Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Ограничение количества жалоб на пользователя.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
71
Сообщений в теме: 71

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Идентификация электронных кошельков

• Cообщений: 10 906
  • Друзей:231
  • Поинты: 4 580
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:88д 21ч 1м
683

И так, сегодняшнее мое предложение будет касаться раздела "жалоба на пользователей", а именно "Ввод на количество жалоб на пользователя".

После определенного N-ного количества (скажем, 3-х) жалоб на пользователя (обоснованных) и выдавать пропорциональное количество предупреждений (в этом случае - 30%)

Если жалоб наберется 5 и более - выдать перманентную блокировку пользователю.

Пользователя (###) я выбрал в качестве ближайшего живого примера, хотя, таких "живых" примеров у нас предостаточно (которые после возврата средств продолжают "нагибать" обычных покупателей через раз, зная что не будут наказаны, а ведь имеются те пользователи, которые продолжают верить "чудо-продавцу" и не писать жалобу или которые тупо не пишут жалобу, стыдясь что его кинули).

Сообщение отредактировал Saidkhan: 07 07 2016 - 15:25

proxy311.gif ПОДПИСЬ СДАЁТСЯ В АРЕНДУ

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

NOVES
группа пользователя

Premium раскрутка VK/Insta smm-vtope.ru

• Cообщений: 18 069
  • Поинты: 2 267
  • Онлайн:135д 15ч 44м
712

Полностью поддерживаю. 

Считаю если на пользователя поступила жалоба со всеми пруфами, и в последствии он вернет деньги, все же пусть сидит с 10% и отрабатывает их с совестью чтобы сняли.

096c2d365a2c.gifb556b5d2b359.gif Раскрученные аккаунты VK с друзьями - zismo.biz/topic/744195
image.gif c5ffefb1710bdc590a5b7959670082cf.png Раскрученные аккаунты VK с друзьями - zismo.biz/topic/744195
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя

Накрутка инстаграм https://goo.gl/XjssuQ

• Cообщений: 19 195
  • Поинты: 2 542
  • Онлайн:213д 16ч 41м
673

Полностью согласен с этим предложением, даже к примеру возьмем Standart - тоже на него пишут жалобы часто, он возвращает средства и снова выходит из бана. 

А сколько людей не пишут жалобы и он остается без наказанным.

NwHrXPw.pngbC3HTAs.png

0AmIsng.pngmra7rX1.png

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

683

Полностью согласен с этим предложением, даже к примеру возьмем Standart - тоже на него пишут жалобы часто, он возвращает средства и снова выходит из бана. 

А сколько людей не пишут жалобы и он остается без наказанным.

Так же хотел привести и его как пример, но чувствую мне будет достаточно и Сади, уверен что он будет терроризировать меня в лс (giggle)

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

Думай позитивно

• Cообщений: 7 541
  • Друзей:29
  • Поинты: 331
  • Онлайн:152д 3ч 14м
840

Но нужно модифицировать правило, чтобы все жалобы были обоснованы и если пользователь в открытую кинул. Ибо бывают ситуации, когда у пользователя произошла проблема, но он готов вернуть деньги.

А так да, правило полезное. Так и делают многие, даже тот же Mozis также делал: не выполняют условий сделки, и тем кто жалуется на форуме возвращают, а тем кто нет и они забивают -- не возвращает.

• 2
  • Наверх

ONLINE Отправлено

BAKE
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 554
  • Друзей:156
  • Поинты: 623
  • Онлайн:91д 55м
137

Полностью согласен

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

683

Но нужно модифицировать правило, чтобы все жалобы были обоснованы и если пользователь в открытую кинул. Ибо бывают ситуации, когда у пользователя произошла проблема, но он готов вернуть деньги.

А так да, правило полезное. Так и делают многие, даже тот же Mozis также делал: не выполняют условий сделки, и тем кто жалуется на форуме возвращают, а тем кто нет и они забивают -- не возвращает.

Ну ок, пару раз получилось так что у него были проблемы, но 3-5 жалоб на пользователя - это уже скорее всего говорит о нечестности продавца.

И если есть проблемы - он может в открытую сказать покупателю об этом, а не яро игнорировать его.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

abash30
группа пользователя

Ближе к новому <3

• Cообщений: 6 694
  • Поинты: 39
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:73д 7ч 38м
76

Согласен!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

Думай позитивно

• Cообщений: 7 541
  • Друзей:29
  • Поинты: 331
  • Онлайн:152д 3ч 14м
840

Ну ок, пару раз получилось так что у него были проблемы, но 3-5 жалоб на пользователя - это уже скорее всего говорит о нечестности продавца.

И если есть проблемы - он может в открытую сказать покупателю об этом, а не яро игнорировать его.

