Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

CPA-сети в Instagram

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Alexander Bondarenko
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 248
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 7ч 11м
1

Сегодня наткнулся на такой аккаунт:

d7473b0bd5ad.jpg

Потом, как оказалось, в инстаграме куча похожих аккаунтов, где активная ссылка (с отслеживанием) ведет на один и тот же сайт:

5d6c3879bac1.jpg

Мне подсказали, что это так называемые "CPA-сети". Погуглил немного, выяснил что есть сайты типа https://www.admitad.com/или https://actionpay.net/ru/ но там все крутиться вокруг "вебмастера" и рекламодателей, дескать на популярном ресурсе человек размещает ссылку на твой, а ты с ним договариваешься, например о проценте с продажи. Но есть и информация, что с соц-сетями они тоже работают.

Кто с этим работал и применял в инстаграме поподробнее расскажите, что это, какие особенности и эффективность этого.

Инстаграм аккаунт - интернет магазин.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Impressive
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 479
  • Друзей:13
  • Поинты: 172
  • Онлайн:11д 11ч 7м
11

Кто с этим работал и применял в инстаграме поподробнее расскажите, что это, какие особенности и эффективность этого.

регаешься в сра, там выбираешь товар/услугу, публикуешь ссылку, если покупают по ней, то тебе %

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя

СКУПКА КУПОНОВ

• Cообщений: 2 059
  • Друзей:38
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:23д 33м
68

вчера только парень задавал вопросы про ОК - тоже самое продвигал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alexander Bondarenko
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 248
  • Поинты: 5
  • Онлайн:2д 7ч 11м
1

регаешься в сра, там выбираешь товар/услугу, публикуешь ссылку, если покупают по ней, то тебе %

нет, я наоборот хочу, чтобы у меня покупали, а я владельцу площадки процент с продажи

вчера только парень задавал вопросы про ОК - тоже самое продвигал

на скринах не мой товар, да и не реклама, это просто пример, который я сегодня увидел

Сообщение отредактировал Alexander Bondarenko: 08 07 2016 - 00:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sova1127
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Друзей:5
  • Поинты: 10
  • Онлайн:22ч 36м
0

нет, я наоборот хочу, чтобы у меня покупали, а я владельцу площадки процент с продажи

на скринах не мой товар, да и не реклама, это просто пример, который я сегодня увидел

Тогда вам нужно искать веб мастера который бы с вами согласился работать и продвигать ваш товар. Но они работают не только с соц сетями, и хорошие веб мастера не возьмутся если вы не сможете обрабатывать от 100 лидов в день (заказов) Плюс им нужны гарантии того что вы их не кинете. Скажем так с хорошим мастером сложно договорится. А так можете оставить объявление здесь https://vk.com/arbi.club.

Это всё касается работу на прямую с мастером. А если хотите работать через партнёрку то там условия разные, но там вы должны минимум держать 100 лидов/дейли и бюджем самый минимальный 100к

Сообщение отредактировал sova1127: 08 07 2016 - 09:45

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Astraport
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 277
  • Друзей:7
  • Поинты: 786
  • Онлайн:5д 23ч 31м
14

Это очень дорогие скрипты.

Хотя посмотрите, может под ваш товар есть решение.

Например под ибуки полно сервисов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение