Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Трафик из Моего Мира

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

Razed
группа пользователя

Доверие ON

• Cообщений: 596
  • Друзей:10
  • Поинты: 19
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:11д 1ч 17м
40
Оффер: Расческа Fast Hair Straightener 
Источник трафика: Группы Мой Мир 
Автор кейсаКосмический арбитраж трафика   
Потрачено: 11 000 руб. 
Заработано: 22 350 руб. 
Профит: 11 350 руб. 
Время: 11 дней (с 17 по 27 марта) 

Привет коллеги! Выкладываю свой небольшой кейс, в котором все просто и понятно.

Очень часто я мониторю ПП в поисках новых офферов, так как на новый продукт легче зайти с хорошим апрувом ( ну или на очень старый ;). Наткнулся на оффер – расческа выпрямитель в ПП m1.

Данный оффер уже откручивался в пабликах ВК, поэтому через паблер не составило труда найти готовый креатив с фотографиями.

Фото поста ниже:

a8CUbmhQUHs.jpg

Я написал знакомому в сеть сообществ Allsocial, так как раньше практически всегда начинал тестировать у них, ибо имею хорошие скидки за постоянство работы. Однако менеджер мне сказал о том, что в их сетке уже откручивается этот оффер и предложил мне полить трафик на соцсеть МойМир. Как правило, статистику сообществ в этой сети увидеть сложно и админы пабликов не всегда отвечают, а тут появилась возможность протестировать уже готовый креатив на абсолютно новом трафике)

Всю статистику мне показали скриншотами, практически вся аудитория в этой сети взрослая и не заезженная рекламой. Выбор пал, естественно на взрослую, женскую аудиторию. Полную сегментацию аудитории после тестов я вам раскрывать не буду, по понятным причинам – связка еще жива. Но вот скриншот из партнерки, ROI примерно 200%

yh1gbPmGwlA.jpg

Спасибо  m1 за апрув, и Allsocial

Итог: Даже если оффер уже заезжен, можно поискать похожую аудиторию в других источниках трафика, таких как МойМир, одноклассники, фотострана, достаточно просто изучить все креативы через паблер. 

Сообщение отредактировал Razed: 05 07 2016 - 14:22

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя

Софты для ВКонтакте: BosSoft.Ru

• Cообщений: 4 059
  • Друзей:671
  • Поинты: 16
  • Предупреждений: 90
148

нормально, молодец так дальше поддержи и заработаешь больше 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

luydaska1911
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 911
  • Друзей:20
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 60
3

Оффер: Расческа Fast Hair Straightener 
Источник трафика: Группы Мой Мир 
Автор кейсаКосмический арбитраж трафика   
Потрачено: 11 000 руб. 
Заработано: 22 350 руб. 
Профит: 11 350 руб. 
Время: 11 дней (с 17 по 27 марта) 

Привет коллеги! Выкладываю свой небольшой кейс, в котором все просто и понятно.

Очень часто я мониторю ПП в поисках новых офферов, так как на новый продукт легче зайти с хорошим апрувом ( ну или на очень старый ;). Наткнулся на оффер – расческа выпрямитель в ПП m1.

Данный оффер уже откручивался в пабликах ВК, поэтому через паблер не составило труда найти готовый креатив с фотографиями.

Фото поста ниже:

a8CUbmhQUHs.jpg

Я написал знакомому в сеть сообществ Allsocial, так как раньше практически всегда начинал тестировать у них, ибо имею хорошие скидки за постоянство работы. Однако менеджер мне сказал о том, что в их сетке уже откручивается этот оффер и предложил мне полить трафик на соцсеть МойМир. Как правило, статистику сообществ в этой сети увидеть сложно и админы пабликов не всегда отвечают, а тут появилась возможность протестировать уже готовый креатив на абсолютно новом трафике)

Всю статистику мне показали скриншотами, практически вся аудитория в этой сети взрослая и не заезженная рекламой. Выбор пал, естественно на взрослую, женскую аудиторию. Полную сегментацию аудитории после тестов я вам раскрывать не буду, по понятным причинам – связка еще жива. Но вот скриншот из партнерки, ROI примерно 200%

yh1gbPmGwlA.jpg

Спасибо  m1 за апрув, и Allsocial

Итог: Даже если оффер уже заезжен, можно поискать похожую аудиторию в других источниках трафика, таких как МойМир, одноклассники, фотострана, достаточно просто изучить все креативы через паблер. 

Красавчик так держать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freezon
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 025
  • Друзей:18
  • Поинты: 29
  • Предупреждений: 71
33
неплохо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 287
  • Друзей:7
  • Поинты: 756
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 3ч 25м
14

А о главном не слова: как ММ спамился? Лички? Группы? Как избежал бана? Сколько акков задействовано?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя

Всем Бобра)

• Cообщений: 13 269
  • Друзей:157
  • Поинты: 12 859
  • Онлайн:61д 12ч 18м
285

Посмотрим, что будет дальше! :)

c6057a265c57.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-rabota
группа пользователя

Скоро новый способ заработка и раскрутки)

• Cообщений: 401
  • Друзей:750
  • Поинты: 68
  • Онлайн:7д 2ч 24м
31
Правильный подход, я через контакт сначала гоняю, потом инста, фейсбук, одноклассники, мой мир, фото страна.
Все дают хороший результат)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение