Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заблокировали аккаунт навсегда с первого раза

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Оля Михайлишина
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1ч 8м
0

Народ, подскажите кто может, не знаю что делать — заблочили кучу аккаунтов, сразу навсегда, до этого ни предупреждений, ни заморозок не было. Регистрировались через sms-area, прожили около месяца, с аккаунтов только приглашали в друзья, а оттуда - в группу, иногда общались в личке. Больше всего пугает "ваша страница была заблокирована навсегда за рассылку приглашений в группу" — может ли это как-то сказаться на группе? Видела инфу что за рассылку приглашений в бан может улететь сама группа, кто-нибудь сталкивался? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

object
группа пользователя

Я вконтакте: https://vk.com/id372628088

• Cообщений: 210
  • Друзей:9
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 50
0

Не туда их подключила

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SderA
группа пользователя

продаю паблик вк жен. 48к чел - в лс

• Cообщений: 26 756
  • Поинты: 3 206
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:142д 13ч 52м
336

да могут дать бан, но пока твои акки забанили, не советую дальше приглашать так народ в группу

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

Онлайн магазин Akaunti.ru

• Cообщений: 2 746
  • Друзей:91
  • Поинты: 8 505
  • Онлайн:122д 12ч 26м
151

да могут дать бан, но пока твои акки забанили, не советую дальше приглашать так народ в группу

точно, первый и последний звонок. Завязывай эти дела в узелок, отдавай йожику и отправляй его в туман. В группе приглашения тоже почисть и забудь за инвайт в эту группу. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

luydaska1911
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 911
  • Друзей:20
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 60
3

Народ, подскажите кто может, не знаю что делать — заблочили кучу аккаунтов, сразу навсегда, до этого ни предупреждений, ни заморозок не было. Регистрировались через sms-area, прожили около месяца, с аккаунтов только приглашали в друзья, а оттуда - в группу, иногда общались в личке. Больше всего пугает "ваша страница была заблокирована навсегда за рассылку приглашений в группу" — может ли это как-то сказаться на группе? Видела инфу что за рассылку приглашений в бан может улететь сама группа, кто-нибудь сталкивался? 

У меня было так, на группу никак не повлияло.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arden
группа пользователя

Индивидуальные прокси = 5₽ Писать в л.с.

• Cообщений: 1 136
  • Друзей:14
  • Поинты: 38
  • Онлайн:28д 8ч 26м
33

Будет написано примерно так: "Сообщество заблокировано навсегда за спам приглашениями"

С инвайтингом завязывай, если не хочешь потерять группу. Приглашай теперь только с 1 акка.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение