Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Накручивать подписчиков или нет?

Форум ZiSMO.biz
7
Сообщений в теме: 7

OFFLINE Отправлено

valera.adv
группа пользователя

Мои Услуги - http://goo.gl/dY8I11

• Cообщений: 6 065
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 50
141

Привет. Я хотел бы рассказать о раскрутке своей страницы ВКонтакте. Как то весенним вечерком я из-за скукоты как-то задал себе цель набрать 10000 подписчиков на своей странице. И для меня было не важно живые это будут подписчики или неактивные. Для этого я начал пользоваться одним отстойненьким накруточным сервисом, где, так сказать, обменивались подписками. Многие о таких сервисах должны знать. Это сайты, где ты подписываешься на другие страницы, группы, ставишь лайки, и тебе за эти действия дают баллы. Вот посидел, покрутил и вдруг стал параноить по поводу блокировки страницы (кстати о блокировках скажу пару слов чуть позже). Все мои подписчики превращались в “собачек” (замороженные аккаунты). И к моменту, когда у меня было 800 подписчиков мне пришла в голову идея, каким ещё способом можно получить подписчиков. Я стал сидеть в группах с названиями “Добавь в друзья”, добавлять в друзья всех, кто просил добавить на стене и также сам там нередко флудил. 

Таким образом я набрал 8000 друзей и мне надоело. С помощью бота всех я перенёс в подписчики за 20 минут. Через дня 3 многие отписались и у меня осталось лишь 3000 подписчиков. Также с помощью бота из-за своей паранои я часто чистил подписчиков от “собачек”. Как мне кажется, если бы я это не делал у меня со страницей ничего не было бы, а подписчиков было бы раза в 2 больше. 

Конечно же 3000 подписчиков мне было мало и я снова принялся за поиски накруточного сервиса. И на этот раз я нашёл отличный сайт, где вероятность превращения подписчиков в “собачек” была крайне мала, так как сайт ограничивал количество заданий, которые можно выполнить за один день. Я зарегестрировал 8 аккаунтов с помощью сайта, который давал бесплатно американские номера, и выполнял задания с них. 

Ну и докрутился я так до 15 тысяч. Где то на 7-ми тысячах я забил на “собачек” и вообще забыл про бота, так как начал тестировать редизайн. В поиске по своему городу я был на втором месте и моя страница за всё своё существование так и не побывала в бане или заморозке. 

ВКонтакте как-будто вообще пофиг на страницы, хотя они часто банят группы, в которых 100 подписчиков, если узнают что они накручены. Почему? Да всё из-за того, что в группах можно получать денюжки за рекламу, а на страницах реклама официально соц. сетью не предусмотрена. Хотя пунктом правил 6.3.16 ВКонтакте запрещено осуществлять самостоятельно либо от имени других Пользователей с использованием функционала их аккаунта, в том числе путем введения в заблуждение или с обещанием поощрения, в том числе с использованием любых программ, автоматизированных скриптов, массовые однотипные действия, направленные на искусственное повышение показателей счётчиков Сайта (числа друзей или подписчиков, отметок «Мне нравится», событий «Рассказать друзьям» и т.д.). 

Сам я лично после того, как перевыполнил свой план, понял насколько бесполезны накрученные подписчики, хоть они и помогают быть высоко в поиске. Просто число, которое висит где-то на сервере и ничего не даёт. Это можно назвать псевдопопулярностью. 

Ещё более бесполезными я считаю лайки. Приятно конечно, когда тебе кто то ставит лайк на фоточку или твою запись, но накручивать их как-то стрёмно. Это как заплатить прохожей незнакомой девушке, чтобы она сказала твоему другу о том, что она твоя фанатка и хочет от тебя детей. То есть лайков много, а толку от этого ноль. 

Из-за большого количества накрученных подписчиков я принял решение удалить свою страницу и создать новую, на которую я уже накрутил сотню подписчиков только из-за того, что жадный ВКонтакте не даёт смотреть статистику страницы пользователям, у которых менее 100 подписчиков. 

В заключение хочу сказать. Не пользуйтесь накруточными сайтами, не парьтесь по поводу количества подписчиков или друзей на вашей странице. Если вы заслуживаете, то на вашу страничку люди сами подпишутся и будут следить за вашими обновлениями. Только вот как заслужить? Не Minecraft же снимать blank.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

blancos
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 407
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:23д 9ч 31м
4

что-то с тобой не так ) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

ПАУК
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 537
  • Друзей:63
  • Поинты: 293
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:24д 19ч 26м
55

что-то с тобой не так ) 

100%

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RomaLOLRoma
группа пользователя

Нарушение статуса

• Cообщений: 1 843
  • Поинты: 133
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:9д 20ч 42м
-8

У меня видео хорошо просмотры набирают со страницы

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 345
  • Друзей:248
  • Поинты: 728
  • Онлайн:128д 18ч 16м
1 431

надо было крутить Likes.FM 

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SderA
группа пользователя

продаю паблик вк жен. 48к чел - в лс

• Cообщений: 26 757
  • Поинты: 3 590
  • Онлайн:142д 14ч 18м
336

а ты что думал что они у тя в подписонах останутся (rofl)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Идея
группа пользователя

Продаю аккаунты VK

• Cообщений: 1 122
  • Друзей:37
  • Поинты: 3 254
  • Онлайн:15д 15ч 25м