Об этом и речь. Если у человека возникла проблема с выполнением заказа и он об этом сказал, обсудил с пользователем решение(возврат или пользователь подождёт), либо если не нашли компромисса он должен вернуть деньги в течении 2-ух суток, к примеру. Если этого не произошло, тогда уже жалоба.

Ибо проблемы бывают у всех, а некоторые чрезмерно нервные это могут использовать против продавцов.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ED1K K1NGSTA
группа пользователя

Уровень 3

• Cообщений: 3 790
  • Друзей:4
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 70
186

Полностью согласен

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Premium раскрутка VK/Insta smm-vtope.ru

• Cообщений: 26 601
  • Друзей:4569
  • Поинты: 1 603
  • Онлайн:214д 8ч 38м
1 651

Хорошее предложение, за.

7fcc957951ae.gifsocialkit2.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя

Софты для ВКонтакте: BosSoft.Ru

• Cообщений: 4 059
  • Друзей:671
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 90
149

ТС слушай ,, везде есть свой правила, если я правила намного легче сделал это не озночает что все можно вам понял? теперь также и как все я буду делать,  после покупки не будет возврат денег!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

AdVoKaT Maceu
группа пользователя

1000лайков=12р

• Cообщений: 943
  • Друзей:36
  • Предупреждений: 60
121

поддержу данное предложение

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GoodDoctor
группа пользователя

Уровень 3

• Cообщений: 5 546
  • Друзей:126
  • Поинты: 41
  • Онлайн:225д 19ч 44м
308

Согласен с тобой, только за

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Евгений Мамлоенко
группа пользователя

evgeniy-shop.q-sell.ru - Самые живучие акки

• Cообщений: 1 098
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 50
49

По теме , я за , не плохая идея, или поставить ограничение , например 3 жалобы и бан вечка 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя

Софты для ВКонтакте: BosSoft.Ru

• Cообщений: 4 059
  • Друзей:671
  • Предупреждений: 90
149

Хах ну как бы очень плохая тенденция 

у всех почти после покупки товар на магазин аккаунтах возврат до 10 минут, а программах написано после покупки нету возврат средств, если я сделал возрат то им еще они еще жалобу пишут, я уже делаю новые правила под боты, мне одним словом П,,,,,,, т.к. они работают на многих отлично, я отдаю магазин топовых за отзыв у них нету притензии , если есть говорят обновляю., + если  у них не комп, а полное го..... а что я виноват в этом??? пуст купят нормальный ПК!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Евгений Мамлоенко
группа пользователя

evgeniy-shop.q-sell.ru - Самые живучие акки

• Cообщений: 1 098
  • Поинты: 11
49

у всех почти после покупки товар на магазин аккаунтах возврат до 10 минут, а программах написано после покупки нету возврат средств, если я сделал возрат то им еще они еще жалобу пишут, я уже делаю новые правила под боты, мне одним словом П,,,,,,, т.к. они работают на многих отлично, я отдаю магазин топовых за отзыв у них нету притензии , если есть говорят обновляю., + если  у них не комп, а полное го..... а что я виноват в этом??? пуст купят нормальный ПК!

закупись аккаунтами , и крути сам , и продавай купоны, я лично пишу под себя  софт и мне все равноо на других

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

seoref
группа пользователя

Vksale.ru - Магазин купонов и аккаунтов

• Cообщений: 4 066
  • Друзей:163
  • Поинты: 528
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:57д 9ч 21м
231

А что если в этот момент конкуренты начнут написать 3 жалобы и таким способом убрать друг друга?

Пример:

Пользователь написал сразу не дождался ответа и написал жалобу ну бывает такой момент что тогда? 3 таких случай и конкурент убран? Я полностью не согласень так как бывают в день 100 заказов я 100% уверень что в любом случае бывают недовольные клиенты...Продавцы купонов да у них мало жалоб так как купоны не бывают нерабочими, а аккаунты невалидами становяться...

ZWbglOO.gif6U44Ayl.gif

• 3
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

valera.adv
группа пользователя

Мои Услуги - http://goo.gl/dY8I11

• Cообщений: 6 065
  • Поинты: 12
142

Полностью согласен с этим

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

сообщил им ильич фак ю бич

• Cообщений: 13 454
  • Друзей:2762
  • Поинты: 21
  • Онлайн:87д 19ч 7м
900

Против по нескольким причинам

1. Бывают форс мажорные обстоятельства (действительно не пашет инет или что-то в таком роде)

2. Зачастую очень сложно определить виновность того или иного пользователя (как того же Сади - вк  изменяется, мир изменяется. он просто не успевает поменять свой софт под новые реалии. это нормально, за это нельзя банить и тем более наказывать)

3.Могут писать откровенный бред в жалобах - и из-за него люди должны получать  десятки?

да и вообще

кидал видно сразу

а добанивать 5-6 оставшихся норм людей на форуме -  это глупость

• 0
  • Наверх