Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как лечить усталось рук от тунельного синдрома?

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

Евгений Мамлоенко
группа пользователя

evgeniy-shop.q-sell.ru - Самые живучие акки

• Cообщений: 1 098
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 50
49

Кто как снимает усталость от роботы за компом? именно с рук

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

grooveone
группа пользователя

Добро пошло

• Cообщений: 2 331
  • Поинты: 66
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:11д 4ч 22м
15

Кто как снимает усталость от роботы за компом? именно с рук

Чувак, ты сам знаешь примерный диагноз, который я так же думаю ты узнал в интернете, а точнее в поисковике
Так почему бы не найти ответ на этот вопрос там же или не сходить к врачу? Ты думаешь здесь хирурги и травматологи сидят?

И для начала, с чего ты взял что у тебя тунельный синдром? Чтобы узнать что у тебя с кистью, нужно пройти не одно обследование. Это ренгтен, электромиография, анализ нервной проводимости итд. Даже если ты придешь к хирургу, тебе скажут не сиди за компом или просто ушиб как правило. 

Я страдаю тоже такой же проблемой, к тому же много раз рвал связки на кистях, когда занимался разными видами спорта
и со сноуборда падал на кисти с большой высоты, короче все в 1 месте. Очевидно, что усталось можно снять просто и ты сам на вопрос отвечаешь - не сидеть за компьютером. Ну или же уменьшить времяпровождение за ним. Организму всегда нужны движения. Движение - жизнь. Это и позвоночнику и ногам и всему. 

Сообщение отредактировал grooveone: 02 07 2016 - 23:37

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Евгений Мамлоенко
группа пользователя

evgeniy-shop.q-sell.ru - Самые живучие акки

• Cообщений: 1 098
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 50
49

Чувак, ты сам знаешь примерный диагноз, который я так же думаю ты узнал в интернете, а точнее в поисковике
Так почему бы там ответ не найти на этот вопрос там же или не сходить к врачу? Ты думаешь здесь хирурги и травматологи сидят?

И для начала, с чего ты взял что у тебя тунельный синдром? Чтобы узнать что у тебя с кистью, нужно пройти не одно обследование. Это ренгтен, электромиография, анализ нервной проводимости итд. Даже если ты придешь к хирургу, тебе скажут не сиди за компом или просто ушиб как правило. 

Я страдаю тоже такой же проблемой, к тому же много раз рвал связки на кистях, когда занимался разными видами спорта
и со сноуборда падал на кисти с большой высоты, короче все в 1 месте. Очевидно, что усталось можно снять просто и ты сам на вопрос отвечаешь - не сидеть за компьютером. Ну или же уменьшить времяпровождение за ним. Организму всегда нужны движения. Движение - жизнь. Это и позвоночнику и ногам и всему. 

у меня синдрома нету,  просто чтоб не было синдрома кто чем занимается, ищу чем для себя занятся)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

grooveone
группа пользователя

Добро пошло

• Cообщений: 2 331
  • Поинты: 66
  • Онлайн:11д 4ч 22м
15

у меня синдрома нету,  просто чтоб не было синдрома кто чем занимается, ищу чем для себя занятся)

Ну не знаю, для начала не думать о нем. Это как есть люди которые пьют все жизнь и курят и ни 1 болезни у них. А есть кто 1 раз выпил и покурил и сразу раком заболели или других болячек нацепляли. Может ты из тех, к кому это вообще не преклеится) Ну занимайся чем нравится, гуляй просто даже) мне кажется за тебя тут никто не решит, так как ты сам принимаешь решения, которые отвечают за твою жизнь и ее качество. У тебя своя голова на плечах) даже на этот вопрос у доктора лучше ответ бы попросить если так интересует)

Сообщение отредактировал grooveone: 02 07 2016 - 23:41

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 967
  • Друзей:918
  • Поинты: 3 486
  • Онлайн:303д 14ч 54м
1 733

Закрыто по просьбе автора.

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх