Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Удаление заблокированных подписчиков!

Форум ZiSMO.biz
заблокированные vkbot
  • Закрытая тема Тема закрыта
15
Сообщений в теме: 15

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Здравствуйте Уважаемые Зисмовцы!

Раньше Вкботом можно было чистить свой аккаунт, от заблокированных подписчиков на страничке, но сейчас он не авторизуется пишет не верный пароль и логин.

Какой есть софт, который почистить заблокированных подписчиков со страницы личной, а не группы или друзей?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

BAKE
группа пользователя
  • Онлайн:99д 20ч 6м
146

если акк на старом дизайне вкбот работает

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
  • Онлайн:225д 7ч 20м
326

у меня на старом, не работает, не авторизовывает даже. 

akaunti.gif  |  freproxy.gif |
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

не работает на старом ничего уже акков 10 проверил не авторизует.

у меня на старом, не работает, не авторизовывает даже. 

Тоже самое они что-то лукавят нам тут.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Ничего не логиниться на старом даже:

1145926ff72a.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

valera.adv
группа пользователя
142

Ничего не логиниться на старом даже:

1145926ff72a.jpg

А у меня всё ок работает, хм..

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

А у меня всё ок работает, хм..

Подскажи как запускаешь.

Сообщение отредактировал KolbaserVIP: 07 07 2016 - 20:36

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
326

Похоже все таки айпи влияют, как я и писал ранее, при некоторых айпи появляется старая авторизация, при других новая, при работе с акками и разными проксями через веб интерфейс именно такую картину я и наблюдал, что, возможно, означает, происходит также и в вкботе  :)

P.S. Для ТС. Так и есть и я был прав. Так как делать нечего, пока провел эксперимент и поискал проксю, при которой открывается старый дизайн и форма авторизации в веб версии. Запустил через эту проксю вкбот и авторизация была успешна и работаю над акком. Будет полезно знать.  :)  ;)

Сообщение отредактировал Alanamana: 07 07 2016 - 20:40

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Похоже все таки айпи влияют, как я и писал ранее, при некоторых айпи появляется старая авторизация, при других новая, при работе с акками и разными проксями через веб интерфейс именно такую картину я и наблюдал, что, возможно, означает, происходит также и в вкботе  :)

P.S. Для ТС. Так и есть и я был прав. Так как делать нечего, пока провел эксперимент и поискал проксю, при которой открывается старый дизайн и форма авторизации в веб версии. Запустил через эту проксю вкбот и авторизация была успешна и работаю над акком. Будет полезно знать.  :)  ;)

И как же найти такую проксю мне, и как заупустить вкбот через проксю не понял тебя?)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя
  • Онлайн:23д 33м
69

Ссылка

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
326

И как же найти такую проксю мне, и как заупустить вкбот через проксю не понял тебя?)

Ну как найти такую проксю я не знаю. А как запустил через проксю - это я имел ввиду образно, запустил прогу Proxifier, которая контролирует все проги, работющие через интернет. Или простым, стандартным способом указав проксю в настройках самого вкбота. Так как прокси у меня забиты в Proxifier, я воспользовался именно им, тем более удобно так прокси проверять в веб версии. 

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
326

ты дал ссылку не читая или не понимая тему, ссылка на прогу бесполезна. 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя
  • Онлайн:23д 33м
69

ты дал ссылку не читая или не понимая тему, ссылка на прогу бесполезна. 

верно, не заметила что подписчиков нужно (giggle)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Ну как найти такую проксю я не знаю. А как запустил через проксю - это я имел ввиду образно, запустил прогу Proxifier, которая контролирует все проги, работющие через интернет. Или простым, стандартным способом указав проксю в настройках самого вкбота. Так как прокси у меня забиты в Proxifier, я воспользовался именно им, тем более удобно так прокси проверять в веб версии. 

Спасибо братан очень помог, скачал прогу разобрался быстро что да как и реал вкбот заработал прикольно, держи лайк  (flex)  (clap)

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
326

Спасибо братан очень помог, скачал прогу разобрался быстро что да как и реал вкбот заработал прикольно, держи лайк  (flex)  (clap)

:)  Рад, что помог тебе. И сам себе тоже помог я, так как у самого авторизация не работала в вкботе)  ;)   :D

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

:)  Рад, что помог тебе. И сам себе тоже помог я, так как у самого авторизация не работала в вкботе)  ;)   :D

Надо бы отдельно тему написать про это, а то многие пишут и создают по 100500 тем про это что всё он сдох а всё оказалось ещё может работать)))

Кстати ещё фишка протестил врубил Proxifier вставил прокси туда Франции, всё заработало начало менять под прокси франции, зашёл в вкбот нормально вырубил прогу Proxifier и вкбот на моём IP уже работает то есть чищу блоченых сейчас с акка своего на своём IP, а как выходишь  с Вкбот не заходит нужно опять Proxifier и потом залогинится в Вкботе и можно выключать Proxifier и будет работать так же))

• 0
  • Наверх