Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Расскажите о поиске в вк

Форум ZiSMO.biz
поиск вк
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

Misf
группа пользователя

Бог!

• Cообщений: 315
  • Друзей:5
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 2ч 32м
24

Что влияет в нынешнее время на поиск вк? Я уже задавал вопрос но мне так и не ответили. Раньше влияло колличество человек в группе но сейчас я к примеру вбил Бодибилдинг и Фитнес и там совершенно заброшенные группы в которых мало народу находятся выше активных при этом в этих группах даже меньше народу чем в тех что ведутся. Расскажите кто знает и не флудите кто не знает!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bagfalkova
группа пользователя

Занимаюсь накруткой статистики в ВК

• Cообщений: 5 673
  • Поинты: 7 361
  • Онлайн:27д 10ч 41м
197
1) уники
2) охват аудитории
3) чистота запроса
4) ранее созданные группы

lBt6ecT.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misf
группа пользователя

Бог!

24

1) уники
2) охват аудитории
3) чистота запроса
4) ранее созданные группы

1) Я накручивал каждый день от 3к уников в тех группах дай бог было 50-100
2) 2к охвата подписчиков. у той группы 5 охвата
3) у меня группа называется как и запрос Бодибилдинг и Фитнес у него по другому с лишними символами
4) моей группе 6 лет. его группе 1-2 года

Еще варианты есть?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя

Всем Бобра)

• Cообщений: 13 090
  • Друзей:156
  • Поинты: 12 281
  • Онлайн:60д 13ч 17м
282

Еще варианты есть?

Активность есть в группе? Лайки и комменты?

c6057a265c57.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misf
группа пользователя

Бог!

24

Активность есть в группе? Лайки и комменты?

стабильно от 100-400 лайков в день и репостов от 10-20 и комментов от 5 до 10 в тех же сообществах по нулям. и всё равно они в топе держутся выше, но может играет фактор того что моё сообщество два года было заброшено а теперь в течении 15 дней вот такая статистика которую описал выше. мб еще подождать 15 дней яж хз как обновляется запросы поиска.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 332
  • Друзей:248
  • Поинты: 682
  • Онлайн:128д 3ч 44м
1 428

ещё галочка в группе влияет хорошо  ;)

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

parfenandrej
группа пользователя

Авторегер аккаунтов ВК http://vkre.ga

• Cообщений: 9 853
  • Друзей:1641
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:59д 21ч 26м
487
Название короче
Меньше ссылка (в ней тоже поисковые запросы, потому регулируется)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя

Всем Бобра)

• Cообщений: 13 090
  • Друзей:156
  • Поинты: 12 281
  • Онлайн:60д 13ч 17м
282

но может играет фактор того что моё сообщество два года было заброшено а теперь в течении 15 дней вот такая статистика которую описал выше. мб еще подождать 15 дней яж хз как обновляется запросы поиска.

Попробуйте! :) Потом отпишитесь! ;)

c6057a265c57.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Сади
группа пользователя

Софты для ВКонтакте: BosSoft.Ru

• Cообщений: 4 059
  • Друзей:671
  • Поинты: 221
  • Предупреждений: 90
148

Название короче

да , ты прав 

Продажа аккаунтов  Купонов, Баллы, Аккаунтов, Боты для соц.сетей,  тут: http://like-kupon.ru | Самые лучшие сервиси для продвижение ВКонтакте:  http://mr-soft18.blogspot.ru/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misf
группа пользователя

Бог!

24

Название короче

У меня название прям в точь точь запрос из поиска
а ссылка на паблик vk.com/bodibilding_i_fitnes куда еще понятнее поисковые запросы?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Balerun
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 250
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:14д 21ч 54м
8

Все что описано Выше это конечно влияет но нет так сильно как индексация поисковиком (странице группы паблика) трастовость есть у каждой странице - уровень доверия чем он выше тем лучше вот и весь секрет, всем удачи.

Те странице которые не проиндексированы яшей соответственно нету у них уровня доверея вк их опускает и не важно что там подписчиков больше чем у ваших конкурентов! Стоит Вам изменить домен у группы и Вы сразу сползете вниз. 

Могу предположить что большинство резкой смен тематик у групп администрации ВК сразу известно, фильтр не спит, от сюда делаю выводы что сам сайт вк теряет вес и за этого админам вк проще блокнуть страницу чтоб не нести потерь (это плохо сказывается на ранжирование всего сайта).

Misf ваша группа еще не проиндексирована яшкой - как только яшка скушает (всегда по разному индексирует) Вы поднимитесь по поиску.

Единственное еще не проводил эксперимент именно вк с ускорением индексации твиттером.  

Сообщение отредактировал Balerun: 08 07 2016 - 00:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misf
группа пользователя

Бог!

24

Все что описано Выше это конечно влияет но нет так сильно как индексация поисковиком (странице группы паблика) трастовость есть у каждой странице - уровень доверия чем он выше тем лучше вот и весь секрет, всем удачи.

Те странице которые не проиндексированы яшей соответственно нету у них уровня доверея вк их опускает и не важно что там подписчиков больше чем у ваших конкурентов! Стоит Вам изменить домен у группы и Вы сразу сползете вниз. 

Могу предположить что большинство резкой смен тематик у групп администрации ВК сразу известно, фильтр не спит, от сюда делаю выводы что сам сайт вк теряет вес и за этого админам вк проще блокнуть страницу чтоб не нести потерь (это плохо сказывается на ранжирование всего сайта).

Misf ваша группа еще не проиндексирована яшкой - как только яшка скушает (всегда по разному индексирует) Вы поднимитесь по поиску.

Единственное еще не проводил эксперимент именно вк с ускорением индексации твиттером.  

а где можно проверить? какие мои паблики индексированы а какие нет? Просто я отправлял много раз на индексацию яндекс и гугл свою группу. хз почему ее нету

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя

makag.ru

• Cообщений: 2 574
  • Друзей:4
  • Поинты: 64
  • Онлайн:84д 20ч 9м
397

Что влияет в нынешнее время на поиск вк?

как я понимаю вопрос про внутренний поиск  вк, а не про ранжирование в поисковиках?

На внутренний поиск вк влияет:

-  количество людей в группе, чем больше - тем лучше.

- точность совпадения ключевого запроса и названия группы

т.е. по запросу "Бодибилдинг"  возьмём три группы, например

- группа с названием "Бодибилдинг", даже если у нее будет  7 к народу, будет на первом месте

-  группа с названием "Бодибилдинг и фитнесс"  с 10 к народу  будет примерно на втором месте

- группа с название "Набор массы, бодибилдинг, фитнесс"  с  12 к народу, будет примерно на третьем месте

- чпу урл даёт в определённом смысле плюс. Плюс в том смысле, что твою группу дополнительно можно будет найти по запросу "fitness". Но ЧПУ даёт "разбавление" названия группы, т.е. при прочих равных (население, название) - группа с ЧПУ будет чуть ниже в поиске.

Тут тоже пример, исходные данные:

две абсолютно одинаковые группы на 10 к народу, первая просто "Бодибилдинг" и без чпу (club12345678)  вторая 10 к народу название "Бодибилдинг" и чпу "bodybilding"

1. Делаем запрос "бодибилдинг"  - первая группа будет выше, а вторая ниже. Чпу в данном случае даёт небольшое разбавление, или хз как назвать. В общем хуже ранжирование для второй группы будет. 

2. Делаем запрос в вк  "bodybilding"  - первой группы вообще не будет, а будет только вторая.

Ранжирование и индексация группы в поисковиках вообще никак не влияет на ранжирование группы во внутреннем поиске Вконтакта. Совсем никак.

Источник: собственный опыт.

Сообщение отредактировал makag: 08 07 2016 - 05:08

Псс, хочешь бан на все свои акки вк? Welcome!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Misf
группа пользователя

Бог!

24

короче перекинуло группу на 5 групп вперед в поиске. я вздохнул с облегчением, а потом когда обновилась статистика то херануло обратно на место. Я так и не понял что на это влияет(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

volk5
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 721
  • Поинты: 45
  • Онлайн:31д 3ч 24м
23

короче перекинуло группу на 5 групп вперед в поиске. я вздохнул с облегчением, а потом когда обновилась статистика то херануло обратно на место. Я так и не понял что на это влияет(

тебе нужно воспитать в себе мужичка, и на сэкономленные на школьных завтраках деньги заказать услугу, сразу в топ

http://zismo.biz/top...iiam-poiska-vk/

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Balerun
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 250
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:14д 21ч 54м
8

а где можно проверить? какие мои паблики индексированы а какие нет? Просто я отправлял много раз на индексацию яндекс и гугл свою группу. хз почему ее нету

В яндексе вбивай запрос site:ссылка если нет значит нужно ждать 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

mortesan
группа пользователя

АККИ ВК ДО 190К http://goo.gl/3y8RqH

• Cообщений: 2 739
  • Поинты: 2 578
  • Онлайн:33д 21ч 23м