Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

На чём писать игры или проэкты с 2D/3D графикой?

Форум ZiSMO.biz
12
Сообщений в теме: 12

OFFLINE Отправлено

раб системы
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 19
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10ч 22м
2

Какой язык, библиотеки, движки? Покажите ваши проэкты.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

orest1114
группа пользователя

TopLikers.RU

• Cообщений: 1 764
  • Поинты: 4 085
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:25д 3ч 13м
77
Ютуб в помощь
https://toplikers.ru - сервис накрутки VK, YouTube, Instagram
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NakLer
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 86
  • Друзей:3
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 50
0

Как совет: выбери популярную игру, к которой ты стремишься (игры есть про всё, не найти того, что ты хочешь - сложно) и начни под нее копать (движок и тд), ну, а дальше изучай.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NakLer
группа пользователя

Новичок

0

Ютуб в помощь

В Ютубе он увидит скорее такую картину...

Школьник, переписавший видосик какого-то дядти, а этот дядя перевёл с забугорного форума написал статью на каком-то форуме. И не более. Ну может найдёт конечно какие-то азы азов.

Я к чему это.. Учи инглиш, если не шаришь и юзай google, в русскоязычном интернете мало, что стоящего.

Из своего опыта:

Была какая-то проблема в проекте искал ее в русскоязычных форумах полдня не меньше, стоило мне забить мой запрос на игнлише... и О ЧУДО ПЕРВЫЙ сайт с выдачи решил мою проблему.

Сообщение отредактировал NakLer: 09 07 2016 - 21:27

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

раб системы
группа пользователя

Новичок

2

В Ютубе он увидит скорее такую картину...

Школьник, переписавший видосик какого-то дядти, а этот дядя перевёл с забугорного форума написал статью на каком-то форуме. И не более. Ну может найдёт конечно какие-то азы азов.

Я к чему это.. Учи инглиш, если не шаришь и юзай google, в русскоязычном интернете мало, что стоящего.

Из своего опыта:

Была какая-то проблема в проекте искал ее в русскоязычных форумах полдня не меньше, стоило мне забить мой запрос на игнлише... и О ЧУДО ПЕРВЫЙ сайт с выдачи решил мою проблему.

ну а сам ты чего добился?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NakLer
группа пользователя

Новичок

0

ну а сам ты чего добился?

К написанию игр меня не тянет. Я больше свои спамеры и подобную ерунду пишу на шарпике. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя

Делаю обложки для ВКонтакте

• Cообщений: 6 607
  • Друзей:326
  • Поинты: 2 886
  • Онлайн:77д 23ч 51м
336
Java
468x60_dynamic_blue.gif 14768725.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кирилл Сагитов
группа пользователя

Мой вк: vk.com/kikario

• Cообщений: 470
  • Друзей:19
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:4д 10ч 28м
8

Можно на c# , если код лень писать то пользуйся Юнити (визуальное создание игры)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

раб системы
группа пользователя

Новичок

2

К написанию игр меня не тянет. Я больше свои спамеры и подобную ерунду пишу на шарпике. 

там не совсем графика, ты просто кидаешь компоненты на форму и растягиваешь

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FTOH
группа пользователя

Постоянный

• Cообщений: 1 715
  • Друзей:72
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 70
226

Слышал про WPF? Там не просто кидать на форму...

Какие игры хочешь делать? С какими языками знаком? Основы знаешь?

Сообщение отредактировал FTOH: 09 07 2016 - 21:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

NakLer
группа пользователя

Новичок

0

А я сказал, что я пишу игры и как-то связан с графикой?  Я посоветовал как лучше сделать на мой взгляд, если ты хочешь полезть в степь в которой ни разу не был.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

orest1114
группа пользователя

TopLikers.RU

77
Лично я, когда начинал заниматся веб разработкой программ, кстати это было не так уж и давно, прблезительно 2 года назад, то изучать язык програмирования ( PHP ) я начал с ютюба, именно мое изучения прошло на видео уроках в ютюбе, так как наглядный пример всегда для того кто начинает будет лучше чем простой мануал в котором попробуй розобратся.
Судя с того что автор задает вопросы на чем, какие зыки и тому подобные, я могу сделать вывод, что он начинающий, и пока что не определился с тем что именно ему нужно изучать, такому человеку подойдет наглядно видео пример в ютюбе, что б он понял какой ему язык изучать, на чем и где писать, и какой результат в конце из полученых знаний он сможет получить.
Я рекомендую искать в ютюбе более длинные видео ролики, а еще лучше серию видео уроков, так как именно такие видео будут рассматривать в деталях каждую из частей языка и в оддельности функции. Не рекомендую смотреть видео уроки, продолжительность которых не больше 10 менут, в таки уроках информация рассматривается поверхосно, и почти ничему они вас не научят.
Соглашусь с выше зазначеным фактором о том, что в ютюбе иногда несут полную чюшь, которая для начинающего совсем таковой не кажется, но вам главное изучить основу, а все осталтное вы сможете сделать сами подключив логику! Удачи
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

orest1114
группа пользователя

TopLikers.RU

77
Лично я, когда начинал заниматся веб разработкой программ, кстати это было не так уж и давно, прблезительно 2 года назад, то изучать язык програмирования ( PHP ) я начал с ютюба, именно мое изучения прошло на видео уроках в ютюбе, так как наглядный пример всегда для того кто начинает будет лучше чем простой мануал в котором попробуй розобратся.
Судя с того что автор задает вопросы на чем, какие зыки и тому подобные, я могу сделать вывод, что он начинающий, и пока что не определился с тем что именно ему нужно изучать, такому человеку подойдет наглядно видео пример в ютюбе, что б он понял какой ему язык изучать, на чем и где писать, и какой результат в конце из полученых знаний он сможет получить.
Я рекомендую искать в ютюбе более длинные видео ролики, а еще лучше серию видео уроков, так как именно такие видео будут рассматривать в деталях каждую из частей языка и в оддельности функции. Не рекомендую смотреть видео уроки, продолжительность которых не больше 10 менут, в таки уроках информация рассматривается поверхосно, и почти ничему они вас не научят.
Соглашусь с выше зазначеным фактором о том, что в ютюбе иногда несут полную чюшь, которая для начинающего совсем таковой не кажется, но вам главное изучить основу, а все осталтное вы сможете сделать сами подключив логику! Удачи
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение