пиши в лс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TopGeer
группа пользователя

cs.nettown.ru

10

Посмотрел посты.. Ужас, если честно. Ну держись мотивации, это нормальная тематика. Придумать там подписи к картинкам проще простого. Ну или на начальном этапе посты можно потаскать из аналогичных групп.

Но то что есть в группе сейчас - я бы потер и забыл как страшный сон.

Вот с этой группы вроде не плохие посты, может первое время потаскать ? https://vk.com/dnevnikuspexa

Ребят спасибо, я правда впервые сталкиваюсь) думаю каждый это проходил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 863
  • Друзей:14
  • Поинты: 1 324
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:32д 21ч 13м
45

Мне кажется бессмысленно оценивать паблик созданный только что, где нет контента тематика не определена, нет оформления. По сути то и паблика нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TopGeer
группа пользователя

cs.nettown.ru

10

Мне кажется бессмысленно оценивать паблик созданный только что, где нет контента тематика не определена, нет оформления. По сути то и паблика нет.

Тема не о оценке, а о помощи в начинании... 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

EXPRESSMON
группа пользователя

Раскручиваешь группу? Смотри мою подпись!

• Cообщений: 4 975
  • Друзей:2439
  • Поинты: 227
  • Онлайн:50д 2ч 10м
143

ты в каком городе живешь?

3png_4159603_22221882.png  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 863
  • Друзей:14
  • Поинты: 1 324
  • Онлайн:32д 21ч 13м
45

Ни в названии темы, не в описании я не увидел просьбы а помощи ! Просто констатация факта что Начал заниматься  пабликом и "Не судите строго" вот и все

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TopGeer
группа пользователя

cs.nettown.ru

10

Ни в названии темы, не в описании я не увидел просьбы а помощи ! Просто констатация факта что Начал заниматься  пабликом и "Не судите строго" вот и все

Возможно не так выразился

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TopGeer
группа пользователя

cs.nettown.ru

10

изменил первый пост. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Зимов
группа пользователя

Па(ра)зити(ль)вный.

• Cообщений: 730
  • Друзей:23
  • Поинты: 7
  • Онлайн:9д 23ч 10м
23

Нуууу, если ты весь текст сам будешь делать, на совесть, то выйдет даже очень не чего конфетка. Не то что бы я тут мастер и имею паблики миллионщик, да я по сути тоже только только открыл свой паблик. Но пока что не лью туда тупо копипаст, цитатки с картинками да, стараюсь оригинал все равно подобрать, чтоб только у меня такое было...Естественно у меня будут совпадения, без этого не как  и красть у меня начнут, но с кражей бороться проще, чем потом отбиваться от борцов с кражами =D

У меня запуск был пол месяца назад, 300 ботов уже есть. =D В дальнейших планах нагонять активность непосредственно тратя свои деньги ,пока что ручками работаю, как тут на форуме было написано, нагоняем 5к ботов, дальше с этого старт делать грамотный буду.

С одной стороны будет жалко , если забанят за накрутку, а с другой стороны потери минимальные. Время если только потратил и всё.

По твоей группе ни чего сказать то толком и нельзя ибо ничего нет, даже вот ты пишешь дизайн делаешь, это хорошо... Совет для уникальности  (группы) сделать вики меню с хеш-тегами в виде рубрик, записи разделить по рубрикам (не все конечно, можно и без рубрики дабы разнообразить контент) и в общем пользователю нужная ему инфа будет доступна в один клик. (Нужны "розетки" , он нажимает в меню на " розетки" ему в записи сообщества твоего выдаются все картинки розеток.)\

Если моя писанина была не пустой, то всегда пожалуйста, могу ещё настрочить тут кучу буковок) Успехов в твоём не лёгком деле. И я не думаю что это твой первый опыт работы с группами : ))))))))))))

Та и исчо, грабинг Вк караица строка. Ататашки выдают токо так.

