Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

1000 просмотров за 80р? Как объясните, заинтересовался системой накрутки.

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

tomthomsonyt
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 2
  • Друзей:1
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4ч 50м
0

Всем привет недавно заинтересовался заработком на накрутке просмотров, подписчиков для пользователей youtube.com

Я посмотрел самые популярные сервисы, в общем средний ценник на 1000 просмотров - 80-120 рублей. Ради интереса я выложил хайлайт из ксго на нулевой канал, и купил за 80 рублей 1000 просмотров, сервис действительно выполнил свою работу на ура, за пару часов. И вот вопрос знающим людям, объясните как работают эти люди, я изучил вопрос с накруткой подписчиков и лайков, интересует именно то как накручивают просмотры за такую столь небольшую сумму денег. Спасибо за внимание.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sportaks
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 201
  • Поинты: 10
  • Онлайн:9ч 27м
3
мне тоже интересно, никогда не интересовался этим, не думал, что дешево так)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stexs73
PipPipPipPip

Разработчик+

• Cообщений: 7 359
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 5
  • Онлайн:25д 17ч
200

Себестоимость в таких сервисах почти всегда гораздо ниже, можно даже сказать почти даром.
Я лично знаю только способ через китайские сервисы, но там без спец софта делать нечего, цена выходит  в 25-30р за 1к.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 701
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 80
86

тракфон раньше дешевле делал чем 80рэ. А система проста, как 2х2, если вкратце большое к-во машин с разными айпи заходит на сайт просмотра и сайт засчитывает их, будто то человек. В малых к-вах можно реализовать с динамическим айпишником такое. А полным полно ещё и сервисов накрутки просмотров типа редсёрфа. лайфсерфа (где обмен просмотрами между пользователями или ботами)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя

Всем Бобра)

• Cообщений: 13 253
  • Друзей:157
  • Поинты: 12 887
  • Онлайн:61д 11ч 29м
284

Да щас ботами крутят как-то тоже! Выходит очень дешево! :)

c6057a265c57.jpg
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mindlike
группа пользователя

Продвижение на YouTube и Instagram

• Cообщений: 21 011
  • Друзей:142
  • Поинты: 107 962
  • Онлайн:80д 22ч 28м
1 942

У нас как раз такой сервис. Пока работает в приватном режиме, в общий доступ его не выкладывали, по причине "косметических" недостатков.

Целиком схему вам наврядли кто то расскажет. Но суть действительно в том, что накрутка происходит с уникальных хостов. Сначала идёт процесс обработки, распределения хостов. Далее сервер работает по заданному сценарию. По поводу сервисов взаимо-просмотров, которые упомянули выше. Попробуйте ради интереса понаблюдать за программой автосерфа... вам 1 видео могут подсунуть на просмотр до 10 раз в день... таким образом на видео будут многократные повторы с неуникальных хостов. всё это ютуб уже прекрасно научился распознавать и зачастую не применяет санкции до определенного момента, по причине того, что эту накрутку левую мог вам заказать конкурент, но когда таких просмотров становится преобладающее кол-во, которое постоянно растёт - ютуб даёт о себе знать.

Цена очень сильно зависит от удержания, поскольку это напрямую влияет на себестоимость. Есть разница когда хост смотрит минуту и когда 15 минут. 

11USh6Q.gif0of8MIM.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 828
  • Друзей:771
  • Поинты: 1 404