Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Хороший заработок на партнёрке от AliExpress

Форум ZiSMO.biz
AliExpress заработок партнёрка
  • Закрытая тема Тема закрыта
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

gadgab
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 516
  • Друзей:45
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 70
10

Здравствуйте. В сегодняшней теме я хотел бы поделиться с вами одной партнёрской программой, с которой я зарабатываю и которая достаточно интересная, чтобы обратить на неё внимание.

В ходе сегодняшней статьи мы рассмотрим с вами регистрацию в одном достаточно интересном проекте, который даёт максимальную процентную ставку при сотрудничестве с программой помощи продажи товаров от известного магазина по продаже из Китая. 

Что представляет из себя EPN.bz

И так что же представляет из себя EPN? Так вот, данная партнёрка, даёт нам возможность заработать на продаже в интернете, от известного онлайн гипермаркета, я думаю вы наслышаны о таком магазине. Если нет, то зайдите обязательно в него и посмотрите на наличие предложений и цены, которые намного выгоднее других.

Но это я не рекламирую магазин, это я вам говорю основную выгоду, которая играет хорошую роль при продаже с этого магазина. И так, сама Epn.bz предлагает нам возможность заработать с ней не плохие деньги(конечно заработок полностью будет зависеть от ваших стараний и поиска покупателей). За этих покупателей партнёрская программа даёт возможность заработать 8% от продажи каждого элемента. Посчитаем суммы позже. 

7329750.jpg

Регистрация в программе EPN.BZ

ПЕРЕЙТИ НА ГЛАВНУЮ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ, после перехода вам будет намного проще зарегистрироваться по шагам и рассмотреть основные инструменты для работы с программой.

Чтобы начать зарабатывать, необходимо зарегистрироваться в программе и стать партнёром. Регистрация не сложная. Заполняем данные почты, имя фамилию, вводим логин, пароль и подтверждаем регистрацию. Переходим в почту, туда должно сразу придти письмо и там ищем ссылку, по которой нужно перейти, чтобы подтвердить регистрацию в программе. Перешли? отлично. Теперь вы партнёр программы и можете начинать зарабатывать. 

С чего начать ?

Перед нами вопрос, с чего же начать? А начать нам нужно с выбора как предлагать товары. Я например использую для этого группы Вконтакте, facebook и google+. Социальные сети сейчас переполнены пользователями и грех не использовать трафик из социальных сетей. И я бы советовал создать вам группу Вконтакте.Если у вас есть группа, отлично, можете использовать её для рекламы.

Группу Вконтакте создать не сложно, это полностью бесплатно и не требует помощи мастеров. После создания группы необходимо добавить её в категорию ПЛОЩАДКИ, администраторы программы должны знать об источнике трафика от вас

7323606.jpg

Как пользоваться партнёрской программой EPN.bz

И как же пользоваться партнёрской программой? Всё достаточно просто. Для этого вам нужно зайти под своим аккаунтом в программу и найти вкладку ИНСТРУМЕНТЫ и перейти во вкладку МОИ КРЕАТИВЫ и надо нажать кнопку СОЗДАТЬ DEEPLINK.

7320534.jpg

Сколько можно заработать на EPN.bz

Заработок на программе полностью зависит от вас. Сколько вы продадите, на какую сумму, и 8 процентов от суммы в вашем кармане. Чтобы у вас покупали, вам нужна целевая аудитория, вы должны наполнить вашу группу подписчиками, которые делают покупки в этом магазине. И заинтересовать своими предложениями, чтобы люди переходили по вашим ссылкам и покупали. Вот и всё, что вам требуется знать.

Партнёрке от AliExpress - https://epn.bz/

Сообщение отредактировал gadgab: 07 07 2016 - 00:50

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 310
  • Друзей:248
  • Поинты: 645
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:127д 12ч 51м
1 426

пробнем

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

женя999
группа пользователя

• Cообщений: 385
  • Поинты: 13
  • Онлайн:55д 6ч 7м
6

было уже много тем.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя

Продам раскрученные аккаунты instagram.

• Cообщений: 2 209
  • Поинты: 945
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:80д 9ч 20м
45

Всё это бред,

Нужны крупные инвестиций = вероятность окупаемости не 100%

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Карабас
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 424
  • Поинты: 4
  • Онлайн:34д 8ч 47м
0

Повтор, темы..

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 740
  • Друзей:915
  • Поинты: 3 250
  • Онлайн:300д 18ч 22м
1 718

Закрыто.
Повтор

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх