Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[ПРОДАЖА] НЕУБИВАЕМЫЕ АККАУНТЫ INSTAGRAM

Форум ZiSMO.biz
продажа аккаунты инстаграм instagram с отлежкой
  • Закрытая тема Тема закрыта
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

maxsokol
группа пользователя
  • Онлайн:6д 10ч 49м
6

146343529411.jpeg\

Продажа аккаунтов Instagram c отлежкой

Instagram RU - (от 3 месяцев - 1 год) + почта = 80 руб [на пробу]

Instagram RU - (от 1 - 2 год) + почта = 100 руб [для МФ]

Instagram RU - (от 3 лет) + почта = 120 руб [для МФ]

Если не верите работаю с гарантом (за Ваш счет)

При покупке обращаться в ЛС!

Пользователь задонатил 44.00 руб и находится на 284 месте в рейтинге ( 1 за сегодня) (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

eduardnesh
группа пользователя
  • Онлайн:6д 1ч 29м
16

Забрал 62 качественных акканта сегодня..Очень доволен качество,все на высоте.Доверять можно!

Покупаю второй раз и очень доволен.Спасибо!

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя
  • Онлайн:231д 10ч 52м
1 750

Почищено.

В теме исключительно отзывы.

Сообщение отредактировал on3shot: 07 07 2016 - 14:29

5qhptzk.jpgsocialkit2.gif
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Андрей Иванов 2
группа пользователя
  • Онлайн:96д 16ч 10м
178

Почищено.

В теме исключительно отзывы.

Прошу прощения, а что важно в теме для пользователей как не отзывы? и что тогда тут вообще имеет смысл писать?

Ведь перед тем как покупать, человек хочет понимать, на сколько хороший товар он покупает, а правду ему скажут только люди, которые купили. Тем более если речь идет о таком сомнительном продавце. Посмотрите, он до сих пор не изменил цену (т.е. впредь он снова будет кидать народ как меня, напомню что его основной аргумент в начале спора был - продавец поднял цену, поэтому за 120р акк только 2 года, а не 3), он до сих пор не указал, что акки с отлежкой это БРУТ (это значит, что люди будут получать вновь нежданчиком ворованные акки (вместо законного авторега), и, кстати, которых они потом быстро лишатся)!

Ведь не станет же покупатель перед тем как делать покупку читать все жалобы на всех продавцов, которые многим даже сложно тут найти, это как минимум не логично ))

BanerKruti_3469400_27750235.gifBanerKruti_3469400_27750235.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

lovushka
группа пользователя
  • Онлайн:5д 2ч 41м
0

ну отзывы так отзывы.

заказал 5 акков 1-2года, в личке договорились. я перевел деньги на вебмани. получил 1 аккаунт и обещание остальное выдать в течении пары часов. окей, мало ли какие трудности - я все понимаю

пока начал заниматься выданным акком. перепривязал все, и через час примерно акк увели. возможно восстановил владелец - хз. обратился к продавану. ответ - "ничем помочь не могу. -1"

ну окей, опустим все нюансы и сошлемся на то что раз в год и палка стреляет.

проходят те самые пара часов. пишу где акки остальные? тишина.

5-6 часов спустя - где акки? тишина

следующим утром - где акки? тишина.

продаван покинул беседу. попутно писал сообщения на форуме, а так же продавал акки другим участникам форума.

далее жалоба, разбирательство, прошли еще сутки. продаван соизволил дать мне 5 аккаунтов, написав при этом "доволен?!". как будто я бесплатно их просил и терзал его в личке.

один аккаунт оказался свеженьким брутом, остальные зактытые, но в качестве уже были сомнения.

попросил возврат. получил возврат на киви(платил напомню на вебмани)

такой вот отзыв.

не рекомендую работать с человеком. деньги передавать только через гаранта, после проверки качества акков. свежий брут не стоит 100р за аккаунт

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя
  • Онлайн:231д 10ч 52м
1 750

Закрыто по просьбе ТС

5qhptzk.jpgsocialkit2.gif
    • 0
  • Наверх