Сообщение отредактировал Роман Зимов: 02 07 2016 - 12:09

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TopGeer
группа пользователя

cs.nettown.ru

10

Нуууу, если ты весь текст сам будешь делать, на совесть, то выйдет даже очень не чего конфетка. Не то что бы я тут мастер и имею паблики миллионщик, да я по сути тоже только только открыл свой паблик. Но пока что не лью туда тупо копипаст, цитатки с картинками да, стараюсь оригинал все равно подобрать, чтоб только у меня такое было...Естественно у меня будут совпадения, без этого не как  и красть у меня начнут, но с кражей бороться проще, чем потом отбиваться от борцов с кражами =D

У меня запуск был пол месяца назад, 300 ботов уже есть. =D В дальнейших планах нагонять активность непосредственно тратя свои деньги ,пока что ручками работаю, как тут на форуме было написано, нагоняем 5к ботов, дальше с этого старт делать грамотный буду.

С одной стороны будет жалко , если забанят за накрутку, а с другой стороны потери минимальные. Время если только потратил и всё.

По твоей группе ни чего сказать то толком и нельзя ибо ничего нет, даже вот ты пишешь дизайн делаешь, это хорошо... Совет для уникальности  (группы) сделать вики меню с хеш-тегами в виде рубрик, записи разделить по рубрикам (не все конечно, можно и без рубрики дабы разнообразить контент) и в общем пользователю нужная ему инфа будет доступна в один клик. (Нужны "розетки" , он нажимает в меню на " розетки" ему в записи сообщества твоего выдаются все картинки розеток.)\

Если моя писанина была не пустой, то всегда пожалуйста, могу ещё настрочить тут кучу буковок) Успехов в твоём не лёгком деле. И я не думаю что это твой первый опыт работы с группами : ))))))))))))

Спасибо

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Old Spice
группа пользователя

Пользователь

21

Граббинг на автомате - может быть. И тупо сливать все в нулевое сообщество. Если самому или через сервис таскать посты - ничего не будет. Тогда стоит забанить многие крупные паблики-милионники за копипаст.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Роман Зимов
группа пользователя

Па(ра)зити(ль)вный.

• Cообщений: 730
  • Друзей:23
  • Поинты: 7
  • Онлайн:9д 23ч 10м
23

Граббинг на автомате - может быть. И тупо сливать все в нулевое сообщество. Если самому или через сервис таскать посты - ничего не будет. Тогда стоит забанить многие крупные паблики-милионники за копипаст.

Ну да, я это и имел в виду, грабинг софтом =D Но ,я конечно не следил (предполагаю), милионники не делают посты одновременно) В одно и то же время) Понимаешь в чём штука то?

И картинки не фиксируются ботами кстати. Я имею ввиду текст, его проще отследить. Ну а за текст , если он ручной работы, можно и получить даже миллионику, за мой жутко маленький онлайн я уже видел 2 новости на форуме о бане крупных пабликов по разным причинам =D

(Сожалею им очень, а глубоко в душе радуюсь)

Спасибо

Я рад что смог тебе помочь хоть чем то!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Глеб Николаев 0
группа пользователя

ILIKE.AKENS.RU Мой магазин

• Cообщений: 2 535
  • Друзей:94
  • Поинты: 4 264
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:18д 12ч 38м
309
Приглосы это тема , но я делаю проще :З
Акк со скриптом на хостинге , после отсыдаю приглосы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Old Spice
группа пользователя

Пользователь

21

Миллионники часто делают посты одновременно. И тому примеров много.

vk.com/paper.comics, vk.com/prikol_xa и им подобные друг с друга копируют. Причем бывает что моментально.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя

Всем Бобра)

• Cообщений: 12 809
  • Друзей:156
  • Поинты: 11 838
  • Онлайн:59д 10ч 47м
280

Граббинг производи с осторожностью, не больше 10-15 в день постов! Иначе в бан улетишь! :)  Накруткой щас можно накрутить для видимости, а потом лучше проводить ВП или покупать рекламу на худой конец! НО: спам с осторожностью, т.к. любого, кого ты пригласишь в группу - может нажать на такую интересную, но опасную кнопочку, под названием "СПАМ" ;)

b96acd062e30.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Diman101
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 1 551
  • Друзей:137
  • Поинты: 150
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:12д 16ч 56м
28

а теперь вопрос=для чего тебе это нужно?))

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>-200 ПОДПИСЧИКОВ В ГРУППУ - БЕСПЛАТНО!!! <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<- прокси от 50копеек за РФ индивудуальные в 1 руки! (писать лс с пометкой прокси!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение