Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на CCM

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

be3yn4ik1
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 138
  • Друзей:10
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:16д 2ч 18м
2

Здравствуйте!
В этой статье Вы узнаете как сливать адалт-трафик из социальной сети Вконтакте
Для начала нам нужно зарегистрироваться на сайте, который выкупает адалт-трафик (в моем случае это
с оплатой за клики). Но идею вы можете проецировать и на другие ПП (в том числе и на не адалт темы тоже).
Регистрация не сложная, думаю что каждый сможет пройти её без труда.

РЕГИСТРАЦИЯ ( http://qps.ru/rg4Ve  не реф clickcashmoney.com) ) Рефералам активно помогаю

Сразу приступить к работе у нас не выйдет, так как нам нужен сайт "прокладка", куда будут приходить
наши "шалунишки". Если опыта в создании сайтов у вас нет, то не надо отчаиваться, я уже сделал его
для Вас. Вам нужно его будет немного изменить, но об это чуточку позже.

Сразу приступить к работе у нас не выйдет, так как нам нужен сайт "прокладка", куда будут приходить

наши "шалунишки". Если опыта в создании сайтов у вас нет, то не надо отчаиваться, я уже сделал его
для Вас. Вам нужно его будет немного изменить, но об это чуточку позже.
Где разместить нашу "прокладку"?
Есть много бесплатных хостингов, писать их тут не буду, так же как и рекомендовать.
Бесплатный хостинг это хорошо с одной стороны, что он не просит есть, а с другой стороны, ваш сайт
может стать в любой момент не доступен, а это уже будет проблема и неудобства.
Рекомендую зарегистрировать домен и получить место для сайта на https://beget.ru/
Первый месяц хостинга по тарифу Start дается бесплатно. Остается купить домен. Покупаем домен там
же, так как нам нужно припарковать его без проблем.
Думаю, с этим у Вас проблем не будет. Если что, можете поискать в интернете информацию, либо у них в
FAQ.
Будем считать, что место под сайт мы выбрали. 
Давайте теперь разберёмся с "прокладкой" (она будет в дополнительных материалах) там же
описаны настройки.
Нам нужно её немного изменить, то есть вставить свою партнёрскую ссылку.
Для этого открываем любым текстовым редактором страничку index.html и меняем мою
партнёрскую ссылку на свою.
Сайт готов, можем смело его размещать на хостинге, предварительно создав сайт.
Наша ссылка готова.
Теперь покупаем пару аккаунтов. Аккаунт чистим полностью, делаем его женским, ставим сексуальную девочку, в настройках приватности запрещаем всё, писать нам, добавлять, приглашать и так далее... Загружаем много фотографий. Тут ВАЖНО подобрать такую девушку, чтобы она и Вам нравилась, и чтобы люди хотели с ней пообщаться. Редактируем страницу, удаляем всё лишнее и оставим только вот это в контактах:

0fb7303651e756ea2ddf43269f091278.png

Вот что у нас должно получиться, когда мы смотрим от лица другого пользователя:

9040a32256c91ed0f2dae962579555db.png

Остановился на таком варианте страницы. Просто когда пишешь на стене, то на запись могут пожаловаться конкуренты.

P.S. С недавних пор, нужно устанавливать счётчик от http://www.liveinternet.ru/add (регистрация не сложная). Как установить??? Открываем в редакторе index.html идем в самый низ и после тега </div> и перед тегом </body> , вписываем наш полученный код. Сохраняем и заливаем на хостинг.
Адрес вашего сайта и пароль от счётчика вписываем в профайл на сайте пп, чтобы админ мог просмотреть статистику.
Думаю, на этом мы закончим с созданием нашей площадки и приступим к самому способу привлечения трафика.
Итак, приступим к самому способу привлечения трафика на страницу.

Скажу сразу, ничего сложного тут нет, и для некоторых это может показаться банальщиной. Но это совсем не так.
Дело в том, что во Вконтакте есть такое приложение, как «Мои гости», которое, как в старых добрых «одноклассниках», показывает людей, зашедших на твою страницу. И, если у человека установлено данное приложение, то у него высвечивается уведомление, что к нему заходили люди.

08068df2d6f1c1c5ad3325937b7a048f.png

Но! Мы не будет ни к кому заходить, а с помощью валюты Вконтакте, голосов (ниже расскажу, где их брать), будем привлекать их автоматом. То есть, в приложении Мои гости есть такая функция, как продвижение, и оно, при включении, автоматически отправляет пользователям уведомления, что якобы Вы заходили на их страницу. И, кликнув по уведомлению, человек увидит ссылку на Ваш профиль. Вот почему важно, чтобы у Вас на аватаре стояла привлекательная фотография.

У них есть готовые пакеты, которые можно купить оптом,

5fd1504cd005ef92b348f993653621f7.png

но они нам не нужны.

Показываю Вам для того, чтобы Вы не повелись на цены и не включили сразу продвижение. Объясню, почему: нам нужны определенные критерии, в зависимости от нужной Вам аудитории (целевой). Если продвигаете какие-то мужские товары, можно ставить продвижение среди мужчин, ну и наоборот – при продвижении женских.
Также можно указать возраст аудитории и города, если у Вас реклама с какого-то определенного города или края (области). Все это дело настраивается во вкладке «Ручная настройка», разобраться совсем не трудно во всем этом.

dcd765e5abb732e4747ce499c77909c5.png

Нам нужны уникальные посетители на сайт. А их нам данное приложение обеспечит сколько захотите.

У этих продвижений есть накапливающий эффект. То есть, к Вам будут заходить люди с этого продвижения еще сутки, как минимум.
Как только мы запустили продвижение, мы можем следить за его ходом на вкладке «Управление заказами». Советую убрать галочку «Автоматически останавливать продвижение если Вы оффлайн», так как продвижение будет каждый раз останавливаться, если будем выходить с браузера.
Либо, есть еще вариант, если Вам надо, чтобы аккаунт постоянно был онлайн, воспользуйтесь сервисом http://onlise.ru, который обеспечивает вечный онлайн Вашему аккаунту (разберетесь как пользоваться сайтом, это не трудно).
Итак, мы запустили продвижение и к нам заходят сотни молодых людей, которых привлекла Ваша красиво оформленная страница (ну и наши голоса, естественно). Заходить будут тысячи, но не каждый из них будет кликать по нашей ссылке. Для того, чтобы у них появилось желание у многих, отвечайте иногда на сообщения (это только по желанию, и только если Вам делать нечего), но не обязательно. Они итак будут заходить на Ваш сайт.
Р.S вам будут платить не просто за их переход на сайт,а за то что там будут кликать на анкеты

b4b9aaa1e8ade340f31146c45b647c4f.png

Буду благодарен если зарегаетесь по рефке.Всем удачки)Досвидули.

https://yadi.sk/d/t8Jnr4cCsvXbR

Сообщение отредактировал be3yn4ik1: 06 07 2016 - 10:29

• -1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 813
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 691
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:140д 18ч 3м
1 376

тут не совсем тупые люди сидят если что.

Не реф - реф.

XLD6t0q.png

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    • 0
  • Наверх